Відгуки покупців про Портативна bluetooth колонка Arivans TG-157 179x73 мм синя 57-679 4

• Портативна bluetooth колонка Arivans TG-157 179x73 мм синя 57-679 фото від покупців 1
  • Портативна bluetooth колонка Arivans TG-157 179x73 мм синя 57-679 фото від покупців 2
  • Портативна bluetooth колонка Arivans TG-157 179x73 мм синя 57-679 фото від покупців 3

• Юлия Була

Не возможно пользоваться

Недоліки:
    Не та колонка.без входов для радио .и т.д
    • Lites

Здравствуйте, с вами свяжется менеджер для решения вопроса

• Наталья Деревянко
    • Продавець: Lites

Колонка пришла быстро отличный дизайн чистый звук зарядки хватает надолго советую всем.

Переваги:
    Чистый звук красивая подсветка заряда хватает надолго
    • Lites

Спасибо заотзыв)пользуйтесь с удовольствием)

• Наталия Ляшенко
    • Продавець: Lites

Хорошая колонка. Ценовая категория вообще норма, и флешка и карта памяти все есть в ней. Единственное что я ожидала это регулировка звука на колонке, оказываеться ее нету, только от телефона зависит.

Переваги:
    Недоліки:
    Нет регулировки звука на колонке
    • Lites

Здравствуйте, спасибо за отзыв)на колонке есть регулировка звука.(кнопка плюс,минус) кнопку нужно нажать и удержывать для уменьшения или увеличения звука. Однократное нажатие переключает треки.

• Вячеслав Баранник
    • Продавець: Lites

в цілому сподобалася

Переваги:
    великий набір різнокольорових програм, достатня потужність
    Недоліки:
    дещо загальмоване включення та відсутність ідентифікації включених режимів
    • Lites

Мы рады что вам понравилось,пользуйтесь с удовольствием.