Крісло груша мішок дитяче Prolisok темно-сірий 60х80 (S) Oxford 600d PU

71 відгук

Відгуки покупців про Крісло груша мішок дитяче Prolisok темно-сірий 60х80 (S) Oxford 600d PU 71

4,5

• Ольга Зейрук
    • Колір: Зелений

Елетрузується і велике, не зручно сидіти. Він зіб'єтьсч з часом?

Переваги:
    Гарний колір
    Недоліки:
    Елетрузується
    • Продавець Prolisad

Доброго дня
      Ми заповнюємо крісла трохи щільніше, щоб після початкової усадки воно не опустилося дуже сильно. Ефект електризації з'являється через нові кульки, які труться одна об одну. У перші тижні використання кульки зминаються і стає комфортніше сидіти в кріслі. Також пропадає статична електрика.

• Людмила Ступак
    • Колір: Фіолетовий

Крісло чудове, майже за рік експлуатації недоліків не виявлено. Рекомендую)

Переваги:
    Ціна
  • Яна Шейко
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Фіолетовий

Сдулся через пару месяцев

• Продавець Prolisad

Дякуємо за відгук. Властивість пінополістеролового наповнювача – усаджуватись через час активної експлуатації. Крісло-мішок вироблено із якісної довговічної тканини Oxford. Ситуацію з наповненістю крісла-мішка можна легко вирішити досипавши нових кульок пінопласту через застібку в кріслі. Вуаля, крісло знову пухке та м’яке!

• Олеся
    • Колір: Рожевий

Всё супер!

• Продавець Prolisad

Олеся, дякую вам за зворотній зв'язок. Нам дуже приємно, що ви оцінили наш товар по достоїнству!

• Оксана Онисько
    • Колір: Чорний

Працівники компанії передзвонили, порадили що дешевше буде відправляти укрпоштою. Мішки дуже сподобалися. Дякуємо

• Продавець Prolisad

Дякуємо за відгук! Ми цінуємо ваш зворотний зв'язок про якість товару.

• Покупатель

Все отлично )

• Продавець Prolisad

Дякуємо за відгук, нам дуже важлива Ваша думка. Ми раді, що крісло Вам сподобалось, користуйтесь із задоволенням. Очікуємо нові замовлення.

• Лариса Тарасенко

Дякую.
    Суперове крісло-мішок!

Переваги:
    Невисока ціна, хороша якість.
    • Продавець Prolisad

Дякуємо за відгук, нам дуже важлива Ваша думка. Користуйтесь із задоволенням.

• Ірина Антоніна
    • Колір: Червоний

Однозначно рекомендую !!! Вибрала для себе два червоного кольору. Фото в зеленій траві просто нереально крутезні. Якість бомба. Дуже зручні та стильні.

Переваги:
    Матеріал дуже хорошої якості. Легко можна витерти вологою серветкою. Легкі та зручні. Мій ріст 1.85 м і я кайфую від посиденьок))
    Недоліки:
    Думаю що їх небуде))
    • Продавець Prolisad

Ірина, дякуємо вам за відгук. Раді робити ваш відпочинок комфортнішим!

• Юрій Чешківський
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Зелений

Бомба,колiр насичений

• Ирина Ефремова
    • Колір: Темно-сірий

Получила по укр.почте очень быстро. Качество хорошее. Очень довольны. Спасибо.

• Продавець Prolisad

Спасибо за отзыв! Мы ценим вашу обратную связь о качестве товара :)

• Елизавета Приходько

Подскажите, какая была стоимость доставки укрпочтой?

• ЕГОР КРУТОГОЛОВ
    • Колір: Чорний

Взяли 300грн за доставку. Слишком много для пуфика. А так всё хорошо.

• Продавець Prolisad

Спасибо за отзыв! Акцентируем внимание, что стоимость доставки рассчитывается транспортной службой, к которой мы не имеем никакого отношения. При общении менеджер всегда предупреждает о примерной стоимости доставки в зависимости от перевозчика. Приятного пользования.

• Світлана Михайлик
    • Колір: Фіолетовий

Крісло бомбецьке! Дала гарний колір та багато наповнювача!!! Але вдячна за швидку доставку, була дуже здивована... Дякую за оперативність та чудовий товар! Задоволена вся сім'я!))

Переваги:
    Приємна ціна. Якість тканини. Гарний колір.
    • Продавець Prolisad

Як приємно чути ваш відгук! Дякуємо, що довірились нам та високо оцінили якість крісел!

• Елена Костюченко
    • Колір: Фіолетовий

Кресло получили, качество хорошее, наполнителя много. Цвет просто суперский! Ребенок доволен!

• Сергей Литвинчук
    • Колір: Фіолетовий

Прислали бистро качество неплохое но доставка жесть посчитали как за 20 кг. Обдиралово доставка Киев 85 грн.

• Продавець Prolisad

Спасибо за отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством продукта. К сожалению мы не можем влиять на цену доставки, хотя и сами считаем тарифы некоторых перевозчиков необоснованно высокими и при заказе всегда предлагаем воспользоваться услугами более выгодной транспортной компании

• Марія Кутузова
    • Колір: Електрик

Дуже зручне і класне крісло.Замовляла сину 7 років.Якість і ціна приємно радують.Для дітей просто супер,для дорослого малувате.

Переваги:
    Хороша якість і ціна
    Недоліки:
    немає
    • Продавець Prolisad

Дякуємо, за прекрасний відгук! Дуже приємно, що Ви залишилися задоволені нашою роботою і якістю нашої продукції. Будемо раді бачити Вас нашим постійним клієнтом!

• Эльдар
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Темно-сірий

Очень понравилась плотная качественная ткань и аккуратный пошив!

Переваги:
    Быстрая доставка, кресло полностью соответствует описанию
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Король Олена
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Жовтогарячий

Магазин РЕКОМЕНДУЮ, особисто я замовляла двічі і рекомендувала знайомим Вони також замовляли в цьому маназині. Менеджери швидко реагують на замовлення прислухались до побажань , рекомендувли вигідну доставку.
    Дякуємо всім працівникам за оперативність, ввічливість, консультації та турботу, буду рекомендувати магазин друзям та знайомим.

• Олександр Блащук

Крісло класне.
    Замовляю ще й дітям.

• инесса скоробогатько
    • Колір: Зелений

Хорошее удобное кресло в детскую. Ребенок доволен)

• Король Олена
    • Колір: Електрик

Швидко відреагували на замовлення, консультують на рахунок відправлення, швидка відправка.

Переваги:
    Товар відповідає опису.
  • Юлія Шило
    • Колір: Темно-сірий

Кресло как на фото, удобное и достаточно большое. Быстрая доставка в течении двух дней.

• Любовь Кравченко
    • Колір: Зелений

Брали на подарунок, все чудово, сподобалось. Дякую менеджеру за консультацію стосовно доставки.

• Наталья

спасибо

Переваги:
    Очень довольна креслом. А еще огромное спасибо представителю продавца за совет отправить кресло укрпочтой, а не новой почтой. Экономия на доставке 320 грн.
    Недоліки:
    нет.
  • Марина Коломієць
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Фіолетовий
    Переваги:
    Зручно
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Владислав Мазур
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Фіолетовий

Касательно предыдущего, негативного моего отзыва, с продавцом решили проблему. Вышло недоразумение, не поняли друг друга, ошибки исправлены, менеджер оказался очень порядочным и ответственным человеком. Очень доволен качественным обслуживанием. Спасибо!

Переваги:
    Качество, обслуживание, индивидуальный подход, гарантирую 100%
  • Денис Бакарас
    • Колір: Темно-сірий

Покупал на подарок. Почему оно такое маленькое? Ребят, будьте внимательнее при выборе… Повелся на фотку в товаре, а оно короче в раза 3 меньше)) Прям как в приколах-ожидание и реальность. Не ведитесь, развод! Скупой платит дважды…. Качество - ну такое. Самое дешевое, что есть…

Недоліки:
    Размер на фотке товара и в жизни - абсолютно разный (прикрепил). Доставка сильно задержалась, не успел подарить подарок.
  • Анна Фирманюк
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Темно-сірий

Цвет на фото совершенно не соответствует реальности!
    Это же тесно синий,не серый, и тимболее не цвет на фото которое вами заявлен.
    Я 160, заявлено до 170, ну тут реально на ребенка 5 лет размер.

• Виктория Чумак
    • Колір: Темно-сірий

Это жесть! Покупала на подарок парню. Долго выбирала, смотрела. Повелась на цену, описание и отзывы. Особенно, что размер подходит для человека ростом 170см. Вот мой парень ростом 170 см. Прикрепляю фото. Вообще никак не подходит!!!! Это просто детское кресло! На фотографии товара сидит такой здоровый парень (скрин прикрепила). Посмотрите как сидит мой парень и как сидит на фото в товаре. Ужас! Кресло вообще не облегает спину!!! Это как стульчик какой-то… Так это еще не все! Доставка и сервис это жесть! Курьер заранее не набрал - ехала через весь Киев! Оно было запаковано в мусорный пакет!!! Просто черный мусорный кульок! И по размеру оно вообще не для парня ростом до 170см. У меня колесо на машине больше, чем это кресло!! Прикрепила фото! Оно точно не для взрослых! Максимум для детей до 4 лет.... и то с натяжкой! Размер не соответствует заявленному...! Не ведитесь на цену и на фото/описание товара! Это очевидный обман! Требую возврат товара!!!

Переваги:
    Никаких! Одни разочарования! Подарок испорчен
    Недоліки:
    Ужас! никогда больше не буду тут заказывать. Просто обман на обмане! Пишут, что наполнитель не шелестит - шуршит так, что соседи содрагаются!! Качество просто трэш!! НЕ ведитесь на описание и отзывы! Ни слова не правда. При распаковке был жуткий запах, какая-то химия! Обманщики!! Не соответсвует размер, описание! Подарок испорчен! Приехал в мусорном пакете. Воняет!
    • Денис Бакарас

Ага... согласен. Такое себе. Разочарование немного...

• Нина Шупта
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Темно-сірий

Брала ребенку он очень довольный спасибо.
    Кресло удобное

• Оріянна Сабов
    • Колір: Фіолетовий

Крісло супер! Дякую! Замовила ще одне!!

Переваги:
    Легке
  • Анна Хильчук
    • Колір: Бордовий

Писала ранее, что прислали пуфики,где мало наполнителя.Со мной связался представитель,убедился,что действительно был недосып.Оперативно отреагировали и прислали за счет фирмы дополнительный наполнитель.Все четко,быстро и оперативно.Спасибо,что готовы слушать и слышать клиентов.

• Таїсія
    • Колір: Електрик

Чудове крісло для дитини 12 років, легко приймає форму тіла. Мені як дорослій також можна посидіти, але краще взяти розмір побільше)) Невеличке, займає мало простору. Рекомендую.

Переваги:
    Легке і комфортне крісло
    Недоліки:
    Спочатку вивітріть його на балконі
  • Алина Остапенко
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Фіолетовий

Быстро связались и в тот же день отправили ) качество хорошое

• Фоменко Ольга
    • Колір: Фіолетовий

Все как в описании. Ткань плотная, цвет яркий. Продавец помог с выбором размера.

• Анатолій Ситник

Покупкою задоволений, дякую!

Переваги:
    Якісна річ
    Недоліки:
    Не виявлено
  • Анатолій Ситник
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Фіолетовий

Покупкою задоволений, дякую!

Переваги:
    Якісна річ
    Недоліки:
    Не виявлено