Код:  220909849

Відгуки покупців про Набір масажних вакуумних банок CHUDESNIK для тіла, обличчя, очей і губ (комплект 4 шт) 5

• Набір масажних вакуумних банок CHUDESNIK для тіла, обличчя, очей і губ (комплект 4 шт) фото від покупців 1
  • Набір масажних вакуумних банок CHUDESNIK для тіла, обличчя, очей і губ (комплект 4 шт) фото від покупців 2
  • Набір масажних вакуумних банок CHUDESNIK для тіла, обличчя, очей і губ (комплект 4 шт) фото від покупців 3
  • Набір масажних вакуумних банок CHUDESNIK для тіла, обличчя, очей і губ (комплект 4 шт) фото від покупців 4
  • Набір масажних вакуумних банок CHUDESNIK для тіла, обличчя, очей і губ (комплект 4 шт) фото від покупців 5

• Натальч Никитина
    • Продавець: ЛИНИЯ ЧУДЕС

Быстрая доставка . Качественный товар , соответствует описанию .Красивая упаковка от магазина , приятно

Переваги:
    Все отлично
    Недоліки:
    • Продавець ЛИНИЯ ЧУДЕС

Добрый день!
      Спасибо большое за отзыв
      Пользуйтесь с удовольствием!

• Евеліна
    • Продавець: ЛИНИЯ ЧУДЕС

Дякую, все чудово! Продавець швидко вийшов на зв'язок та відправив посилку в день замовлення, це приємно. Також потішило пакування =))

Переваги:
    Швидко і якісно, товар без дефектів, є хороша інструкція
    • ЛИНИЯ ЧУДЕС

Добрый день! Спасибо большое за отзыв!
      Пользуйтесь с удовольствием ❤️

• Ольга Гусева
    • Продавець: ЛИНИЯ ЧУДЕС

Есть даже инструкция с рисунками массажных линий. Я такими пользуюсь давно, покупала разные наборы по 2 одинаковые банки и вторые раздаривала. Нашла этот набор и купила подругам на подарки)

Переваги:
    Набор включает все необходимые размеры по 1 шт идеально для попробовать и не переплачивать, да и вообще отличный набор
    • ЛИНИЯ ЧУДЕС

Спасибо большое за отзыв! Очень рады!

• Ольга Гусева
    • Продавець: ЛИНИЯ ЧУДЕС

Мне очень нравится эффект от массажа вакуумными банками, первые банки для тела покупала в аптеке, они тоже были этой фирмы. Кожа быстро приходит в тонус и приобретает здоровый цвет, главное регулярно их использовать. Сейчас пользуюсь активно баночкой для лица и мне все не хватало малюсенькой баночки для век и труднодоступных зон. Вот наконец-то заказала. Спасибо за оперативную доставку.

Переваги:
    Легкость использования, эффект, цена
    • ЛИНИЯ ЧУДЕС

Добрый день! Спасибо за отзыв, пользуйтесь с удовольствием!

• Светлана Евтехова
    • Продавець: ЛИНИЯ ЧУДЕС

Разочарована. Заказывала набор из-за одной баночки для массажа лица. Банка с дефектом( новый товар и весь покоцаный.

• ЛИНИЯ ЧУДЕС

Добрый день! Это производственный нюанс и он не влияет на массаж и не царапает кожу. Мы готовы сделать Вам замену за наш счёт

• Светлана Евтехова

Для меня принципиален внешний вид товара. Буду вам благодарна за замену. Свяжитесь со мной, пожалуйста.

Добрый вечер!
      Мы Вам отправим новые баночки и доставку оплатим.