Відгуки покупців про Петличний мікрофон 4sport для смартфона (4mic-s2) 7

• Продавець: ФОБАЙ

Вначале не разобрался и показалось что микрофон не работает. Но после подсказки продавца все заработало. Спасибо

Переваги:
    Цена и качество ОК!
    Недоліки:
    Нет переходников для ноутбука
  • Валерий Шепеленко
    • Продавець: ФОБАЙ

Получил микрофон. Подключил к Самсунгу - внутренний микрофон отключился, но запись не ведется. К ноутбуку - тоже самое. К компу - аналогично. Есть айфон, но к нему нет переходника. Предполагаю, что результат будет аналогичным.
    Интересно, перед отсылкой микрофона проверяли его работоспособность?

Переваги:
    Не заметил
    Недоліки:
    Не работает
    • Валерий Шепеленко

Отменяю свой ошибочный отзыв.

• Daria S.
    • Продавець: ФОБАЙ

Замовлення прийшло швидко, мікрофон повністю відповідає опису. Я брала його для ноутбука, тому разом з мікрофоном використовую перехідник. Все чудово працює. Дякую!

• Продавець ФОБАЙ

Дарія, велике Вам дякуємо за Ваш відгук! Користуйтесь із задоволенням!

• Володимир Урдюк

Мікрофон дуже класний!
    Усе добре працює!

• ФОБАЙ

Володимир, велике дякуємо Вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням!

• Mария Олейниченко
    • Продавець: ФОБАЙ

Заменили мне микрофон, который я купила ранее. Телефон его, как и прежде, не видит. А вот с ноутом все работает хорошо. Спасибо

• ФОБАЙ

Мария, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Данный микрофон проверялся на смартфоне перед отправкой. Ищите тогда проблему В вашем устройстве. Если возникнуть вопросы - можете обратиться к нам в форме "задать вопрос продавцу". Спасибо!

• Mария Олейниченко
    • Продавець: ФОБАЙ

Звук никакой на записи (это если на ноутбуке записывать голос) . Очень тихий и с шумом, хотя запись идёт в полностью тихом помещении.
    Телефон вообще через раз видит микрофон (то появляется значок, то пропадает).
    Цена =качество.

Переваги:
    Быстрая доставка
    Недоліки:
    Тихий, с шумом, не понравился
    • ФОБАЙ

Мария, добрый день! Напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа через форму "задать вопрос продавцу", мы свяжемся с Вами и сделаем замену. Возможно у Вас товар с дефектом, так как данный микрофон работает отлично как и в шумных помещениях так и в тихих.

• Костя Нафасов
    • Продавець: ФОБАЙ

Качество записи отличное, приехало быстро, упаковано хорошо, за такую цену топ

• B.V.V.

Откуда приехало и кто его купил?

• ФОБАЙ

Константин, большое спасибо за Ваш отзыв! Пользуйтесь с удовольствием!