Крісло груша мішок з підкладкою Prolisok електрик 80х115 (L) Oxford 600d PU

Відгуки покупців про Крісло груша мішок з підкладкою Prolisok електрик 80х115 (L) Oxford 600d PU 11

4,9

• Наталія Ткаченко
    • Колір: Какао

Пошив крісла якісний. Тканина цупка, приємна на дотик. Всередині мішок з наповнювачем, верхній чохол можливо повністю зняти. Наповнювача дуже багато - надібрали і все ок.

• ВС
    • Колір: Чорний

Хорошее качество. Приятный неблестящий материал (телефон сделал более блестщии,чем на самом деле). Есть молния также на внутреннем чехле, можно отсыпать/досыпать наполнитель.

Переваги:
    Качество, молнии на обоих чехлах.
    • Продавець Prolisad

Благодарим Вас, что нашли время и поделились своими впечатлениями.

• Анна Баранова
    • Колір: Жовтогарячий

Прекрасное кресло, качественно пошито, насыщенный оранжевый как на фото цвет. 4 летний ребёнок устроил двухчасовой тест по прыжкам и покатушкам, кресло выдержало всё, ребёнок устал. Рекомендую товар и продавца.

Переваги:
    Качественное, яркое
    • Продавець Prolisad

Спасибо за развернутый отзыв! Приятно, что у Вас остались положительные впечатления от покупки. Будем снова рады видеть Вас в числе наших клиентов

• Бабенко Юлия
    • Колір: Зелений

Взяла два зелёных мешка по промокоду. Со мной быстро связались, предложили варианты оплаты. Через 2 дня уже получила в отделении укр почты в Киеве, за доставку заплатила 66 грн. (Берите доставку укр почтой, дешевле и тоже быстро). Цвет темно зелёный, (ожидала, что будет морской волны, но нет, фото цвет не передаёт). наполнителя очень много. Пока что сидеть не слишком удобно, но поставщик обещает, что шарики со временем умнутся и будет то, что надо. Хорошо держит спину, но вы в нем не разляжетесь. Верхний чехол на молнии, снимается. Ткань плотная. Стирать ещё не пробовала. Есть ручка для переноса. Доставили в чёрном полиэтилене. В легковую машину два мешка влезло только с опущенными задними сидениями. Покупкой довольна, продавца рекомендую.

Переваги:
    Цена, размер, качество, скорость доставки.
    Недоліки:
    Временный дискомфорт, пока не уляжется пенопласт.
    • Продавець Prolisad

Здравствуйте. Спасибо за подробный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. Мы рады, что качество кресла Вам понравилось. Первичные пенопопистироловые шарики, которые используются в качестве наполнителя, дают усадку в ходе эксплуатации. Чем активнее Вы пользуетесь креслом, тем быстрее шарики подстраиваются под вас, приминаются. Мы понимаем, что в первое время использования может казаться, что наполнителя очень много. Однако такая заполненность оптимальна и дает возможность использовать кресло-мешок не восполняя наполнитель.

• Романовская Ульяна
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Зелений

Ткань хорошая, прочная, изумрудный цвет красивый. Но мне показалось, что он несколько переполнен наполнителем, неудобно сидеть

• Продавець Prolisad

Доброго дня! Дякуємо за відгук! Ми навмисно наповнюємо пуфіки трошки білше, за потрібне, з метою, щоб вам не прийшлось докуповувати наповнювач. Адже через деякий час експлуатації шарики пінополістиролу усядуться та крісло буде на 100% підлаштоване під ваше відчуття комфорту. Бажаємо насолодитись кріслом на повну!

• Покупець
    • Колір: Чорний

Комфортне. Виглядає так, ніби жити буде довго ))

Переваги:
    Якicне
    • Продавець Prolisad

Дякуємо за відгук, нам дуже важлива Ваша думка. Ми раді, що крісло Вам сподобалося. Користуйтесь із задоволенням.

• Савченко Михайло
    • Колір: Чорний

Крісло хороше відповідає опису, тканина доволі плотна, продавець відправив швидко, укрпошта теж спрацювала неочікувано швидко та без проблем що дивно.

Переваги:
    Зроблено з пілотної тканини
    Недоліки:
    Поки не знайшов
    • Продавець Prolisad

Дякуємо, за прекрасний відгук! Дуже приємно, що Ви залишилися задоволені нашою роботою і якістю нашої продукції. Будемо раді бачити Вас нашим постійним клієнтом!

• Валентина Стаховська
    • Продавець: Prolisad
    • Колір: Темно-сірий

Дякую за гарне крісло-мішок. Швидкість відправки та якість обслуговування на висоті. Рекомендую!

Переваги:
    Все влаштовує
  • Алена Терновая
    • Колір: Зелений

Заказали такое кресло.Качество отличное,но оно больше подростковое.Продавец,без проблем,выслал большее на обмен(доплатили доставку, УкрПочтой,и разницу в цене.Все вышло около 200 грн). Очень довольны покупкой и продавцом.Приятные и компетентные люди.Рекомендую)))

Переваги:
    200
  • Оксана Антохова
    • Колір: Жовтий

Дуже швидко отримала замовлення.
    Колір відповідає фото.
    Дуже не вагомий.
    Єдине мені не вистачило наповнення, замовила слідом.

• Валентин

Наповнення можна докупити і наповнити самостійно?

• Віталій Трачук

Все ок