Відгуки покупців про Акустична система Microlab FC-530 88

• Акустична система Microlab FC-530

• Кеша

есть с чем сравнить.до этого была Microlab h-500 (думаю понимаете о чем я.)

Переваги:
    цена
    Недоліки:
    ЗВУК
  • Владимир Манастырецкий

Звучат для своих размеров не плохо, разъёмы входов устаревшие, в комплекте только один входной кабель, второй нужно докупать, хотя и стоит копейки, но не приятно. Для компа нормально в общем, но не ожидайте за такие деньги ВАУ!

Переваги:
    Сборка качественная, ничего не скрипит, не люфтит,отдельный блок усилителя.
    Недоліки:
    После выключения кнопкой сети обнуляются все настройки, нет энерго независимой памяти.
  • Ann Popenko
    • Продавець: ВІХА

Підкажіть, будь ласка, чи зможу я підключити сабвуфер від цього комплекту акустики до свого 6-тиканального AV ресівера Sony STR-DG710 ? У нього вихід на сабвуфер "тюльпан"

• ВІХА

Добрый день, на Сабвуферы вход идет тюльпан, но он рассчитан на стерео. насколько правильно будет работать с Вашим ресивером затрудняемся ответить

• Алексей Ерохин

Пользуюсь 7 лет. Это самый лучший вариант из серии Microlab FC-530 и остальных других. Сателлиты-дерево, сабвуфер-дерево, в итоге-хороший звук, хороший БАСС. Плюс ко всему отдельный от сабвуфера усилитель!!! Покупал на Rozetke.

Переваги:
    Качество сборки, звук, отдельный усилитель!
  • Максим

у друга около 10ти лет. все ок

Переваги:
    качество , цена, звук.
  • Кирилл Савицкий

Отличные колонки. За такую цену лучше не найти.

Переваги:
    Достойное качество звука. Хорошая сборка.
    Недоліки:
    ... теперь у соседей ;)
  • oleg

Покупал на розетке в августе, 2016. Верой и правдой служат, не смолкая. Бомба просто.звуууук! Классный звук! Купил удлинители для проводов на сателлиты. Разнёс по углам комнаты. За такие деньги - такой звуууук! Фантастика ! ))

Переваги:
    Звук. Качество сборки. Безотказность
    Недоліки:
    За более чем 3 года - не заметил. Рекомендую!
    • Представитель компании

Спасибо, нам очень приятно!

• Максим Хай

+1 до гулу в режимі очікування . Щоб не було гулу, треба вимикати живлення, при цьому збиваються налаштування гучності, басу, в/ч і канал. В комплекті "тюльпани", а вони йдуть до 2го каналу, хто тільки придбав може не відразу зрозуміти, чому нема звуку.
    В цілому не погана акустика але керування і гул бісять!

Что тут тоже шипят колонки?

• Rampage Jackson

Переваги:
    Система достойная за свои деньги, басса с головой, боялся чтобы не мало было.Долго определялся с акустикой и остановился на этой модели.звук меня порадовал, не разу не пожалел что купил.
    Недоліки:
    Доставили быстро ждать пришлось не долго 3 дня и посылка у меня, но как всегда мне не положили гарантийный талон, раньше ложили не заполненный, с этим можно было смириться, а в этот раз вообще не чего не дали, я думал гарантийный талон внутри, но нет, там кроме брашурки микролаб не чего из мускулатуры не было.А по системе могу сказать один лишь минус что сбиваются настройки после выключения акустики, а так система отличная!
    • Акустична система Microlab FC-530

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• Артём Семоненко

Взял систему несколько лет назад , на замену своей 5.1 , и вот эта 2.1 понравилась по звуку больше чем 5.1., звук чистый , плотный , лослесс просто приятно слушать , не студийные колонки, конечно , но звук достойный, люблю микролаб )

Переваги:
    Отличный звук
    Недоліки:
    не обнаружил
    • oleg

Поддерживаю, за 10 лет как пользуюсь микролабом - в каждой комнате по микролабовской системе поставил! Микролабу - респект!

Добрый день. Подскажите пожалуйста у вас колонки не шипят?