21 відгук

Відгуки покупців про Портативна блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 мікрофон для гучного зв'язку Bluetooth музична портативна акустична блютуз Silver 21

• Портативна блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 мікрофон для гучного зв'язку Bluetooth музична портативна акустична блютуз Silver фото від покупців 1
  • Портативна блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 мікрофон для гучного зв'язку Bluetooth музична портативна акустична блютуз Silver фото від покупців 2
  • Портативна блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 мікрофон для гучного зв'язку Bluetooth музична портативна акустична блютуз Silver фото від покупців 3
  • Портативна блютуз колонка Hopestar 35Вт A6 IPX6 мікрофон для гучного зв'язку Bluetooth музична портативна акустична блютуз Silver фото від покупців 4

• Инна
    • Колір: Silver

Действительно колонка имеет хороший мощный звук. Досадно, что магазин с рейтингом 100% подложил мне товар с внешним браком. Обычно на такой товар идёт уценка. Хотя я просила при заказе и в переписке и при разговоре по телефону проверить товар.

Переваги:
    Звук
    Недоліки:
    Внешняя сетка обтянута не плотно и "покоцанная" бахрома на самом видном месте возле брендовой надписи
  • Антон тв
    • Колір: Camouflage

Ребят я лично недавно купил тоже колонку от этого же продавца колонка супер это оригинал я лично на своем опыте знаю

Переваги:
    Звук басы
    • Red_Cat

Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь, с уважением, RedCat!)

• Мирошниченко Александр
    • Колір: Red

Подскажите пожалуйста есть ли в данной колонке светодиодная подсветка, и сколько вариантов?

• Red_Cat

В даной модели нет светодиодной подсветки.

• Колір: Red

Сколько будет стоить доставка до Подольска с наложенным платежом?

Примерно 120 грн

• Александр Мирошниченко
    • Колір: Red

Здравствуйте, хочу уточнить, можно ли подключить эту колонку к другой не этой фирмы, чтобы вместе играли?

• Red_Cat

Здравствуйте! Не сможем ответить на данный вопрос, так как производитель функцию TWS гарантирует только на их колонках.

• Колір: Red

Сколько она будет ехать до Подольска?
    Продавцы очень хорошие советую, всегда отвечают на вопросы

• Red_Cat

До Подольска будет ехать примерно два дня. Отправка каждый день, кроме воскресенья. Спасибо!

• Колір: Red

И ещё сколько стоит доставка до Подольска?

• Red_Cat

При оплате картой без наложенного платежа, доставка будет примерно 70грн.

• Колір: Camouflage

А кокой диаметр сколько ширина, высота.

• Red_Cat

Размеры колонки 346.30 x 132.00 x 150.90 мм.

• Колір: Camouflage

А почему так дёшево это оригинал?

• Red_Cat

Да, у нас все оригинальные колонки фирмы Hopestar.

• Юрий Старушко
    • Колір: Red

Чудова колонка не за "всі" гроші. "Червона кішка" швидко передзвонила, та відправила. Дякую, все чудово.

Переваги:
    Глибокий бас, досить потужна.
    • Red_Cat

Дякуємо за ваш відгук! Звертайтесь, з повагою, RedCat!)