Відгуки покупців про Колонка Hopestar H39 Синя бездротова портативна акустична блютуз система з PowerBank FM micro SD

• Павлов Николай
    • Колір: Black

Покупал, потому что здесь же на Розетке был заявлен в характеристиках объём батареи в 4500 mAh, по факту он в три раза меньше, причём из описания эту часть уже удалили. Заявка про "мощный бас" -- очень сильное преувеличение, обычная дешевая китайская колонка. Две звезды, наверное, это максимально возможная оценка: такое всё же лучше не в интернете покупать.

Переваги:
    Про достоинства пока ничего не скажу
    Недоліки:
    Объём батареи, инструкция только на китайском и английском, и то очень краткая
    • Продавець InTrend

Добрый день, Николай! Нам очень жаль, что товар не оправдал ваших ожиданий. Наш менеджер уже связывался с вами для урегулирования этой ситуации

• Кравченко Анастасия
    • Продавець: InTrend
    • Колір: Light Blue

Мои впечатления о колонке смешанные.звук отличный,но есть существенный недостаток. При подключении к устройствам(планшету и телефону) теряет соединение и тормозит загрузка. Что делать?

Переваги:
    Хороший звук
    Недоліки:
    Потеря соединения с устройствами
    • InTrend

Добрый день, Анастасия! В ближайшеее время наш менеджер свяжется с вами для урегуливония этого вопроса

• Кравченко Анастасия

Никто не связался.

• Продавець InTrend

Анстасия, наш менеджер уже связался с вами и согласовал условия обмена колонки

• Любовь Демехина
    • Колір: Black

Можна узнать какой акумулятор?

• InTrend

Добрый день, Любовь! Встроенный аккумулятор портативной беспроводной колонки имеет следующие характеристики: Li-ion 18650, 3.7V, 4500 mAh;