3 відгуки

Відгуки покупців про Колонка музична HOPESTAR H27 Портативна бездротова з об'ємним звуком і потужним басом - акустична блютуз система з флешкою SD - водонепроникна з PowerBank - потужна стерео колонка з великим акумулятором (Black) 3

• Владимир Ерёменко
    • Продавець: InTrend

Купил дочке, ей очень понравилось. За свои деньги отличная колонка

Переваги:
    Хороший и очень громкий звук
    Недоліки:
    Пока не проявились
    • Продавець InTrend

Добрый день, Владимир! Благодарим за доверие к нашей компании! Спасибо за ваш отзыв - для нас ценно ваше мнение!)

• Nikolasyak Kopchenui
    • Продавець: InTrend
    Переваги:
    Звук хороший
    Недоліки:
    Ремня нет так как крепить его не к чему аккумулятор не соответствует написанному не 4500 а 2000.
    • InTrend

Добрый день! К сожалению, мы не можем определить вас как клиента нашего магазина. Пожалуйста, напишите номер заказа нам в личные сообщения и наш менеджер свяжется с вами для урегулирования данного вопроса

• Валентина Дородаева
    • Продавець: InTrend

Супер, супер, супер. Звук бомба. Хочу взять вторую, чтоб впаре включать. Спасибо. ❤

Переваги:
    Чистота звучания
    • InTrend

Добрый день, Валентина! Благодарим за доверие к компании In Trend и покупку нашего товара. Спасибо за отзыв, нам очень важно знать ваше мнение. Рады что вы довольны товаром! Будем счастливы видеть вас, как клиента нашего магазина снова)