Відгуки покупців про Студійний конденсаторний мікрофон UKC M-800 зі стійкою і вітрозахистом Чорно-золотий 5

• Илья
    • Продавець: Pont

Хороший микрофон для начинающий стримеров/ютуберов. Покупал, что бы записовать видео на ютуб по играм, и делать стримы. Сначала снимал видео без аудиокарты, звук вполне и без неё устраивал. Потом купил аудиокарту за 50 грн, и звук стал ещё качественней. Короче микрофон топовый

Переваги:
    Качественный звук, особенно с аудиокартой 7.1 channel sound. Крепление ИДЕАЛЬНОЕ. Хорошо крепиться к столу
    Недоліки:
    Пока что не заметил
  • Константин Зайцев
    • Продавець: Pont

можете скинуть инструкцию по сборке

Переваги:
    ПОка не понял
    Недоліки:
    ище не собрал
  • Олександр Осічнюк
    • Продавець: Pont

Начнем с того что пришла не та модель. Второй нюанс то что не хватает детали крепления микрофона к стойке. Ну и третье то что сам микрофон оказался бракован. Такого комбо у меня ещё не было

Переваги:
    Из за брака пока не нашел
    Недоліки:
    Брак
    • Продавець Pont

Спасибо за комментарий. Ожидайте обмена товара и позитивных впечатлений от него.

• женя Кирков
    • Продавець: Pont

Я розпоковал посылку начел собирать микрофон но в коробке не достатачно деталей не на што крепить микрофон тоесть саму ножку я собрал но нет детали чтоб пре крепить сам микрофон

Переваги:
    во тличном состоянии
    Недоліки:
    не хвотает деталей
    • Продавець Pont

С Вами свяжется наш менеджер, выяснит чего не хватает в комплекте и мы обязательно дошлем недостающую деталь.

• Хоменко Артем
    • Продавець: Pont

уже два дня пишет, что товар передан в службу доставки, хотя ттн такой даже нет

Переваги:
    Недоліки:
    строк доставки