Відгуки покупців про Холодильник VESTFROST VD 142 RW 19

• Холодильник VESTFROST VD 142 RW фото від покупців 1

• Віталій Ткаченко

Придбав даний холодильник для свого діда. При покупці не звернув увагу що морозильна камера зовсім маленька, замовив ще й морозильну камеру такого ж розміру, цієї фірми.

Переваги:
    Легкий, зроблений якісно, компактний
    Недоліки:
    мала морозильна камера

Добрий день, Віталій! Дякуємо за Ваш вибір та відгук на сайті. Нехай працює довго!

• Диана Назарова

Купили 3 года назад. Неделю назад, по истечению гарантии, холодильник начал шуметь и морозилка перестала морозить. Вызвав мастера, главным вопросом было: "Этому холодильнику 3 года???". Оказывается, что всё сделано с плохого качества, китайские алюминиевые трубки посыпались, через это компрессор израсходовал себя, так как масла уже и не было. Ситуация максимально неприятная, так как цена приличная, и остаться в Новый Год без холодильника? Не советую. Покупала в другом месте.

Переваги:
    Красивые картинки в интернете
    Недоліки:
    Весь холодильник.
  • Геннадий

Вопрос к представителю производителя: данная модель ещё будет поставляться.

• Представитель бренда

Добрый день! Спасибо за проявленный интерес к продукции нашей компании. Данная модель будет ещё в наличии.

• Геннадий Зеленский

Уточняющий вопрос представителю производителя: когда планируются ближайшие поставки этой модели на Розетку?

• Игорь Бондаренко
    • Продавець: Sweetbuy!

Здравствуйте, в данной модели стоит линейно инверторный компрессор , или это ошибка ?

Недоліки:
    Думаю стоит обычный поршневой компрессор
    • Sweetbuy!

Добрый день, Игорь! К сожалению, на странице товара в описании допущена ошибка. Вы правы, компрессор, действительно, поршневой. Благодарим за замечание - исправим ошибку!

• Евгений Борисович

Маленький аккуратный холодильник. Покупал на работу для небольшого коллектива из 5 человек. Места хватает всем. Работает тихо, быстро морозит. Хорошие плотные полки. Планирую такой купить на дачу. Рекомендую!

• Представитель бренда

Добрый день! Спасибо за Ваш выбор и отзыв на сайте. Пусть служит долго!

• Лапко Любов
  • Сергей Ливадный

Скажите, а трубки с хладагентом в морозилке так и должны торчать? Должно ли быть видно пену, теплоизоляцию?

• Холодильник VESTFROST VD 142 RW фото від покупців 1
  • Наталия Надаховская

немного маловатый, но для одного человека достаточно

• Гость

Можно поставить дверь на другую сторону?

• Представитель компании

Добрый день! Да, дверь можно перенавесить. Спасибо за вопрос!

• Гость

В нем есть подсветка?

• Игорь

Подсветка есть

• VESTFROST

Добрый день, Игорь,

в этой моделе холодильника подсветка предусмотрена. Подробное описание на нашем сайте