2 відгуки

Відгуки покупців про Стартовий набір для манікюру Kodi Professional з лампою Sun One і фрезерують Lina 25000об/хв. 2

• Стартовий набір для манікюру Kodi Professional з лампою Sun One і фрезерують Lina 25000об/хв. фото від покупців 1

• Продавець: Yellow-Nails

Товар хороший! Доставка быстрая, продавец приятная, проконсультировала и помогла разобраться. Спасибо! Рекомендую.

Переваги:
    Качество товара, консультирование, подход к клиенту, комплектация, быстрая связь
    Недоліки:
    Не обнаружила
    • Продавець Yellow-Nails

Большое спасибо за Ваш заказ и отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Продавець: Yellow-Nails

Забрала посылку, все хорошо упаковано. Решила потестировать, фрезер не работает. Лампочка горит, фреза не крутится. Как мне обменять на рабочий ?

Переваги:
    Хорошо упаковано, полный заказ
    Недоліки:
    Не работает фрезер
    • Катерина Шемет

Извините, это я сама не разобравшись написала отзыв. Все работает. Сожалею, что поспешила с первым отзывом.

• Продавець Yellow-Nails

Здравствуйте. Спасибо за ваш заказ и отзыв, приятного Вам пользования.