Відгуки покупців про Мобільний телефон Samsung Galaxy S20 FE (2021) 6/128 GB Light Violet (SM-G780GLVDSEK) 7

Найкорисніші відгуки

• Виталий Баландин
    • Колір: Navy

Телефон достойный. На snapdragon просто топчик. Всем советую брать эту обновленную версию фан эдишн. Камера бомба, 120 гц полноценные, интерфейс летает. Игры идум в 120 фпс. Стерео крутое. Батарею держит хорошо.

Переваги:
    Процесор, экран, автономность, камера. Все топчик!
    Недоліки:
    Хотелось бы в комплекте иметь 25 ватную зарядку, а не бичуганскую на 15.
  • Рома
    • Колір: Lavenda

Вот вам достойный s20 fe на Snapdragon. Спрашивается, зачем подсовывать ужасный Exynos, чтобы спустя пол года признать его неудачным?
    Эту версию советую к покупке, у самого такая, но брал давно у перекупов с приставкой 5g.
    Единственный момент, тут экран не флагманский, хоть и частота 120Гц. Уровнем модели А71.

Всі відгуки

• Віталій Сто
    • Колір: Lavenda

Купував цей телефон на подарунок дружині. Їй дуже сподобався. Особливий захват викликала робота камери в безлічі режимів, а також винятковий ніжно-фіолетовий колір корпусу. Загалом телефон дуже швидкий і приємний у користуванні.

Переваги:
    Камера, швидкодія, колір корпусу
    Недоліки:
    Поки не помічено
  • Сергей К.
    • Колір: Lavenda

Отличный аппарат. И быстрый и батарея держит хорошо, и фото делает очень неплохие. Беспроводная зарядка тоже хорошая штука. Есть встроеная записывалка разговоров

• Владислав Шпиталь
    • Колір: Navy

Продал свой А72 который купил после s10e а после купил этого красавца, так вот:
    -Батарейка уступает А72 ( но пока не понятно насколько, пока тестирую) в любом случае лучше s10e
    -Камера на s20fe снимает чётче особенно это касается видео, стаб работает на голову лучше.
    -120 Гц после 90 очень мне понравился
    Процессор 865 снап не тролит и не перегревается, после ексиноса на 10-ке он просто божественный
    - исправили проблемы с тачем и перегревом которые были в моделях 20-го года( там была аппаратная проблема)
    - стерео громкое
    - вибромоторчик неплохой но на А72 показался поприятнее
    - компактный

Доволен, самая оптимальная модель в этой ценовой категории.

Переваги:
    Процессор, камера, экран, размеры телефона
    Недоліки:
    Мало чехлов в магазина
  • Андрей Назаренко
    • Колір: Lavenda

Все преимущества телефона перечеркиваются диким перегревом. Когда подключаешь его в авто к системе Андроид Авто - кроме этих приложений ничего не работает. Система для безопасности отключает все приложения. И после выхода из машины ты ещё должен минут 5 ждать, чтобы зайти в Вайбер, например. А если вам нужно что-то срочно написать или ответить - забудьте. Хуже телефона у меня ещё не было

Переваги:
    Камера, неплохой экран
    Недоліки:
    Перегрев невероятный при работе Андроид Авто, неудобства в работе из-за этого
    • Олександр

Проблеми із перегрівом були на моделі із ексіносом 990. І то лише на початку продажу моделі

• Анна
    • Колір: White

Через неделю перестало работать зарядное устройство! В Розетке сказали, что зарядку могут забрать в сервисный центр только с телефоном. Там будут изучать в чем проблема))) Не приятно. Честно, не понимаю почему не могут просто заменить зарядное устройство. Для этого им нужен зачем-то телефон... Розетка, вы меня расстроили, всегда вам доверяла...

О телефоне. Пользуюсь полторы недели, купила на процессоре Snapdragon. Телефон классный, нареканий в целом нет, единственное это сканер отпечатков пальцев ужасный, практически не срабатывает, пользуюсь разблокировкой по лицу, но и она бывает подводит.
    По батарее, о которой я больше всего переживала. Пока я его не сильно нагружаю, в таком режиме может держать и полтора суток. Если чуть больше юзать - до суток вполне, может меньше, если будете не выпускать телефон с рук или играть в игры. Камера крутая, я довольна.

Переваги:
    Шустрый, классная камера
    Недоліки:
    Разблокировка екрана, зарядное устройство