Відгуки покупців про Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая 5

• Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 1
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 2
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 3
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 4
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 5
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 6
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 7
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 8
  • Портативная Bluetooth колонка Hopestar H40 - мощная акустическая стерео блютуз колонка Зеленая фото від покупців 9

• Валентина Робенко
    • Продавець: SSShop

По ошибке получили не тот цвет колонки, но магазин поступил достойно и оперативно заменил колонку взяв на себя операционные расходы, за что огромная благодарность! В отзыве на колонку другого цвета мной допущена ошибка: как оказалось позже - колонка успешно читает музыку из подпапок. Колонкой довольны, спасибо)

Переваги:
    Громкий звук - можно домашнюю дискотеку устроить:), хороший сигнал блютуз, порядочный продавец
    Недоліки:
    Громкие, но не особо сочные бассы, что вполне достаточно для такой колонки. При видео хорошего качества может быть заметен легкий рассинхрон звука по блютуз, но AUX решает проблему
    • SSShop

Спасибо большое за содержательный отзыв. Рады что товар Вам понравился. Не забывайте оценить качество обслуживания нашим магазином.

• Валентина Робенко
    • Продавець: SSShop

Получили посылку на следующий день после заказа - это порадовало. При осмотре содержимого посылки на Новой Почте обнаружилось, что колонка не темно синяя, а насыщенного синего цвета, но подумала что это из-за тусклого освещения. Придя домой и рассмотрев колонку при нормальном свете: сомнения подтвердились - тот кто упаковывал товар перепутал колонки и запихнул "синюю" в упаковку от "темно синей"...это очень опечалило, потому что понравилась именно темносиняя... На коробке четко указано - "dark blue", в то время как внутри оказался вариант "blue".

Преимущества: достаточно громко играет, далеко работает блютуз

Недостатки: не стот ждать от этой модели хороших бассов, звук при просмотре видео через блютуз немножечко отстает, перепутали цвет колонки :(

Особенности: читает музыку с microSD и USB только из корня (подпапки не читает), при просмотре видео через AUX рассинхрона со звуком не происходит, не имеет внутренней антенны для радио, поэтому для его работы нужно включать штекер microUSB, который выполняет ее функцию

• SSShop

Здравствуйте, если мы действительно перепутали с цветом, мы заменим товар на наш счёт на нужный цвет. Извините пожалуйста за неудобства.

• Черепейнік Евгеній
    • Продавець: SSShop

Відправили швидко , забрав вже на наступний день після замовлення .Брав на подарунок підлітку , дитина задоволена.
    Дякую

Переваги:
    Хороший звук як для такої компактної та бюджетної колонки.
    Недоліки:
    Не виявив.
    • SSShop

Спасибо за отзыв! Рады что товар Вам понравился!

• Продавець: PORTeh
    • Колір: Black

Какая ёмкость батареи?

• Василь
    • Продавець: BSL
    • Колір: Black

Що, вже лінь характеристики написати?

• BSL

Доброго дня Василь, які саме характеристики Вас цікавлять?