Відгуки покупців про Комплект чаша силіконова з пазом+калауд Преміум 13

4,5

• Вікторія Михальчук

Хороший товар

Переваги:
    Ціна
  • Анастасия
    • Продавець: ALRA

Всем довольна. Заказ пришёл быстро, качество соответствует заявленному.

• Danil Nefiodov
    • Продавець: ALRA

Заказал неделю назад,перезаонили через 3 дня,сказали отправили,создали просто посылку а отправить не отправили,короче неделю уже показано в приложении что у меня в городе я спрашивал мне сказали что ее еще не отправили,короче совпали что отправили.

Переваги:
    Недоліки:
    Врут что отправили
    • ALRA

Добрый день, Данил! Ваш заказ оформлен в пятницу в 18:52. График работы магазина пн-пт с 9 до 18. Соответственно, Вам перезвонили утром в понедельник. Накладная 20450247644886 была отправлена в понедельник 15.06, в 17:31, в тот же день она и поехала к Вам и прибыла в среду 17.06 в 17:39.

• Егор Яценко
    • Продавець: ALRA

Всё великолепно, чаша высотой +-10см. Советую чашу силиконовую прогревать 7-10минут.

Переваги:
    Быстро доставили за 1 день, качество идеальное, адекватный продавец, товар можно покупать младше 18 лет.
    Недоліки:
    Недостатков нет)
  • Черкавський Ярослав
    • Продавець: ALRA

Хороший товар

Переваги:
    Ціна
  • Олег Васильев
    • Продавець: ALRA
  • Алёна Мазанова
    • Продавець: ALRA

Спасибо огромное Отправили быстро Качество супер Все очень классное

Переваги:
    Качество и внешний вид
  • Yaroslav

Продавец неадекватный!!!
    Заказал товар в субботу, перезвонили, сказали вышлют в понедельник....
    Сейчас уже среда...два раза звонил в розетку, продавец молчит, заказ в статусе комплектуется.
    Розетка ни за что уже не отвечает, ссылаются на продавца, цирк))))) Крайне не рекомендую данного продавца.

• ALRA

Заказ поехал к Вам во вторник. Была не внесена накладная по техническим причинам.

• Yaroslav

То, когда поехал заказ и что куда вы не внесли надо было говорить по телефону в тот день когда вы пообещали позвонить.
      Бред.... вы хоть бы извинились вместо того чтоб оправдываться.

• Дмитро
    • Продавець: ALRA

Все чудово. І чаша, і калауд просто супер. Доставка дуже швидка. Рекомендую.

• Олексій Панасюк
    • Продавець: ALRA

Чаша і калауд бомба, кальян виходить дуже димним , все шикарно, окрема подяка магазину за швидку доставку

Переваги:
    Димний