УМБ Griffin gp-148 16000mAh Black (gp-148-blk)
Немає в наявності
1 301₴
Опис
Бренд Griffin выпускает свои продукты с 1992 года. Он специализируется на создании современных качественных гаджетов с большим сроком службы.
УНИВЕРСАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО
Современный мир требует от нас постоянного присутствия на связи, но возможность находиться у розетки есть не всегда. Прекрасным решением в этом случае является внешний аккумулятор, который станет для вас лучшим помощником в путешествии или при отсутствии электроэнергии. Не менее важно, чтобы павербанк соответствовал заявленным характеристикам, гарантируя полную уверенность в выбранном Вами устройстве. Именно поэтому Griffin GP-148 является отличным вариантом – заявленная емкость полностью соответствует фактической.
GRIFFIN GP-148
Griffin GP-148 – это павербанк способный зарядить ваш смартфон до трех раз, а благодаря силе зарядки до 15 Вт сделать это еще и очень быстро. Заряжайте любые 3 устройства с помощью разъема Тип-А и Тип-С, которые могут работать одновременно. Четыре лед индикатора сообщают Вам о том, сколько заряда осталось и когда пора обновить уровень заряда, что можно сделать с помощью USB разъема компьютера или устройства вывода 5V. Если PowerBank не используется в течение 32 секунд, он автоматически выключится / перейдет в режим сна.
| Ёмкость | 16000 mAh |
| Назначение | для телефона, планшета, смарт-часов, браслетов |
| Электрохимическая система | Li-pol |
| Источник заряда встроенной батареи | USB |
| Интерфейсы подключения (вход) | Micro-USB,USB Type A, USB Type C |
| Интерфейсы подключения (выход) | USB Type-А |
| Выходное напряжение | 5 V |
| Выходной ток | 3 А |
| Особенности | индикатор |
| Защита | многоуровневая система защиты |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер | 7.3 × 15 × 2.3 см |
| Вес | 320 г |
| Цвет | чёрный |
Характеристики
- Вихідні інтерфейси
- Вхідні інтерфейси
- Вихідна напруга
- Вихідна сила струму
- Тип акумуляторів
- Індикація
- Колір






Відгуків ще немає
Станьте першим, хто поділиться своєю думкою!