Відгуки покупців про Сейф офісний SAFETRONICS NTL 24E 5

• Одияненко Галина
    Недоліки:
    Через два месяца использования при абсолютно исправных батарейках перестал открываться, засовы или пальцы (не знаю как правильно называется) не вводят ни с первой ни с пятидесятой попытки ((( муж изрядно попотел, чтоб открыть. В итоге возвращаемся в сейфу с ключом, этим сейфом муж пользоваться боится. А это был мой подарок на его др. Что теперь делать? Могу ли я заменить этот сейф на Новый, исправный?
    • Представитель компании

Добрый день, обратитесь в сервисный центр, контактный номер указан в гарантийном талоне.

• Евгений

Подскажите какая толщина боковых стенок у него. В характеристиках написано 3 мм. в других источниках написано, что 2 мм. ?

• Анастасия

по отзывам, выбирая модели других производителей подешевле и даже по этой цене китайские, читали что сейфы гнуться от ударов...
    купив этот поняли что не прогнется :-)
    радует что такое качество и добротно изготовлено.
    Розетке и производителям спасибо
    рекомендую

Переваги:
    Внешние - тяжеленный, прочный. В использовании - простой в управлении, есть восьмизначный код и перепрограммирование ячеек для новых кодов. Довольно просторный
    Недоліки:
    не выявлены

Добрый день!
      К чему крепится сейф - пол\стена, или только стена, или только пол?
      Действительно ли есть возможность, в случаи севших батареек, приложить к контактам крону и ввести пароль(на фото не видно контактных площадок)?

• Анастасия

К стене 4 отверстия, к полу 2 отверстия для креплений. Есть для батарейки снаружи контактные площадки

• Сергій

На свої гроші - оптимальний варіант по співвідношенню "ціна-якість".

Переваги:
    Просторий, зручний, легкий монтаж. Не потребує ключа.
    Недоліки:
    Трохи треба постаратись, щоби монтувати анкерами до стіни та підлоги.

как его открыть если разрядится батарея?

когда сейф сядет - на дверце есть 2 контакта для кроны для аварийного открытия.

• Евгений

однозначно ошибаетесь.... открывать можно только с кроной.... на каких ключей

• BT Rozetka

Добрый день! Информация указана в инструкции. Нужно следить за зарядом батареи замка. При каждом открытии электронщика автоматически определяет уровень заряда батарей. Если при открытии сейфа вспыхнул или замигал желтый светодиод "BATT" - это значит, что батареи разряжены и их требуется как можно скорее заменить.
      Для замены батарей откройте сейф, откройте крышку блока батарей на задней крышке дверей, вытяните старые батареи и установите новые, соблюдая полярность, которая нанесена на блоке батарей. Для замены требуется 4-ре батареи напряжением 1,5 вольт, размера АА. Аварийное открывание: сейф, при необходимости, можно открыть с помощью механического ключа, который входит в комплект.