Відгуки покупців про Набір змішувачів GROHE Eurosmart 123238S (33265002 + 33300002 + 27926001)

33 відгуки

• Алексей

Отличный набор

Переваги:
    Качество
  • Зинаида Кордас

Покупали дочери в новую квартиру,-пользуется уже больше года. Отличное Немецкое качество! Единственный вопрос к Розетке: "Почему не заполняете гарантийный талон, ведь на данный товар гарантия-5 лет?"

Переваги:
    Возможность купить по скидке
    Недоліки:
    Не заполнен гарантийный талон

Добрий день! Згідно з постановою Кабінету Міністрів від 10 травня 2018 № 353 печатка на гарантійному талоні не потрібна. Для більш детальної інформації про роботу з гарантійним талоном пропонуємо подивитися відео.

• stas

Прошло 4 года с момента покупки, самое время написать отзыв )
    Заменил в квартире все смесители на GROHE и забыл что такое проблемы со смесителями, хотя вода у нас в городе не лучшего качества.
    Работают четко, выглядят достаточно эстетично.

Переваги:
    качество, вид
  • Олійник Андрій

Пишу відгук вже встановивши змішувач та покористувавшись ним. Хочу сказати, що до того в 2018 році купив змішувач на кухню цієї серії, і змішувач на кухні досі працює без жодних проблем! Щодо змішувача у ванній, він важкий, металевий з плавним ходом, забезпечує хороший напір. Жодних проблем із встановленням не виникло. Рекомендую товар однозначно!

Переваги:
    Якість
    Недоліки:
    Не виявив
  • Корсаненкова Юлия

Производитель лучшей сантехники! Отличное качество! Смесители стоят уже год, всё работает идеально. При том, что у нас невероятно жёсткая вода и любые смесители приходят за год в негодность. У этих же за год не появилось ни одной царапины или потёртости. Единственный нюанс, душевой шланг жёсткий и не очень гибкий. Но и это скорее плюс чем минус, очень практично, не ломается, как обычные. Рекомендую!

Переваги:
    Качество материалов
  • Пушкаревская Дарья

через год лопнул шланг - протекает вода
    гарантия якобы 7 лет

но на шланг не распространяется))

Переваги:
    обычный - ничего особенного
    Недоліки:
    пвх шланг
  • Екатерина Гусак

Подскажите, какой сифон подойдет к донному клапану с умывальника?

• Петр

Хорошо, но я ожидал большего

• Юрий Ракитинец

Отличная сантехника. Все супер. Очень порадовала скидка от розетки

Переваги:
    Цена и качество
  • Елена Дощук

Заказали месяц назад этот товар, остались очень довольны. Метал очень добротный, тяжёлый выглядит очень практично и дорого.

Переваги:
    Хорошее качество
    Недоліки:
    Пока не видно
  • Наталья Курасова

Тяжелые и качественные краны,цена соответствует качеству.Особенно порадовала шланга пвх к душу,ее отметил мастер по установке

Переваги:
    Цена и качество
    Недоліки:
    Пока нет
  • Светлана Светлана

Купила этот набор, установила, прошло где то 6 месяцев и на кране и смесители для ванной пошли трещины из которых сочилась вода (!!!!). Обратилась в Розетку, все поменяли по гарантии, правда ждать пришлось месяц, т.е. месяц фактически без воды в ванной (!!!!). Выдали новые набор, установила и .... вновь пошли трещины после 6-ти месяцев. Мое мнение что эти наборы производят для стран третьего мира из не качественной стали, это однозначно не то Грое к которому все привыкли. Стоимость за такое качество даже не знаю.... завышена в разы..... даже китайский дешевый смеситель будет лучше. Итог: надо опять проходить процедуру по возврату этих ***смесителей.....

• Андрей ФА

В четверг в обед заказали, а в субботу в обед уже забрали. Оперативно доставили, никаких вопросов при получении. И отдельное спасибо Розетке за неожиданную скидку. Очень вовремя :)

Переваги:
    Очень увесистые смесители! Красивый дизайн.
    Недоліки:
    Пока не обнаружено.
    • Якушев Даниил

Если не секрет, то о какой скидке идёт речь? Хочу купить такой набор так что скидка была бы кстати)

• Ирина Вр

Когда Вы интересуетесь товаром, Вам могут прислать индивидуальный промокод на скидку, которая действует один день. Сегодня мне прислали.

• Андрей ФА

Надо быть подписанным на товар. Тогда на почту может прийти скидка.

• Иван

Отличный товар, как и вся продукция этой фирмы. На предыдущей квартире прослужила более 15 лет и ни разу не ремонтировалася. Надеюсь, что и эти смесители прослужат долго и не будет проблем.

Переваги:
    Всё стало без проблем на свои места, красиво и эстетично, правда шланг на душ жёсткий и пока не распрямился.
    Недоліки:
    Пока не выявил.
  • Панчук Марина
    Переваги:
    Чудова якість, дуже задоволена покупкою.
  • Козориз Андрей Юрьевич

Сьогодні встановив накінець весь набір.
    Вигляд-супер. Якість-виглядає що якісно, буде видно в процесі експлуатації. Як вже писалося-трубка для душа із пластику, в звичайному стані досить малогнучка. Але коли починає текти тепла вода-то стає досить гнучкою. Сантехнік стверджує, що така трубка набагато довше служить, і що є великою перевагою-в такому шлангові не заплутується довге жіноче волосся, що не можна сказати про металічну гофру.
    Єдине зауваження (але то я вже сам не додивився) - змішувач для раковини має на кінцях підводки розмір 3/8, а у мене на виводі для води було 1/2. Було вирішено змінити крани.
    В цілому-рекомендую комлпект для покупки

Переваги:
    Якісний набір за відносно невеликі гроші
    Недоліки:
    Поки що не виявлено
  • Наталья

Красивые краны, но не досмотрела что трубка шланга в пластике, а не в металле+не очень удобная лейка душа-ровная, из-за этого плохо контролируется направление воды.

Переваги:
    Внешний вид, качество фирмы
    Недоліки:
    Пластиковый шланг, неудобная лейка
  • Валентин

Прекрасный набор. Берите без раздумий

• Ярослав

Як завжди до "неподобства" приємно користуватися сантехнікою Грое)))))

Переваги:
    надійно, якісно
    Недоліки:
    не виявив
  • Екатерина Барабашева

Отличный набор смесителей, плавная регулировка давления воды и температуры, смотрится дорого и добротно. Правда, пришлось купить переходники на смеситель для раковины, так как диаметр не подходит к украинским трубам. Но это мелочи, пока всем довольны

Переваги:
    Всё
    Недоліки:
    Не выявили
  • Виктор Кошелевич

Покупал комплектом, не понравился шланг на душ, он жестковат.
    В остальном, все ок, очень плавно и уверено работает.
    Товаром и обслуживанием розетки доволен на 100%

Переваги:
    Соотношение цена качество
    Недоліки:
    дубовый шланг на душ!
    • Lusenkose

Какая длина шланга в комплекте ?

• Алексей

Шланг от душа выполнен из гладкого серебристого ПВХ,а на фото он в металлической гофре.
    Как должно быть на самом деле?

• Александр Николаевич

Отличное качество, доволен обоими смечителями. Единственное на что следует обратить внимание - шланги смесителя рукомойника не съемные, поэтому необходимо рассчитать местоположение выводов воды, что бы длины хватило, иначе придется подключать через соединители.

Переваги:
    Качество
  • Денис

Сегодня привезли набор, на смесителе для ванны гайки не такого хорошего качества как сам смес, на коробках от них не написано в какой стране произведены, написано только design+engineering grohe germany, но страны производства нет, у всех так?

• Тарас

Купив шоб не повертатися до питання змішувачів найблищих років 10 мінімум.. а то і 20. працює все як годинник. Клапан на душ працює дуже круто, спочатку я переживав через це тому шо немав де дізнатися як воно буде в ділі. бо читав про то шо треба тиск води нормальний і всяке таке. а насправді воно тече на душ і при дуже малому напорі і вже якшо перекрити воду тоді вже автоматично переключиться вода на ванну. такшо все там розумно продумано. це ж Grohe. також думав чи підійде змішувач на раковину, чи не буде закоротким. і з цим також немає жодних питань, струмінь води бє під кутом і його точно буде вам достантьо. рекомендую купувати. точно не розчаруєтесь :)

Переваги:
    якість, гарантія, вигляд
    Недоліки:
    звісно шо немає
    • сергей

Переключатель душа фиксируется или в зависимости от напора воды выключается?

• Тарас

всегда вначале включается вода из крана, потом поднимаешь тот фиксатор, он работает как клапан, и держит его напор воды, и достаточно совсем небольшого напора воды чтоб вода текла с душа, а когда выключаешь воду на кране то фиксатор падает вниз, так как нету воды и ничего его не держит, и переключаеться на кран.

• Андрей Букин

Понравилось качество. Все добротно и на вид качественно, ход ручек плавный. Доставка как всегда на высоте. Страна производства - Таиланд, если для кого то важно.

Переваги:
    Добротный, тяжелый
    Недоліки:
    Пока сказать не могу. После того как установлю и немного попользуюсь опишу

И как оно в эксплуатации? Думаю себе взят в ванную комнату

• Андрей Букин

На сегодняшний день все работает и никаких проблем. Единственное поменял шланг душевой, тот что в комплекте жестковат

• Николай

Какие подводки в смесителе на раковину?
      Диаметр резьбы, и шланги сьемные или нет?

• Гость

Отличные смесители!!!Качество супер!)Брали и боялись,что носик будет короткий,но были приятно удивлены,что на самом деле струя бьет под углом и тем самым не нужно биться о стенку умывальника!!)
    Советую !!Выглядят отлично!

Переваги:
    Отличное качество !
    Недоліки:
    Пока не нашли.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня слабый напор воды, при включении душа клапан держит только давлением или есть поворотный механизм для удержания работы душа в не зависимости от давления воды?

• Тарас

жесткого фиксатора нету, но я практически уверен что никаких у вас проблем не возникнет, будет напор держать как задумано. я также волновался, но оно все там продумано и все будет отлично работать

• Антон Волков

При выборе этого комплекта нужно обратить внимание на размеры крана для раковины, он маленький, может не очень подойти к раковине и будет неудобно его использовать.

Переваги:
    Приемлемая цена, внешний вид, нормальное качество
    Недоліки:
    Нужны переходники для шлангов крана.
  • Руслан

Комплект идёт в 1 большой коробке с ручкой, или по отдельности в коробках?

• Екатерина Гусак

Да, в одной коробке

• Сергій

Підкажіть, як закрипіти мильницю на штанзі.

• Мария Ивасенко

Смеситель подойтет для раковины размером 65Х45?

• mypstmail

Как менять шланги в смесителе на раковину?
    Или они одноразовые?

• Роман Орехов

они не сьемные

• Юрий

Покупал Евросмарт по отдельности (тогда еще не было типа 3 в 1) для ванны и умывальника 7 лет назад. До сих пор стоит и служит верой и правдой. Прочищаю раз в пол года только сеточки на выходах воды. Вода у нас очень жесткая и с камнями. Ничего лучше Грое наверно и нет на рынке. К незначительному минусу наверное отнес бы то что очень высокая пропускная способность. На временную кухню покупал Грое дешевой серии с двумя закрутками, там низкая пропускная способность, а эти льют очень широкой струей. Отсюда высокий расход воды, потому что кран почему-то всегда открываешь до конца. Кто надумает покупать, очень рекомендую Смесители вечные.
    PS: на седьмой год начали стираться логотипы... но я думаю это от качественных средств для убокри...

Переваги:
    Смеситель должен быть Грое!
    Недоліки:
    НЕТ!