Відгуки покупців про Іригатор PANASONIC EW1611W520 15

• Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 7
  • Іригатор PANASONIC EW1611W520

Найкорисніші відгуки

• Омелькин Виталий

Апарат дуже сподобався. Дизайн кльовий, у ванній кімнаті як там і був. Потужність потоку дісно більш ніж достатня -- мої зуби вичищае на половині показника потужності. Після застосування -- відчуття чистоти у роті (і не тильки відчуття -- я перевіряв флосом, залишків він не залишає).

Дуже рекомендую! Тільки зауважте, що бризки летять в усі сторони... :)

Переваги:
    Виконує свою роботу дуже добре
    Недоліки:
    Розетка знову не поклала гарантійний талон! Це політика компанії?
  • Иван Петров

Решил купить новый ирригатор. Но все новые в продаже - просто копия моего старого ватерепика, как будто на одной фабрике делают. Обратите внимание, они все почти одинаковые по внешнему виду.
    Решил поискать ещё варианты и нашел это предложение.
    Благодаря предыдущему положительному отзыву, решил проверить и купить.
    Результат оказался даже лучше, чем я рассчитывал.
    Всё в аппарате говорит о серьезном подходе в процессе его разработки. Качество пластика, магнитный держатель ручки, мощность компрессора. Нет излишеств в трубках. В старом я больше одной даже не использовал.
    Очень понравилась четкая и информативная инструкция, кстати есть на украинском языке! Описывается как использовать, как чистить и как хранить.

Переваги:
    Прекрасный внешний вид, отличные материалы, продуманный дизайн и использование аппарата.
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 1
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 2
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 3
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 4
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 5
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 6
    • Іригатор PANASONIC EW1611W520 фото від покупців 7

Всі відгуки

• Степан

Задоволені агрегатом, проте є декілька недоліків, як то мала кількість насадок у комлектації. Загалом, рекомендую!!!

Переваги:
    Наявність регулятору потужності, цікавий дизайн, компактність, достатня ємність для води.
    Недоліки:
    Мала кількість насадок (не достатньо для родини, вимушені замовляти додатково), шумність роботи компресора.
  • Дмитрий Гречина

Очень крутая и нужная вещь ) рекомендую каждому приобрести ее)))

• Panasonic Ukraine

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!

• Александр Дорошенко

Пользуюсь на среднем режиме - хватает с запасом. Настоятельно рекомендую к покупке!

Переваги:
    Мощный аппарат, то, что искал!
    Недоліки:
    Короткая трубка от самого аппарата до держателя.
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Александр! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!

• Евич Ирина

Вполне достойный вариант. В плане дизайна и мощности все устраивает. Пользуем всего пару дней поэтому минусов пока не нашли.
    Предыдущий Джетпик китаец прожил года 2-3 пока не скончалась батарея. Надеюсь этого хватит на дольше

Переваги:
    Цена - качество
    Недоліки:
    Пока не выявлены
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем приятного пользования!

• Покупатель

Очень хороший ирригатор. Отличительная особенность это большой резервуар для воды, за одну чистку зубов его не использовать. На магните устройство крепится к колбе, что очень удобно. Не занимает много места, красивый элегантный и сдержанный дизайн. На половине мощности вычищает то, о чем вы уже давно забыли... )))

Переваги:
    Качественный, красивый, удобный
    • Panasonic Ukraine

Добрый день! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!

• Максим Лубенец

Пользуюсь около года, всем доволен.
    Напор хороший, в использовании ирригатор простой и удобный.

Переваги:
    Качество
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Максим! Благодарим Вас за выбор продукции Panasonic! Желаем длительного и приятного пользования!

• Оксана Пилипенко

Хотелось бы уточнить какая ёмкость резервуара для воды

Переваги:
    Внешний вид достойно внимания
    Недоліки:
    Не приобрела
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Оксана! Благодарим Вас за интерес к продукции Panasonic! Объем резервуара для воды составляет приблизительно 600 мл.

• Игорь

Аппарат был приобретен на замену китайского изделия аналогичного применения, разумеется сломавшегося. С удивлением узнал, что Panasonic оказывается выпускает бытовые ирригаторы, чему очень обрадовался. По ощущениям ирригатор от Panasonic, после китайского - это как пересесть с велосипеда на автомобиль. Насадки имеют приятную удобную анатомическую форму. Они способны достать в самые дальние уголки рта, без лишнего напряжения. То, что их всего две, одинаковые - абсолютно не смущает, так как функционал каждой из них достаточен для комфортного и качественного вымывания ротовой полости. Сам аппарат добротный. Дизайн лаконичный и приятный. Собранный. Ничего не болтается, вода не подтекает. Насадка в держатель входит плотно. Струя мощная, все вымывает, но при этом действует мягко, не травмируя мягкие ткани десен - это основное достоинство. Переключатель на насадке надежно перекрывает воду - хорошая управляемость. Водяной шланг сам складывается в нишу корпуса, когда с чисткой покончено. Резервуар для воды, как и сам аппарат, изначально рассчитан на двух человек. Но в подставке для насадок есть гнезда для дополнительных насадок. Аппарат довольно тихий в работе. По крайней мере тише китайского. Не вибрирует. Заодно воспользовался и протестировал новую для меня прямую точку выдачи Розетки. Начинание хорошее, и считаю правильное. Скорость доставки порадовала. Процедура получения в целом тоже. Немного огорчило, что не заполнен должным образом фирменный гарантийный талон Panasonic, шедший с устройством. Выдали только бумажечку от Розетки и чек об оплате. С трудом уговорил сотрудников пункта поставить хоть штамп в талоне. Ни даты продажи, ни остальных полагающихся данных представитель продавца не внес. Надеюсь - это "детские болезни" нового пункта Розетки, которые будут со временем исправлены. Что касается самого ирригатора - однозначно рекомендую. Не пожалеете. Своих денег стоит!

Переваги:
    Качество сборки, удобные насадки, мощность, щадящий для десен.
    Недоліки:
    Не обнаружил
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Игорь! Благодарим Вас за выбор техники Panasonic и оставленный отзыв! Желаем приятного пользования!

• Вадим

Купил не здесь.
    Намного лучше Braun, но из-за смешивания воды с воздухом (в наконечнике), струя слабовата (если сравнивать с Waterpik, предыдущего моего ирригатора).

Итог: посещаю стоматолога для снятия зубного камня каждые 6-7 месяцев (раньше было раз в год)

Переваги:
    Красивый дизайн, качественный пластик, магнитный держатель рукоятки сопла
    Недоліки:
    Недостаточно мощная струя
  • Andrey

Очень качественный ирригатор. Компактный корпус, есть возможность регулировать давление струи, ультразвук, две одинаковые насадки дают возможность пользоваться прибором двум людям. То, что нет в комплекте других насадок для кого-то может быть недостатком. Для меня не существенно, я замечательно справляюсь одной и думаю большинству её тоже хватит.

Переваги:
    Компактный, ультразвук
    Недоліки:
    Всего две одинаковые насадки (несущественный)
    • Panasonic Ukraine

Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за отзыв! Желаем длительного и приятного пользования!

• Вадим

Какой ультразвук? Не нашел