Відгуки покупців про Наушники Sennheiser CX 300S Red 6

• Стас Бодаев
    • Продавець: SoundOne
    • Цвет: Red

Добрый день, купиь наушники около года назад, все было хорошо, но недавно перестали играть басы, в чем может быть причина?

• Анжелика Андреева
    • Цвет: Red

Наушники мне очень нравятся,недостатков на данный момент не выявлено. Из всех наушников этой марки,которые у меня были раньше, эти явно лучшие! Обслуживание продавца и курьера очень качественное. Сотрудники дружелюбные и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

Переваги:
    Наличие микрофона и кнопки приёма звонков. Звук качественный.
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Валерий Кардаш
    • Продавець: WOWS
    • Цвет: Black

Ооочень крутая гарнитура!!! Объемный сочный звук с крутыми басами! Эргономичные наушники, есть микрофон - можно отвечать на звонки.

Переваги:
    Ооочень крутая гарнитура!!! Объемный сочный звук с крутыми басами!
  • Олег Майоренко
    • Продавець: SoundOne
    • Цвет: Red

Наушники супер ношу везде их и на работе и так когда гулять иду советую к покупке

Переваги:
    Отличное качество звука
    • Олег Майоренко

Забыл поставить оценку 5 из 5 Отличный товар

• Цвет: Red

Заказав навушники,будь ласка покладіть чек і я прохаю щоб упаковка була заводська і в комплекті,якщо ні поверну,кур'єр даремно покатається

Переваги:
    Санхайзер
    • Продавець WOWS

Доброго дня!
      Товар надаємо тільки новий та запакований від виробника!

-Ок,дякую, чому різниця в 200 грн за кольором
      -які у вас труднощі с замовленням?Я у В'єтнамі,заказав на ім'я дружини,розетці повідомив її номер,оформляйте не бійтесь

• Захар Дутчак

Іще питаннячко ,країна реєстрації бренду чому в описі Китай?

• Александр Музычка
    • Продавець: AudioTeam
    • Цвет: Black

Друзья! Сегодня получил их на почте, прослушал и немедленно отправил назад))) цена наушникам максимум 500 грн, ничего особенного, ну вот ничего (((( не советую за такую цену вообще ((((

Переваги:
    Недоліки:
    Все