Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457)

252 відгуки

Відгуки покупців про Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) 252

• Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 3
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 4
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 5
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 6
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 7
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 8
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 9
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 10
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 11
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 12
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 13
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 14
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 15
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 16
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 17
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 18
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 19
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 20
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 21
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 22
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 23
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457)
  • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457) фото від покупців 24

Найкорисніші відгуки

• Александр Бортник
    • Продавець: Лоукостер

Брал на подарок. Наушники понравились. Магазин тоже понравился. Перезвонили быстро 25-30 мин. Доставили на следующий день.

• Алла Загребельна
    • Продавець: Лоукостер

Отличные наушники. Звук супер, по размерам точная копия AirPods. Очень порадовала молниеносная реакция на заказ, быстрая отправка и дополнительные подарочки.
    Спасибо!
    Рекомендую.

Переваги:
    Отличные наушники. Звук супер, по размерам точная копия AirPods.
    Недоліки:
    Не обнаружили.
  • Олег Крюков
    • Продавець: Лоукостер

Очень быстрая доставка и профессиональные менеджеры. Спасибо за сервис.

Переваги:
    Что могу сказать, отличные наушники за такие деньги, берите не пожалеете, просто топ, лично мое мнение.

Всі відгуки

• Марина Дмитрук
    • Продавець: Лоукостер

Здравствуйте, наушники хорошие, звук отличный, очень похожи Air pods от Apple, получила пару дней назад, всё отлично работало! Зарядив их на 100% почему-то на правом наушнике горит красная лампочка и он не играет, не могу понять в чём проблема. На телефоне высвечивается 100% заряд.

Переваги:
    Похожи на Air pods, хороший звук.
    Недоліки:
    Горит красная лампочка и не играет правый наушник.
    • Продавець Лоукостер

Проверили, всё работает

• Марина Дмитрук

Очень хороший сервис, консультант позвонил сразу, всё разъяснил и проблема решилась!

• Ксения Ткачук
    • Продавець: Лоукостер

Гарні бюджетні навушники. Прийшли швидко, звук нормальний. Працюють вже майже пів року.
    Але поговорити по телефону з їх допомогою - нереально. Вас не будуть чути. Тому дротовому оригіналу програють. Доводиться носити і ті, і ті з собою.

Переваги:
    Ціна, звук
    Недоліки:
    Мікрофон
  • ростислав
    • Продавець: Лоукостер

Получил, подключил. Пока все в порядке. Звук норм.

Переваги:
    За эти деньги
    Недоліки:
    Пока нет.
  • Татьяна
    • Продавець: Лоукостер

Имениннику подарок понравился!

Переваги:
    Хороший звук, легко настраиваются, держат больше двух часов непрерывного использования
  • Ольга Талімончак
    • Продавець: Лоукостер

Отличные наушники за такую сумму!!! Подключились без проблем, качество звука неожиданно хорошее. Продавец очень внимательный, сразу предложил помощь и сопровождение в пользовании наушниками. Однозначно рекомендую для покупки.

Переваги:
    Отличный звук и комплектация за такую цену
    Недоліки:
    Пока не выявила
    • Продавець Лоукостер

Спасибо за отзыв, если у вас возникнут вопросы по товару обращайтесь по номерам которые указаны в товарном чеке, мы всегда на связи и рады проконсультировать, хорошего вам дня.

• Александр Лунгу
    • Продавець: Лоукостер

Наушники стоят своих денег. Отдельное спасибо продавцу, все супер.

Переваги:
    Звук для данного ценового сегмента хорошый
    Недоліки:
    Всегда хочется лучше но лучше это дороже минимум в 2 раза
    • Продавець Лоукостер

• Fr
    • Продавець: Лоукостер

Цена = качество ! На личном опыте , берите дороже, не пожалеете !

Переваги:
    Быстрая доставка !
    Недоліки:
    Их два и они раздражают ! Ловят на очень маленькое расстояние , звук слабенький , если сильно шумно на улице то воспроизведение плохо слышно !
    • Продавець Лоукостер

Здравствуйте, причиной того что у вас наушники ловят на маленькое расстояние может быть и ваш телефон. Обратитесь по номерам которые указаны в товарном чеке и мы поможем вам решить данный вопрос.

• Кирилл Краснонос
    • Продавець: Лоукостер

Плюс приятный силиконовый чехол с карабином.

Переваги:
    За свои деньги - отлично
    Недоліки:
    Не хватает низких частот
    • Продавець Лоукостер

• Игорь Островерхов
    • Продавець: Лоукостер

Заказываю уже третий раз, на подарок, наушники за такие деньги топ, звук отличный, продавец связался быстро, товаром довольны.
    Не хватает только приложения для просмотра заряда батареи наушников и самого бокса для наушников

• Каріна Мельник
    • Продавець: Лоукостер

Обидно то что они вообще не такие как на картинке пересмотрела очень много обзоров показаны другие наушники

Переваги:
    Работают хорошо
    Недоліки:
    Не такие как на картинке
    • Бездротові Bluetooth-навушники i 9S TWS BLTH з док-станцією (87563865457)
    • Продавець Лоукостер

Здравствуйте! Когда позвонил менеджер и представился вы сразу сбросили звонок и на звонки не отвечаете! Наушники вы получили точно такие как в описании и на фото от клиентов, зачем писать неправду и писать что они вообще не такие как на картинке? )