Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341)

Відгуки покупців про Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) 113

• Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 1
  • Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 2
  • Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 3
  • Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 4
  • Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 5
  • Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 6
  • Студийный микрофон Musicplus D.J. M-800 со стойкой и ветрозащитой (TRS341) фото від покупців 7

• FoxoTeam
    • Продавець: Trends Lab

Микрофону уже примерно 8 месяцов, спустя некоторое время провод возможно погнулся, и звук с микрофона включал радио, но если его немножко повернуть (найти ту самую золотую середину) то всё вернётся на свои места. Хотя обращался с ним хорошо, не знаю почему он стал себя так вести. Микрофон за свои деньги просто клас, берите с радостью, не пожалеете.

Переваги:
    Качественный звук, Регуляторы громкости и эхо, двух-сторонний, пантограф, ветрозащита.
    Недоліки:
    Не исправный провод
  • Эдем Абдурахманов
    • Продавець: Trends Lab

Очень хороший микрофон
    Человек, которому подарил его очень доволен

Переваги:
    Хорошая цена относительно качества
    Недоліки:
    Не нашёл
  • Владимир Богдан
    • Продавець: Trends Lab

Не припаяли один контакт. Стыд и позор! «Спасибо» за испорченные нервы в течение 2-х дней.

Переваги:
    Пока не нашёл
    Недоліки:
    Не припаяли контакт
  • Виталий
    • Продавець: Trends Lab

продавец сказал что остались только m-800u, они вроде должны быть лучше.

не знаю как с m-800, но m-800u не предусматривает подачу фантомного питания, его нельзя подключить к звуковой карте по XLR.
    качество записи на громкости 60-80% мало отличается от записи на встроенный в ноут микрофон, больше 80% сильные шумы и помехи.

реально из всего комплекта полезный только пантограф, поп-фильтр и паук (продавец бесплатно добавил из комплекта m-800)

продавца рекомендую, микрофон нет.

Переваги:
    штатив, ветрозащита
    Недоліки:
    сам микрофон
  • Rap
    • Продавець: Trends Lab

Если я подключу к внешней звуковухе,нужно фантомное подключать?Или его только через юсб питать?

• Stylish Cash
    • Продавець: Trends Lab

А можно ли подключить микрофон к телефону ?

А к ноутбуку ?

к ноутбуку и пк можно

• Продавець: Trends Lab

Кто может помочь как подключить? У меня что то не выходить(

• Максим Годзишевський

Охрана отмена все подключил все роботает)

• Stylish Cash

А можно подключить к ноутбуку без звуковой карты и тому подобное ?

• Максим Годзишевський

Подключить можно, но у меня лично шумы есть.
      А без звуковой карты можно

• Продавець: Trends Lab

А звуковая карта обезательная?

• Станислав Еремия

Если вам действительно нужно хорошее звучанее, то звуковая карта - неотъемлемый прибор. Так как без этой самой звуковой карты будет много шумов. Так же к данному микрофону обязательно фантомное питание. Если его нету в карте, то значит нужно докупать отдельно.

• Женя Шефко
    • Продавець: Trends Lab

Хорошо слишна очень гарний рекомендую!
    Минус одной что нет павука а другой тримач!

Переваги:
    Хорошо слишно!
    Недоліки:
    Нету павука!
  • Ярик
    • Продавець: Trends Lab

Когда будет микрофон в наличие?

• Trends Lab

Здравствуйте! На следующей неделе ожидаем поступление