Відгуки покупців про Спортивний костюм жіночий Lenato Sport line 52 рожевий 12

• Марина

Покупала костюм для дома

Переваги:
    Удобный
    Недоліки:
    ОЧЕНЬ кашлатится; если есть машинка для катышей, - проблема решаема...
  • Чергинець Ольга
    • Продавець: LeNaTo Modern Look
    • Розмір: 50

Продавець працює оперативно. Костюм більший на один розмір, на зріст 160 задовгі штани та кофта трохи задовга. На параметри ОГ 100 та ОБ 103 взяла 48 розмір.

• Відповідність розмірній сітці

Більше

• Чергинець Ольга
    • Розмір: 48

Заказала костюм 50 р на параметры ОГ100-102, но к сожалению пришел велик, хочу на размер меньше -48р.

• Наталья Кимнатная
    • Розмір: 48

Сегодня оплатила, но не могу связаться с вами, удалила чат случайно.

• LeNaTo Modern Look

Добрый вечер!Написали Вам

• 09kitty
    • Розмір: 54

Вообщем, костюм подходит для выезда на природу, на прогулку в парк. Рекомендую

Переваги:
    Верхняя часть костюма меньше заявленного размера, хоть и не критично. Цвет действительно отличается от фото на сайт, более глубокий. Ткань приятная на ощупь.
    Недоліки:
    Маленький капюшон или неудачно скроенный, на голову не оденешь
    • Відповідність розмірній сітці

Менше на половину розміру

• Алексей Стороженко
    • Розмір: 50

Заказал на подарок 25.05. 20, никто не перезвонил или уточнил данные, 27.05.20 через службу поддержки решил выяснить состояние заказа. Перезвонили через 3 часа и сообщают, что нужна предоплата и цвет немного отличается от фото. Зачем нужен такой сервис, без обратной связи? Черт с ней предоплатой, знал бы выслал всю сумму в день заказа, но Вы меня подставили с подарком. Не рекомендую совершать покупки у без ответсвенных продавцов.

Переваги:
    Недоліки:
    Сервис
  • Светлана
    • Продавець: LeNaTo Modern Look
    • Розмір: 52

Костюмом осталась довольна. За такие деньги отличный вариант. Очень приятный продавец, перед отсылкой детально описал размерную сетку интересующего размера. Рекомендую )

Переваги:
    Цена-качество
    Недоліки:
    Не обнаружено
  • Наталия
    • Продавець: LeNaTo Modern Look
    • Розмір: 50

Хочу дополнить свой предыдущий отзыв о продавце.
    Мне сегодня перезвонили, все недоразумения выяснены.
    На вайбер были отправлены фото костюма в мятном цвете, так как розового уже не было, и замеры, которые я просила.
    Очень вежливый и приятный менеджер.
    Спасибо магазину за то, что неприятный осадок, который остался после переписки, был устранён и всё стало на свои места.
    Теперь и я рекомендую!

• Оксана Бубон
    • Розмір: 54

Дуже приємна на дотик тканина. Гарне обслуговування, на моє прохання були зроблені заміри кофти та штанів, відправлено у viber повний спектр кольорів, бо обраного на той час не було в наявності. Одним словом, РЕКОМЕНДУЮ

• Наталия

Обслуживание продавца ужасное.
    Написала, попросила размерную сетку, состав ткани костюма. Спрашивала о 50 размере.
    Ответили, что данной модели в наличии нет.
    Заказала 48 размер, опять написала продавцу, задала эти же вопросы.
    Получила ответ, что данная модель мятая.(???).
    В ответ на офлрмление заказа Розетка ответила, что заказ принят, ожидайте, продавец с Вами свяжется.
    Уже почти 12 часов ночи, так никто и не позвонил.
    Кстати, 50 размер на сайте есть в наличии, хотя написали, что его нет.
    Складывается впечатление, что продавец категорически не хочет сообщать размерную сетку и состав ткани костюма.