Код:  4206486

Відгуки покупців про Пивні дріжджі 8in1 Excel Brewers Yeast для кішок і собак таблетки 260 шт (4048422108603) 114

4,8

• Оленка

Хороші вітаміни - наші домашні тваринки споживали їх з задоволенням. У собаки покращилась якість шерсті, припинилась активна линька (можливо співпало з сезонною, тому не буду стверджувати, що це лише завдяки вітамінам). Наш ветеринар підтвердив, що ці вітаміни хороші. Замовлятимемо ще.

Переваги:
    Хороші вітаміни
  • Роман Бокал

Всім раджу, особливо довгошерстим улюбленцям ;)

Переваги:
    Кішка стала виглядати пре-чудово після 1міс використання, люди які давно з нею не бачилися дивуються змінам (без перебільшення, на довгошерстих прям замітна дія вітамінів)
    Недоліки:
    Хочеться давати більше і частіше, приходиться стримуватись)
  • Татьяна

В мене три коті - одна домашня, двоє дворових, от дворові так видирають вітамінку з рук, аж готові пальці відгризти, а домашня якось спокійно їсть. Їм подобається.

Чи можна давати вагітним??

• Евгения Гудима

Витаминки класс! моя кошка сильно линяла после стресса…Эти таблетки помогли быстро восстановиться.Шерсти стало меньше вид намного лучше и блестяще,чем было ранее)
    Таблетки целыми не даю ибо они не совсем маленькие.Сначала крошу,а потом в корм добавляю)

• Інна Лесюк

Брала по відгукам,,,Метисотакса їсть з задоволенням ,,,Може перестане линяти серед зими ,,,Підтягнути імунку,шерсть і шкіру до весни бажано ,,,

Переваги:
    Їсть ,,,
    Недоліки:
    Тільки почала давати ,ще результатів не бачу ,
  • Татьяна

Покупала в местном зоомагазине, оба котика едят с удавольствием, и просят еще. Прошла лишь неделя, пока эффекта никакого не видно, но думаю им полезно будет. В зоомагазине 1 таблетка 1 грн, поэтому выгодно брать сразу полную банку здесь еще скидка хорошая.

Переваги:
    Скидка, котики едят и просят еще
  • Валерія Сівак

Действительно эффективные витамины. Однозначно эффект есть, шерсть стала блестящей, переливается, ушла перхоть. Главное собака ест их с удовольствием.

Переваги:
    Качество, цена.
  • Егор Котенко

За 10 дней шерсть стала намного приятней, однозначно рекомендую !

Недоліки:
    Приходится добавлять таблетку в влажный корм, так не хотят есть
  • Ольга Повознюк

Беру уже не первый раз для всей хвостатой семьи-собакам и котам. Результат есть-лучше шерсть в разы. У меня все 6-10 лет. Всем подошло, даже собаке аллергику. И все с охотой едят, даже привередливые.

Переваги:
    Подходит всем. Результат виден через несколько недель
  • Виктория Фомина

Купую не перший раз
    Єдині вітаміни які їсть і кіт і собака
    Собаці подобається все, а кіт не їсть ніякі вітаміни крім цих
    З приводу дієвості не впевнена, але у всякому разі шерсть з тварин не сиплеться, блискуча та чиста.

Переваги:
    Задовольнили вибагливого кота
  • Виктория Келий

Едят все 4, 2 кошки, 1 кот, 1 пес)

Переваги:
    Цена, едят с удовольствием
    Недоліки:
    Цена без акции
  • Кристина

Отличные витамины, кошка ест так, а собаке в еду добавляем.

• Александр Чуев

Хорошие витамины, покупаем не первый год. Проверенный производитель. Будем и дальше покупать

Переваги:
    уговаривать кошку не надо, ест сама)))
    Недоліки:
    Слабая крышка, кошка покусала её)))

• Денис

Проверенный продукт.
    Хорошо работает.
    Прекрасно съедает пёсик таблеточки.
    С перерывами принимает и результат радует.
    Рекомендую

• Наталья Грабовая

Кішечки їдять з задоволенням. Зменшилась лупа, шорстка меньше випадає. Кицькам підійшов

Переваги:
    меньше випадає шерсть і лупа зменшилась
    Недоліки:
    нема

• Ирина

Регулярно, с перерывом месяц, даю кошке и собаке. Состояние шерсти хорошее, у кошки линька значительно меньше, у собаки блестит шикарно. Хорошо действует при возникновении аллергии на пищевые продукты, проходит за 7-10дней, кошка в возрасте 14лет и часто бывают аллергические реакции на влажные корма.

Переваги:
    Действуют хорошо на шерсть животных по накопительному признаку.
    Недоліки:
    Пока нет
    • Лопатьева Светлана

Поделитесь, пожалуйста, как вы определили пищевую аллергию? Облысение?

• Юлия

Три недели ели 2 кота эти таблетки. Лынька не уменьшилась никак. Шерсть и без таблеток блестящая, потому что мясо сырое едят. Так что для уменьшения выпадания шерсти не работают.

Переваги:
    Пока нет.
  • Мария Боброва

Прекрасные витамины как для кошек, так и для собак(для небольших). Я подаю своим и кошачьим, и собане - всегда работает. Конечно не с первого дня стоит ожидать улучшения, но поверьте, через неделю-две - результат будет налицо. Шерсти заметно меньше, кожа здоровая! Рекомендую!

Переваги:
    Качество
  • Юлия

Оба кота одобрили по вкусу и запаху. Быстро слопали.
    Результат проверю через 2 недели действительно ли шерсть улучшиться от них. До этого брала украинского производства, их один из котов забраковал)

• Оксана Борисюк

Изначально мои Коты не хотели кушать эти витаминки но потом когда распробовали с удовольствием лопают , даю утром 2 таблетки . Используем 1 неделю ждём положительного результата . Отдельно СПАСИБО Розетке за бустеру доставку !

Переваги:
    Приятная скидка
  • Дроботенко Сергей

шерсть меньше выпадает , выглядет здоровей

Переваги:
    работает
    Недоліки:
    не обнаружено
  • анастасия швец

Коты с удовольствием кушают витамины, хотя они периборливые в еде и лакомствах

Переваги:
    Хороший состав, коты кушают
  • Лапоногова Татьяна

Замечательные витамины, британец 9 мес, 4 кг кушает по 1 табл в день, в итоге зубки белые, шерсть блестящая, коготки ростут быстро и крепкие, не слоятся, отличный сбалансированный состав.

Переваги:
    Высокое качество
  • Людмила Бобряк

Корисна добавка для щоденного раціону собаки. Такса із задоволенняя приймає з їжею

• Андрей Климов

Кошки едят с удовольствие .

Переваги:
    Состав, цена
  • Валентина Каурковская

Кошка ест, собака отказывается.

Переваги:
    Пока не знаю
    Недоліки:
    Собака не ест
  • Игорь Лукащук

О эффекте говорить рано, используем всего несколько дней, но то, что мой Рассел ест витаминки с удовольствием,уже очень хорошо. Спасибо Розетке, доставка бесплатная.

Переваги:
    Собаке нравится
  • Аліна Зайшла

Беру ці добавки не вперше. У кота зимою через сухість повітря буває епізодична суха лупа, але з цими дріжджами вона минає набагато швидше, а кожушок блищить.

Переваги:
    Шерсть кота блищить і менше сиплеться.
  • Наталия Пророченко

Очень советовали, пока что только начали

Переваги:
    Купила по промокоду
  • Наталья

Не поленитесь пересчитать
    Получилось 267 :))
    Спасибо за бонус
    Собаке понравились

• Юлия

Витамины собаке нравятся, ест без проблем.

Переваги:
    Собака ест с удовольствием. Эффективность пока не ясная, вроде бы меньше шерсть лезет. Ест уже пару недель. Шерсть и до этого блестела, но начала сильно выпадать.
    Недоліки:
    Нет.
  • Ирина

Собака и кошки едят сами, ранее уже
    заказывала, качество шерсти и состояние кожи улучшаются где-то дней через 15.

Переваги:
    Работают по назначению
    Недоліки:
    Пока не выявлено
  • Иринка

Отличные витамины, моя кошка 8 лет не отпускает меня на работу пока я ее не угощу этой дурманящей витаминкой, банку прячу от нее. Наверно ооочень вкусная, Спасибо производителю за качество и Розетке за сервис)))

Переваги:
    Желание у кошке стать ещё красивее и жизнерадостной и не болеть)) Рекомендую всем кто любим своих питомцев
  • Елена Билык

Эти витамины покупаю уже много лет. Даю своим хвостикам осенью и весной. Шерсть блестящая и густая,кожа здоровая! У моего любимого дворянина большая проблема-как только стрессует ,то шерсть выпадает местами,образуя проплешины. На этих витаминах очень быстро восстанавливается)) Едят витамины без проблем(сами). Рекомендую!!

Переваги:
    Едят сами
  • Анастасия Столяренко

Хорошие витамины.

Переваги:
    Кот и собака ест с удовольствием .
    Недоліки:
    Нет.
  • Елена Кушнирова

Очень рекомендую. Считаю витамины хорошими, так как виден результат почти сразу. Даю 10 дней, коту Шотландец 2,5 года и котёнку-кошечке Русская Голубая 5 мес. Коту по 2 таб в день, а котёнку 1 таб. У кота была сезонная линька и витамины сразу избавили от проблем с шестью. По кошечке не могу сказать, т.к. ей только 5 мес., не знаю можно или нет котятам такого возраста, но она выдирает их из рук, из рта кота:), только слышит или видит что я беру баночку-- сразу лапками забирает всю банку, она прям с ума сходит по этим витаминам. Кот просто ест без энтузиазма. Сами витамины маленького размера и баночка маленькая, я даже удивилась, как там поместились 260 шт.
    Вопрос к продавцу:"Можно ли давать эти витамины котятам? С какого возраста?" Спасибо заранее.

Переваги:
    Работаю сразу, заметен результат. Очень нравится кошечке котёнку, имеют маленький размер и подходит отлично.
    Недоліки:
    Не обнаружила