Відгуки покупців про Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл 89

• Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 2
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 3
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 4
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 5
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 6
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 7
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 8
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 9
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 10
  • Штатив для мікрофона 80 см / Держатель / Стійка Пантограф / Кріплення до столу/ штатив на стіл фото від покупців 11

• Александр Туваев

Хорошая стойка, solocast вкрутил

• Володимир Фомін

Помогите, как вставить солокаст в него?

• Роман

Все отлично

Переваги:
    Подошел под хайпер Х Соло каст
    • Продавець MOIDOM

спасибо что выбрали наш магазин

• Володимир Фомін

Помогите, как в стойку вставить соло каст?

• Роман Толпекин

Выкручиваешь стойку и вкручиваешь вместо нее микрофон

• Илья

• Ваня Яни
    • Продавець: MOIDOM

Китайская копия стойки Neewer. Заявленная максимальная нагрузка - 1 кг. К сожалению, мне не подошел, невозможно закрепить в требуемом положении. Крепление к столу выполнено из слишком тонкого металла, из-за чего прогнулось.

Не рекомендую для микрофонов массой более 500 грамм.

Переваги:
    Низкая цена
    Недоліки:
    Непрочность
    • Продавець MOIDOM

В описании товара заявлено - производитель Китай. В описании товара не идет речи о том, что это копия Neewer, и производителем не заявлена максимальная нагрузка в 1 кг. Просьба не вводить в заблуждение остальных покупателей

• Ваня Яни

Можете легко развеять заблуждение, назвав имя производителя и характеристики товара. В комплекте не было даже намека на гарантию и условия эксплуатации.

• Продавець MOIDOM

В характеристиках товара нет заявленной грузоподъемности, которую вы указываете. Читайте внимательно описание товара

• Святослав
    • Продавець: MOIDOM

Хорошая стойка за свои деньги

Недоліки:
    Не обнаружил
  • Руслан
    • Продавець: MOIDOM

Получил, установил, задал вопрос на розетке продавцу и тишина? Всё? Уже не интересен до следующего заказа? А мне рисковать микрофоном, который стоит в 14 раз дороже штатива из-за неустойчивости ноги и отсутствия крепления к ноге?

Переваги:
    Хороший штатив
    Недоліки:
    Плохой сервис
  • Роман Лутченко
    • Продавець: MOIDOM

За свои деньги отличный пантограф

Недоліки:
    нет пока
    • Продавець MOIDOM

• Роман Семенович
    • Продавець: MOIDOM

Стійка прийшла без дефектів. Хороше кріплення як до стола так і до мікрофона. Чудово тримає зафіксовану позицію: стійка стоїть в майже горизонтальному положенні і нічого не провисає, не скрипить

Переваги:
    Хороше кріплення, добре тримає фіксовану позицію
    Недоліки:
    Не знайдено
    • Продавець MOIDOM

• Богдан Савинов

Покупайте не бойтесь. Хороший товар

Переваги:
    Он идеален
    Недоліки:
    Не много скрипит
  • Виталий Ващенко
    • Продавець: MOIDOM

Элементы, которые на 5-ом фото мне не понадобились, но они есть в комплекте.
    Порадовало мало скрипов, поролон на креплении к столу, сверху стола не будет царапин, приятное крепление - легко закрепить если у стола мешает ножка или другое. Металлические пружины делают свою работу. Если расположить низко, вероятнее всего упадет на стол (с микрофоном (450 грамм) и поп фильтром.
    Затянул я все, вроде бы не падает, а больше мне и не надо. Иногда при повороте пружина издает звук. При нескольких смен мест из за расположения микрофона в камере неудачного, установил и всё в порядке.

Переваги:
    Цена, мало скрипов, длина
    Недоліки:
    Некоторые рычаги крепления пластик - 4-ое фото.
    Переходник на 5/8 - пластик.