Планшет - телефон Hoozo X1001 Full HD 32Gb LTE Silver + Чохол-клавіатура

22 відгуки

Відгуки покупців про Планшет - телефон Hoozo X1001 Full HD 32Gb LTE Silver + Чохол-клавіатура 22

3,1

• Наталья Бессараб
    • Колір: Чорний

Это просто ужас, не то чтобы работать, ребенок даже мультфильм посмотреть не может, сеть пропадает каждые две минуты,я такого на розетке ещё не покупала, просто кошмар за 4000 тысячи, ребята вы серьезно?

Переваги:
    Никаких
    Недоліки:
    Постоянно зависает,быстро садится, клавиатура разваливается сама по себе
  • Роман Луговий
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Підбирав і придбав цей планшет в розетці (дуже зручно саме в розетці підбирати товар) для своїх батьків похилого віку за помірну ціну, але з достатніми характеристиками, так би мовити на всі випадки життя). І слава Богу, батько, похилого віку, розібрався і дуже задоволений, відповідно і я теж задоволений. Батько на цьому планшеті реалізовує всі свої встановлені задачі (відеозв'язок, оплата за мобільний зв'язок і інтернет, передача показів лічильників, отримує різну інформацію з інтернету, робить покупки через інтернет, і багато іншого, ...).

Переваги:
    Достатня діагональ, якісний дісплей, виконує різні необхідні функції. Чудовий планшет за помірну ціну.
    Недоліки:
    Коли зависне екран - треба підключати до планшету клавіатуру або чекати повного розряду щоб перезапустити планшет.
  • Василь Настасяк
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Поганий, навіть не те слово. 5 років тому купив дітям, планшет гуглевер виробник польша, працює по сьогодні, морально застарілей, але 5 років.

Переваги:
    Ціна
    Недоліки:
    В двух, планшетах, маїже одночасно непрацюють камери, обидві, недержить акомулятор, погане програмне завантаження.
    • Продавець DigiMag

Доброго дня Василь, дякуэмо за звернення, для якнайшвидшого вирішення вашого питання зателефонуйте до нас, за номером вказаним в Вашому гарантійному талону і ми обов'язково Вам допоможемо, ситуація яку Ви описали не характерна на цієї моделі.

• Галина
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Прошу продавца подсказать, что делать или куда обращаться.
    Планшет куплен 28/07/2020 для просмотра видео и новостей.
    Сразу несколько раз был разряжен до выключения и заряжен до 100%,
    НО!!!
    1) по прежнему зарядки на просмотр видео хватает не больше, чем на 3 часа - потом выключается.
    2) пропадает WiFi, если перегрузить - включается,
    (хотя другие гаджеты работают с WiFi в этой-же комнате без перебоев),
    3) при зарядке:
    например при остатке 15%- при включении на заряду в 13-00 - сбрасывается на 1%, в 22 часа было 1%, оставили на ночь, утром - 100%.
    Спасибо.

Переваги:
    большой экран
    Недоліки:
    батарея не держит
    • DigiMag

Добрый день Галина, спасибо за Ваше обращение, с Вами связался наш менеджер и дал Вам рекомендации, ждём от Вас обратной связи.

• Tania Bilas
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Вчора отримала планшет.
    Відразу було помітно що дуже швидко розряджається батарея. В інструкції пише що потрібно "розігнати".
    Наразі розрядила уже другий раз. Подивлюся чи дасть результат. Було Б дуже шкода. Бо він реально прікольний.

• DigiMag

Добрый день Таня, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось, по поводу батареи так как батарея и сам девайс новые, Вам необходимо прогнать батарею, разрядив и зарядив её полностью несколько раз, как описано у Вас, здесь Вы абсолютно всё правильно делаете.

• Веретенникова Анжелика
    • Колір: Чорний

.подскажите, пожалуйста, какое защитное стекло подходит на этот планшет. Не нашли фирменных

• DigiMag

Добрый день Анжелика, у нас есть в продаже защитные плёнки оригинальные для этой модели, по защитным стёклам лучше обратиться в специализированные точки в Вашем городе по их поклейке или продаже , и там обязательно Вам помогут с выбором.

• Веретенникова Анжелика
    • Колір: Чорний

Получили планшет. Умных слов писать не буду, все равно не разбираюсь во всех примудростях. Напишу только , что сын 14 лет очень доволен

Переваги:
    Цена и качество
    Недоліки:
    не обнаружены
    • DigiMag

Спасибо Анжелика, за Ваш отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось!

• Радзиевский Алексей
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Был приятно удивлен, сразу после замечания о некорректной работе индикатора зарядки батареи, со мной связались представители компании, за свой счет устроили пересылку в сервисный центр, проблему устранили. Благодарю за европейский подход к клиентам!

Переваги:
    цена-качество
    Недоліки:
    были устранены
  • Златослава Бондарь
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Быстро доставили, девайс супер!

Переваги:
    цена, качество
    • магазин DigiMag

Спасибо Златослава, за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось!

• Владимир Педяш
    • Колір: Чорний

Планшет вполне нормальный. Большинство игр работает быстро и совсем не тормозит.
    Единственный минус - очень неудобное расположение USB-разъёма для подключения клавиатуры - СВЕРХУ. Проводок от клавиатуры приходится тянуть через экран, либо как-то пропихивать под планшетом, что не совсем удобно.

Переваги:
    Цена, быстродействие.
    Недоліки:
    Разъём подключения клавиатуры.
    • магазин DigiMag

Добрый день Владимир, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось, вопрос по поводу подключения клавиатуры Ваш понятен, с нашей стороны заметим, что при таком подключении мала вероятность зацепить или повредить кабель клавиатуры, а его длина как раз позволяет подключить клавиатуру заведя кабель за планшет и это в работе никак не мешает.

• леся яремко
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

купила дочці і вже встигла пожаліти. клавіатура на англійській мові потрібно скачувати програму і самій настроювати і не факт що можна буде налаштувати

Недоліки:
    клавіатура на англ.мові
    • DigiMag

Добрый день Алеся, спасибо за обращение, никаких дополнительных программ ставить не нужно, выбор и настройка раскладки клавиатуры выбирается в пункте настроек и разделе язык и ввод. Если нужна будет наша помощь, свяжитесь с нами по номеру нашей сервисной поддержки из гарантийного талона.Спасибо.

• Ruslan Kar
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Сріблястий

Как обстоят дела с автономностью планшета, то есть устранена ли проблема, также на форумах писали отваливается WiFi устранены ли в нем эти баги?

• магазин DigiMag

Добрый день, на данный момент проблем в работе планшета нет.

• Лиза Ленская
    • Колір: Чорний

Здравствуйте. Скажите, каким образом чехол-клавиатура подключается к планшету?

• DigiMag

Добрый день Елизавета! Спасибо за Ваш вопрос, подключение чехла-клавиатуры происходит через микроUSB разъём, ничего дополнительно включать не нужно, Вы сразу сможете уже приступить к работе после включения, это очень удобно и просто.

• Елена Король
    • Колір: Чорний

Разобралась что делать с симкой. Симку необходимо вставлять самую большую. Т.е. не обламывать как в современный телефон. А оставлять такого размера как в старинные телефоны ставили и всовывать боком. Тогда краешек со скошенным кончиком выглядывает. Жаль что я раньше не нашла эту информацию. Но хорошо что 2 гнезда. Та что провалилась так там и осталась. Не стала я её доставать. Вторая работает исправно. Сама виновата. Получается что планшет во всех отношениях очень хорош. Пишу подробно про симку т.к. может быть не только я такая "умная".

• DigiMag

Елена спасибо за отзыв! Если у вас будут еще какие-либо вопросы обращайтесь по номеру который указан в гарантийном талоне, и наши специалисты обязательно вам помогут!

• Елена Король
    • Колір: Чорний

Помогите разобраться что делать с симкой. Этот планшет покупался чтоб был и мобильный интернет тоже. А теперь пока расстройство

Переваги:
    Купила вчера планшет. Доставка быстрая хорошая. Все комплектующие в порядке. Все что обещано пришло. Планшет очень понравился. Все что мне необходимо хорошо загрузилось и хорошо и быстро работает. Ютуб тоже отлично. Вобщем все было хорошо пока не стала вставлять симкарту..Купила специально с хорошим количеством трафика. А тут такое странное гнездо. Вобщем я её туда поставила а планшет её не читает. А назад вытащить её уже невозможно. Засада вобщем то.
    Недоліки:
    Сим карту не читает. Вытащить невозможно. Есть второе гнездо. Куплю ещё одну сим карту.Попрошу специалиста. Может у него получится. Я не знаю как быть с этим дефектом.
  • Людмила Саченко
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Купили дитині на день народження даний планшет , не пройшло і тижня як не працює зарядка взагалі не заряджає!! Як бути, як обміняти чи повернути, можливо це заводський брак, дуже неприємно

• магазин DigiMag

Добрый день Людмила,если Вы покупали планшет у нас в гарантийном талоне есть наш номер сервисной поддержки, перезвоните по нему и наши менеджеры с удовольствием помогут Вам.

• Женя Федосеев

Скажите он вай-фай 5г берет или только 2.4г

• магазин DigiMag

Добрый день Евгений, спасибо за интерес к нашему планшету, эта модель поддерживает работу wi-fi и на частоте 5ГГц и на частоте 2.4ГГц.

• Михайло Ігнантьо
    • Колір: Чорний

Чи на всіх планшетах вашої фірми є українська мова

• магазин DigiMag

Доброго дня Михайло, дякуємо за Ваше запитання, в даній моделі, як і в інших планшетах нашого магазину присутня можливість вибору в інтерфейсі української мови.

• Роман Коряпин
    • Колір: Чорний

А какой язык клавиатуры на чехле?

• магазин DigiMag

Добрый день Роман! Спасибо за интерес к нашему планшету, в раскладке набора клавиатуры есть как русские так и английские буквы, при необходимости можно настроить и набор на украинском языке, так, что можно очень удобно работать и набирать тексты на нужном Вам языке.

• Виталий Пупкин
    • Колір: Чорний

Как фиксируется половина чехла - клавиатуры , ну в ноуте понятно - экран на шарнирах, а тут как ? И воторой вопрос. Касаются кнопки экрана в сложенном состоянии ?

• магазин DigiMag

Добрый день Виталий, спасибо за Ваш вопрос,планшет в чехле надёжно фиксируется за счёт зажимов и подключается через микроUSB вход, по поводу второго вопроса то в сложенном состоянии кнопки чехла не касаются экрана опять же за счёт его зажимов, поэтому можно удобно его транспортировать не боясь повредить экран.

• Артем Быков
    • Колір: Чорний

Отличный планшет! Получил топовое устройство с огромным количеством памяти и LTE. Качественный экран с высокой плотностью пикселей! Смотреть фильмы и играть одно удовольствие, автономность и компактность очень радуют. Ловит LTE сети без проблем, связь качественная. Рекомендую к покупке.

• магазин DigiMag

Спасибо Артём, за Ваш отзыв.

• Александр Ломакин
    • Колір: Чорний

Скажите, пожалуйста, клавиатура в этом комплекте подключается к планшету через usb или bluetooth?

• магазин DigiMag

Добрый день Александр, спасибо за интерес к нашему планшету, в данном случае чехол с клавиатурой которая идёт в комплекте подключается через микроUSB разъём.