Відгуки покупців про Планшет - телефон Hoozo X1001 Full HD 32Gb LTE Silver + Чохол-книжка + Карта пам'яті 64GB

• Андрій Андрієнко

а так планшет хароший

Переваги:
    Ціна, дешево і сердито
    Недоліки:
    недолік в тому , що погані слоти для мікро сд та сімки. Незрозуміло чому в слот сімка невлазить, а якщо всуниш то сімка неробить
    • Карнаух Виталий

Украинская сборка. Планшет не продается ни где больше в мире. Скоро наши научатся собирать, дайте им время)

• Олег Баранов
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Планшет понравился. Брал для чтения новостей, просмотра фото/видео и ютуба. С своей задачей справляется. Видео 1080 с ютуба по вай-фаю подтормаживает, 480 показывает плавно. Full HD видео с карты памяти, вроде, не тормозит. Динамики речь передают разборчиво. Если планшетом вообще не пользоваться, батареи хватает на 5 дней. Полностью заряжается у меня где-то за 7 часов. Чехол хороший. Карта памяти работает.

Переваги:
    ИМХО, планшет своих денег стоит.
    Недоліки:
    Защитная пленка идет в комплекте, но не была наклеена на экран.
    • DigiMag

Добрый день Олег, спасибо за Ваш отзыв!

• Ирина
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Сріблястий

Хороший планшет за свою цену.
    Нравится качество картинки. На YouTube 1080 идёт отлично. Звук также устраивает. Игры не тормозят.
    Но почему-то в последние дни начал быстро разряжаться и долго заряжаться (пользуюсь с 9.01.20). Простоял на зарядке 3 часа и нагнал только 60%... Это нормально? Если нет, то что в таком случае делать?

Переваги:
    Экран, звук
    Недоліки:
    Быстро разряжается, долго заряжается
    • DigiMag

Добрый день Ирина, спасибо за Ваш отзыв, рады, что Вам всё понравилось, по поводу Вашего вопроса, то насколько понимаем полный заряд планшета происходит в пределах 5 часов, это нормально,если у Вас возникнут ещё вопросы по работе планшета,свяжитесь с нами по номеру указанному в гарантийном талоне.

• Ирина

Да, не спорю, что нормально заряжать 5 часов. Но почему так быстро разряжается? Вот буквально полчаса назад сняла с зарядки. Было 100%. Планшетом не пользовались. Уже 90%... Я просто хочу убедиться, не брак ли это.
      4 цикла зарядки и разрядки делали в первые дни.

• DigiMag

Ирина, у Вас в гарантийном талоне, есть номер сервисной поддержки, если нужна консультация по работе планшета пожалуйста наберите нас и мы с удовольствием Вас проконсультируем.

• Сергей Ал
    • Колір: Чорний

Не работает тачскрин. Купил месяц назад. Работал нормально, поставил на зарядку, зарядился на 100%. Кнопки работают а экран не реагирует, что делать?

• DigiMag

Добрый день Сергей, для начала можно просто перезагрузить планшет кнопкой Reset, она находиться под клавишей громкости, если это не поможет, перезвоните к нам по номеру сервисной поддержки указанному в гарантийном талоне и наши менеджеры Вам с удовольствием помогут.

• Сергей Ал

Сделал перезагрузку, спасибо помогло. Вопрос решен.

• Юрий Владимирович
    • Колір: Сріблястий

Мало дополнительных разёмов и нет магнитного датчика.

Переваги:
    Прекрасная штука.
    Недоліки:
    Нет магнитного датчика и аш-д-мая .
    • Продавець DigiMag

Спасибо за Ваш отзыв Юрий, обязательно учтём Ваше пожелание.

• Семен Логачев
    • Продавець: DigiMag
    • Колір: Чорний

Можно играть в онлайн игры, интересует игра Era of Legends ?

• DigiMag

Добрый день Семён, спасибо за интерес к нашему планшету, мы тестировали игровые возможности данной модели, в том числе игру Еra of Legends, и планшет отлично себя показал в этом плане, и в графике и в производительности.

• Андрюнин Саша
    • Колір: Чорний

Доставили на следующий день после заказа,комплект отличный ничего лишнего карта на 64Гб работает без проблем и дополняет и без того большую память планшета, игры, проги все скачивается и отлично работает,доволен, думаю заказать ещё к этому всему клавиатуру не подскажите какую лучше взять?

Переваги:
    Комплект,быстрая доставка, отличная работа планшета
    Недоліки:
    Все нравится
    • магазин DigiMag

Спасибо Александр, за Ваш отзыв!