1 590

1 810 

Опис Диван SoftStyle Оксфорд S Сірий (ss320+)

Диван SoftStyle Оксфорд - цей вид меблів є практично в кожному будинку, але рідко хто замислювався про безкаркасний дивані.

Кількість плюсів у нього набагато більше. Він більш ніж зручний для сидіння всієї родини, відмінно приймає форму Вашого тіла, а також дає всім м'язам розслабитися.

Він на порядок легше, ніж звичайний диван, що дозволяє переміщати його в будь-яке місце побажаєте, його з легкістю можна випрати і найголовніше він безпечний для дітей!

Безкаркасний диван це найкращий подарунок для молодої сім'ї і людей які люблять комфортно сидіти перед телевізором!

Особливості:

Тканина - Oxford 600D на основі ПУ;Зносостійкість - 50 000 циклів;Знімний чохол - є;Люверси (зменшує навантаження на шви) - є;Липучка-фіксатор (допомагає крісла приймати правильну форму) - є;Подвійна прошивка - є;Наповнювач - підвищеної щільності (стійкий до просідання).

Характеристики Диван SoftStyle Оксфорд S Сірий (ss320+)

Колір
Висота спинки
 • 70 см
Ширина
 • 115 см
Глибина
 • 80 см
Дивитися всі характеристики →

Відгуки покупців 1

 • Вадим Гербановський
  • Продавець: YELOVIN
  • Колір: Сірий

  В общем и целом, заказывался он к новому году, в районе декабря 2020года. С продавцом проблем не было, зато оказались с товаром.
  1. Его цвет. Я выбрал серый (как на первом фото). Но в итоге он был цвета мокрого асфальта (с каким-то зеленовато-грязным оттенком, что ли). Откровенно не вписывался в интерьер.
  2. Его запах. Пролежав в комнате почти месяц, он так и не выветрил ужаснейший запах краски. Я так понимаю, что запах как раз от того, чем красили ткань. Крайне неприятно, вызывал головную боль.
  3. Форма так себе, я надеялся на более удобную. Но.. но тут ситуация такая, что пока сам не попробуешь - не поймешь, подходит ли такое.

  Написать отзыв времени не было, поэтому пишу только сейчас.
  Почему не связывался с продавцом и не решал вопрос? Потому что понимал, что придется его отправлять за свои же деньги по почте (а это дорого, в районе 170грн за доставку ко мне вышло). В общем, перед новым годом таскать туда-сюда здоровенный мешок не хотелось (забирать с почты, кстати, тоже трудно было - благо друг на машине помог). В итоге продал со скидкой знакомым, которые кинули его на улице. Говорят, что им удобно:)

  Итого: Дорого из-за доставки. Цвет не тот. Сильнейший запах, который невозможно выветрить в закрытой комнате. Но на улице в целом норм и знакомым понравился.

  Переваги:
  Размеры
  Недоліки:
  Запах, цвет, трудности с доставкой (не со стороны отправителя, а со стороны почты)
Дивитися всі відгуки →