Крісло-мішок SoftStyle Груша M Електрик (bbm223+)

Відгуки покупців про Крісло-мішок SoftStyle Груша M Електрик (bbm223+) 25

4,8

• Наталья Бубон
    • Колір: Блакитний

Загалом кріслом задоволені, але через пів року використання трохи зменшилося, сам наповнювач усів.

• Вероника Гродзицкая
    • Колір: Темно-зелений

Сделала заказ, позвонили в пн и сказали что отправка будет в ср. Уже суббота, но что-то никто и не собирается шевелиться.

Недоліки:
    Связались и так и не отправили.
    • Продавець YELOVIN

Доброго дня, вибачте, сталась технічна помилка, десь пропустили смс- розсилку, номер ттн 0505010499849. Груша вже лежить на відділені та чекає Вас. Дякуємо за покупку !

• Мариам Сокурашвили
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Сірий

Сервисом осталась недовольна!!! Заказала кресло 23-го декабря. Перезвонили и сказали, что постараются отправить 26, но скорее всего отправят 4-го января. Я попросила их отправить поскорее, так как нужно было это кресло. В итоге они отправили кресло 6-го января и оно пришло мне 8-го января! Они даже не позвонили, не предупредили. Я получила товар спустя 16 дней. АБСУРД. Нужно было заказать в другом месте.

Переваги:
    Недоліки:
    сервис
    • Продавець YELOVIN

Мариам, сожалеем, что не оправдали Ваших ожиданий. В предновогодние дни была очень большая загрузка и мы не смогли справиться с отправкой Вашего заказа ранее 4го января. Приносим свои извинения и предоставим Вам скидку на следующий заказ!

• Мариам Сокурашвили

Спасибо, магазин перезвонил и извинился, отправили дополнительно наполнитель для мешка.

• Юлия Степанова
    • Колір: Малиновий

Чудове крісло, зручне, брала для дитини, але й дорослий може сидіти)) Дуже швидко відправили і доставка була укрпоштою, що значно дешевше ніж новою.

Переваги:
    Якісне, колір насичений, зручне
    Недоліки:
    не знайшли
    • YELOVIN

Юлія, дякуємо за Вашу оцінку!

• Екатерина Белоусова
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Зелений

Очень хорошее качество ткани, пошив. Купили размер М , удобно сидеть на нем всем, от малыша ростом около метра до взрослого ростом 1,80м. Приятное быстрое обслуживание.

Переваги:
    Высокое качество
    • YELOVIN

Екатерина, спасибо за Вашу оценку!

• Новрузова Анастасия

Отличное качество

Переваги:
    Приятная ткань, пошив удачный
    • YELOVIN

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв!

• Анна Бегма
    • Колір: Фіолетовий

Кресло хорошего качества, удобное, цвет как на картинке спасибо поставщику, рекомендую

Переваги:
    Доставка УкрПочтой очень быстрая
  • Екатерина Бакай
    • Колір: Блакитний

Брала для ребенка 7 лет. Размер идеальный для такого возраста. Очень качественно пошито, очень хорошая ткань. Это кресло у нас уже 3 месяца, было всякое, и просто сидел, и прыгал на него с разбега, нигде не лопнуло, нигде не порвалось. Очень довольны. Рекомендую.
    У меня рост 167, то мне тоже вполне комфортно в этом кресле.

• YELOVIN

Екатерина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

• Оксана Житняя
    • Колір: Електрик

Кресло очень удобное. Брали для ребенка 8 лет. На мой рост 163 как раз. Спинка не высокая, но для спины удобно.

Переваги:
    Легкое, приятная ткань, есть вшитая ручка для переноски.
    Недоліки:
    Пока не обнаружили
    • YELOVIN

Оксана, спасибо за Ваш отзыв!

• paperboy.ua
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Електрик

Брал для 7-ми летнего мальчугана, его все устроило и все подошло. Качество норм. Очень легкий мешочек. На рост в 175 как по мне маловат.

Переваги:
    Цена/качество.
    Недоліки:
    На рост в 175 как по мне маловат.
  • Надежда Мирошниченко
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Малиновий

Спасибо менеджеру,за доставку в назначенный день!мне удалось сделать подарок вовремя!

Переваги:
    Качество хорошее,удобный в переноске,и яркий цвет
    Недоліки:
    Неприятный запах был слегка, надеюсь что выветрится
    • YELOVIN

Надежда, благодарим за Ваш комментарий!

• Сергей Бутков
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Жовтий

Гарний колір і матеріал тканини. Дуже легке, навіть дитина 2 років піднімає. Сидіти зручно й весело

Переваги:
    Гарний колір і матеріал тканини
  • Барсуков Игорь
    • Колір: Сірий

Очень порадовала работа магазина. Сначала сделал заказ, но перезвонил менеджер и сказала что раньше 3 января товар не отправят. Расстроился и отменил заказ. В порыве отчаянья написал плохой отзыв. Но каково было мое удивление, когда почти сразу меня набрали извинились и всё-таки сказали что возможна отправка до Нового года! Работа магазина выше всяких похвал. Вежливая менеджер! Мгновенная реакция на отзыв говорит о том что магазин дорожит своей репутацией и пытается угодить клиенту! Вообщем остался доволен! Ещё раз спасибо!

Переваги:
    Хорошее красивое качественное кресло. Оперативная и профессиональная работа менеджера
  • Vita Marty
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Салатовий

Подскажите, пожалуйста, а есть ли на этой груше сверху ручка??

• YELOVIN

Добрый вечер! Да, ручка есть.

• Найда Володимир
    • Колір: Сірий

В мене питання до кольору - замовив СІРИЙ й очікував отримати СІРИЙ, згідно фото+-, прийшов якийсь болотяно-зелений..... що робить, як далі жить???
    Прошу роз'яснити даний казус, і, сподіваюся, вирішити позитивно питання. Дякую.

• YELOVIN

Добрый день! Приносим свои извинения за неудобство, наш менеджер свяжется с Вами для решения данного вопроса. Спасибо!

• Найда Володимир

Все гаразд, оперативно зв'язалися, питання вирішилося. Дякую!

• Колір: Бордовий

Очень маленький, для детей до 10 лет.

Переваги:
    Плотная ткань, не промокаемая
    Недоліки:
    Маленький
  • Savchenko Volodymyr
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Бежевий

Дякую. Все добре. Був казус на пошті, але все вирішили швидким дзвінком в компанію.

• Кристина Усатюк

Здравствуйте! Не подскажете стоимость доставки?

• YELOVIN

Володимир, дякуємо за Ваш відгук!

• YELOVIN

Кристина, добрый день! При отправке Укрпочтой стоимость доставки около 40-60 грн в зависимости от размера. Новой почтой от 150грн.

• Андрей Марченко
    • Колір: Сірий

Спасибо вам за испорченное новогоднее настроение! Заказал кресло мешок для дочки в подарок к новому году ещё 21 декабря. Сказали отправят 23 в крайнем 26 в итоге сегодня 27 не ТТН не кресла нечего.

Переваги:
    Не ощютил
    Недоліки:
    Сервис некакой
    • YELOVIN

Здравствуйте ! Просим прощения за задержку, номер декларации Вам продублируем. Посылка была отправлена 26.12 числа. Спасибо за обращение !

• Андрей Марченко

Спасибо ! Скорее всего я поспешил с комментарием из за технических проблем. Будим ждать доставку.

• А. Галина
    • Колір: Синій

Брала для дитини 5 років, розмір 90*60. Матеріал і фурнітура якісні, колір зелений наче соковита трава. Реально класне крісло!!! Легке та приємне на дотик. На фото дитина 5 і 8 років. Дуже задоволені. Обрала доставку Justin, вартість до м. Львів склала 50 грн. Рекомендую!

Переваги:
    Якісна фурнітура, легке, приємний матеріал.
    • YELOVIN

Доброго дня! Дякуємо за Ваш відгук!

• Галина Савчук
    • Колір: Хакі

У Вас ж розмір крісла xl?

• YELOVIN

Доброго вечора! Найбільший розмір наших крісел це L.

• Віка Черкаська
    • Колір: Блакитний

Здравствуйте. А возможен ли самовывоз в Киеве?
    Если да, то где? Голубой цвет размер М

• YELOVIN

Добрый день! Сделайте заказ на сайте менеджер с Вами свяжется и проконсультирует по данному вопросу.

• Stevka
    • Колір: Чорний

Яка вага?

• YELOVIN

Доброго дня! Вага до 2кг. Крісла дуже легкі!

• Сухенко Анна
    • Колір: Бежевий

Кресло суперское, ребёнок очень доволен! Брала цвет сиреневый, цвет соответствует.

Переваги:
    Съемный чехол, можно легко постирать
    Недоліки:
    Не нашла
    • YELOVIN

Анна, спасибо Вам за столь тёплый отзыв!

• Alina
    • Продавець: YELOVIN
    • Колір: Хакі

Підкажіть, будь ласка, чи буде крісло маленьким для дорослої людини?

• YELOVIN

Добрый день! Размер М подходит для людей ростом до 175 см и не сильно крупных. В основном данный размер предусмотрен для подростков. Если выше ростом 175 и весом более 70 кг, то лучше брать Л !

• Оля Баран
    • Колір: Бордовий

Добрий день, скажіть, а розмір s дуже маленький? Мені потрібно для дівчинки 6 років, но вона така дрібненька сама по собі і вдома недуже місця є, підскажіть як правильно зробити?))

• YELOVIN

Здравствуйте ! Размер S (60*90). Подходит для деток 2-4 лет. На 6 лет лучше брать размер М (115*75)