Відгуки покупців про Миша Bloody Q81 USB Black (4711421931267) 8

4,0

• Igor Igor
    • Igor Igor

Добавлю для требовательных к 450грн. Да, на высоких настройках DPI сенсор срывает, сразу выставил на средний(желтый цвет колесика) - все отлично работает, удобно

• Владислав Сесмий

Покупал эту мышь 3 года назад, под игровой ноутбук.

Работает верой и правдой до сих пор. Не подводила ни разу, не одного глюка или ложного срабатывания.

За такую цену сенсор отличный, реакция шустрая. клик уверенный, скольжение по тканевому коврику отличное. Хват у меня ладонью, кисть с пальцами длинные и «лежит» в руке отлично.

Макросы конечно на нее писать нельзя, но скажите мне честно: как часто вы их используете/использовали бы?

Единственный дефект: в прошлом году, после очередного падения, отошла усилинная часть кабеля у основания, но это все исправилось благодаря супер клею.

Это уже вторая А4-теч мышь, что я покупаю. Первая (X-7), к слову, до сих пор работает у дяди, а ей уже лет 5+ и если не считать внешнего вида - мышь как новая.

Решил поменять только из-за того, что пользуюсь ноутом и этот кабель от мышки меня периодами доводит до белого каления. Надеюсь Рейзер за своим конский ценник собирают хотя бы приблизительно так же качественно как А4-теч свои неказистые трудовые лошадки.

п.с. Беспроводная и если еще и бесшумная (что для более-менее серьёзной мыши редкость) - это сказка. Рекомендую сначала именно по этому параметру выбирать, а потом уже эргономика, dpi, внешний вид и тп.

Переваги:
    Цена/качество
    Недоліки:
    их нет
  • Михаил Погребеньков

Avago

Вот это да...

• Сергій Пащенко

Пользуюсь два года все ок ,літом шось трохи сенсор сривало а потом прошло і все норм,надіюсь ще два роки проживе.

Переваги:
    Цена,форма,шнур в оплеткі
    • Сергій Пащенко

те ж саме трохи сенсор сривало а потом пройшло і все добре працює вже 2 роки

• Максим Шендерук

Через год после покупки, клик колеса мыши стал срабатывать "через раз"; так же, в течение года использования, было замечено, что во внешних углублениях на корпусе, которые подсвечены изнутри, часто собирается много мусора, который довольно трудно вычистить целиком.

Переваги:
    Удобная, приятная на ощупь
    Недоліки:
    Спустя год использования клик колеса мыши перестал срабатывать

Точно также сенсор срывает пользоваться не возможно, мышь глючит

Переваги:
    Их нет
    Недоліки:
    Глючит мышь, сенсор плохой.
  • Илья Щекатуров

• Илья Щекатуров

Отличная мышь за свои деньги. Хорошо ложится в руку, яркая красивая подсветка, хорошо скользит по коврику, очень эргономичная. Жаль нет кнопки 3X Fire или софта, но мне лично это не особо нужно.

Переваги:
    Удобная форма, хорошая цена...
    Недоліки:
    нет софта