Відгуки покупців про Ноутбук Acer Aspire E1-531G-B9604G50Mnks (NX.M51EU.001) Black

62 відгуки

• Андрей Владимирович

через год эксплуатации в щадящем режиме (в основном стоит открытый на работе)поломалась петля слева. звук тихий., несмотря на максимальную накрутку.

Переваги:
    цена.
    Недоліки:
    экран не очень- у самсунга поярче будет. поломалась петля.тихий звук
    • Mr. Vlem41k

Посмотрите может винтик выпал, у меня такое было, тоже, посмотрел оказывается винтик потерялся

Брал в розетке год назад.За такие деньги отличный ноутбук.Из игр пробовал wot(мин.настр. 30-110 фпс)и дота2 (ср.настр.без лагов).Рекомендую

• Дима

Ну да ноут неплохой я в wot играю на Ультрах и у меня 20-50 ФПС!!!!

• Свириденко Валентин

Данным девайсом обзавелся 21 июня 2013, тобишь почти пол года назад. За время эксплуатации никаких нареканий нет, с громкостью все нормально, как исправить уже ниже писали. Немного хлипкий корпус но это логичная издержка бюджетной фирмы. Но! Зато вы получаете просто обалденный ноут как для такой цены, почти все игры что я ставил идут нормально.

• Данил Федотов

советую.

Переваги:
    хорошая цена, достойный ноутбук за свои деньги
    Недоліки:
    недостатков особо нету) все нравится. один совет: добавить немножко денег и купить Acer Aspire E1-531G-20206G75MNKS. там процессор, видюха, ОЗУ лучше, да и жесткого больше ;)

Компания ACER хорошо умеет делать сбалансированные по функциональности и цене продукты. Десктоп тоже брал ACER

Переваги:
    соотношение цена/качество
    Недоліки:
    за его цену не нашел
  • Алла Москалик

Купили ребенку на день рождения. Игры тянет отлично, ребенок доволен - это для нас самое главное! Единственный минус - глянцевый экран.

• богдан

хороший апарат, пользуюсь уже пол года. восновном работа, иногда игры- все тянет .

Переваги:
    цена, производительность.
    Недоліки:
    низ немного люфтит.
  • оксана

Эксплуатирую ноут уже 1.5 года,нареканий нет,о выборе не пожалела.

• Андрей Хачатрян

За такие деньги лучше не найти,то что надо берите и не задумывайтесь!!!

Переваги:
    Отличный ноут бук
    качественно сделан
    не греется
    тихо работает
    для работы то что надо
    даже впринципи и для игр подойдет
    хороший звук,не плохая камера и микрофон отличный
    очень быстро работает я поставил себе вин8 то работает на ура
    да и стильный
    Недоліки:
    нету!!!
  • Максим

користуюсь біля трьох місяців.Плюси:добре тримає акб,гучний динамік,продуктивність для таких параметрів нормальна,корпус не скрипить,пластик якісний на стиках все чітко.Мінуси:корпус дуже маркий,глянцевий екран.Покупкою задоволений ще хочу відмітити класну роботу мікрофона,встановлена windows 7 максимальна.

• Юра

Ноут за такие деньги просто бомба!!!1Все игры таит(GTA4,WoT,FarCry,Crysis2,Dead space2)на максимальных настройках.Проги типа автокада ттоже на ура.Очень доволен покупкой.

• Салеев Артём

А и ещё одно!Очень удобный диск с драйверами!Ничего лишнего!И очень удобная кнопка, установить все драйвера!

• Салеев Артём

Ввсё, отлично!Игры такие как WOT идут на высоких настройках!!!!Ноут бомба!!!Поставил 7 х64

Переваги:
    Цена, качество, дизаин, графика!
    • Андрей Рудов

Купил эту модель но WOT идут на минимальных 40-50фпс если поставить средние будут подтормозки....все из-за той новой обновы(

• Андрей Зиганшин

Заказал ноутбук, установил w7,не работает левый динамик! Что делать? Не хочется отправлять назад, из-за динамика, но и с не рабочим не хочется! В настройках, все ползунки на максимум, левый включен!

• Виталий

На диске который идет с ноутом драйвера под Linux ?

• Гость

Под Windows 7 x64 - точно есть!

• rustiki

Очень доволен покупкой. Графика порадовала. Установил Win-7- 64. Спасибо!

Переваги:
    Цена. Качество
  • Pavlo

Якщо поміняти ОС гаранрантія втрачається?

• Игорь

Нет, гарантия на железо, а не на софт

• Гость

Нет, не теряется. Нельзя будет вернуть или обменять, а гарантия на железо останется

• Старый

У всех так, что нагреваеться данный ноут при играх, до 65 градусов и плюс почему на винде 7 (64) доступно 3.82 гб?

• Александр Козьменко

Диск с драйверами к нему идет?

• Андрей Зиганшин

Да, идет!

• Надежда

Удобный, компактный, стильный и приятный. Я очень довольна!

Переваги:
    Хороший ноутбук.
    Недоліки:
    К сожалению не светится клавиатура, когда работаешь в темноте, слабенький звук.
    • Denis

cообщение от Денис 21 декабря 2012
      почитайте и поймете что звук в ноуте просто отличный в плане громкости

• Serg_1

Испортили батарею, скажите какая подходит к этому ноутбуку

• shumer06

AS10D51

• denis-gagauz

Ноут все тянет норм! только слегка греется.

• Денис

Все нашел как звук сделать громче. Даже если клавишей Fn+звук громче( курсор) на максимум и на панельке справа на максимуме а звук тихий. ТО идите в диспетчер задач и там ищите реалтек HD и там есть эквалайзер и ползунки все стоят на середине, вы их на % 50 поднимите еще а можно и на 75% то звук будет ого го. ТАк что + в копилку этого ноута.
    посилання

• Саня

спасибо огромное очень помогло!

• almaz

Для бюджетника супер ноут, технически достойный за эту цену, но плохо реализован звук он тут тихий, на мультитаче конки тугие, крышко туго открывается. Но все это гаснет с его производительностью и цена за ноут. Я бы пожалуй его рекомендовал.
    Кто подскажет как повысить уровень звука.?

Переваги:
    соотношение цена /производительность
    хорошая камера для скайпа
    не греется и тихо работает
    Недоліки:
    для меня это тихие динамики, более менее можно поднять звук прогами, но в общественном месте вообще ничего не слышно, подскажите как поднять звук.
    мультитачные кнопки тугие для нажатия. Тугая крышка
  • Андреев Роман

отличный ноутбук. я не пожалел, что не стал покупать модели дороже.

Переваги:
    цена, производительность видеокарты ( играю во вторую доту - с фпс все нормально)
    Недоліки:
    глянцевая крышка (мне не нравится)
  • Denis

тихие динамики дополнение к моему коменту выше

Недоліки:
    и главный минус это динамики тихие.
  • Denis

Ну вот первые как говориться впечатления. Поставил винду 7*64 Общая оценка 4.6 по винде. Поставил роутертплинк 340 ноут берет в 3х комнатной квартире везде сигнал супер. Поставил фифу 13 на среднечке нормально летает. ШД фильмы идут хорошо. Инет бегло работает. Настроил связь через вайфай по HFS HTTP с персональным компом, фалы передает со скоростью 1.5мбит хватает вообщем. Протупил чуть с обучение зарядки батареи, заряжал когда она еще не разряжалась, ну пока хватает на 3.5 часа лазания в интернете и просмотра фильмов. 2.5 кг дают знать через час на коленках ;)
    Ну опять же + больше, за эти деньги ноут хорош. Я дам честные 4+

Переваги:
    Неплохая производительность для такого класса, тихо работает, нет посторонних шумов.
    Недоліки:
    Чуть смущает что крышка туговато открывается, флешка или устр-во с ЮСБ вынимается так же не легко, на других ноутах куда полегче. Мелкие клавиши управления курсора, нужно привыкнуть и всегда вместо энтера нажимаю шифт вот его бы я сделал поменьше а энтер больше.
  • Denis

сколько нужно заряжать его и я установил винду 7 но не могу понять где отображается индикатор зарядки, заряжается уже 10 часов а на ноуте синий диодик горит и все, как понять когда он заряжен на 100%

• Ярослав Соколов

Светится синий "диодик" над изображением батареи - аккумулятор полностью заряжен.
      Светится там же желтый - аккумулятор заряжается.
      В Win7 в правой части панели задач находится индикатор состояния батареи.

Драйвера в комплектацию идут или с интернета скачивать надо?

• дима

меня тоже интересует етот вопрос

• shumer06

в комплекті диск з драйверами

• Denis

Заказал себе, это мой первый ноут, а то стацика уже не хватает в семье, поставил роутер, хочу использовать для работы, игры типа фифа12-13( пойдет?) мультимедиа, и по интернету лазить, вообщем работа-отдых.

• Денис

Летать будет, Фифа - 12, на ультра 65 фпс.
      посилання

• Alex

По поводу гарантии, если сбить линукс гарантия падает? Или есть ли такие без ОС или на любой винде?

• Denis

Все можно вернуть к заводским в инструкции даже прописано как. Инструкция идет на ДВД диске

• Юлия Синицына

Отличный ноут.

Переваги:
    не греется, видеокарта отличная
    Недоліки:
    не замечено
  • Рома

Какой ссд туда лутше поставить

• Представитель компании Acer

Роман, для Вашего ноутбука отлично подойдет 2,5" SATA SSD накопитель.

• Алина

Очень хороший ноутбук.Цена не дорогая. Роботает отлично.Игры тянет хорошо.Купили и не жалеем.

• Олексій

Чудовий ноутбук, підходить для всього

Переваги:
    Хороші відеокарта, процесор, акумулятор
    Недоліки:
    Під час інтенсивної роботи відчутно гріється, внаслідок чого погіршується продуктивність
  • Валера

Отличный ноут! Игрушки летают, ничего не тупит, стоит шару