Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-765K (NH.Q59EU.045) Shale Black

Код:  119745367

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-765K (NH.Q59EU.045) Shale Black 9

• Vyachava

Не думаю что стоит покупать такой ноут на 60 герц стата топ но герц мало я пожалуй поищу дешевле но на 144 или 120 герц так вобще ноут топ

• Марат Басыров

Ноут мечта, и для работы с AE, CINEMA 4D, BLENDER. Так и с популярными играми, Уж точно череч 5 лет не устареет.

P.S. очень хочу этот ноут но дэнэг нэт(

Переваги:
    Мощный проц, 16гб озу визуально мощный ноут
  • Yura Yarotski

Супер ігровий монстр. Майнкрафт з шейдерами на максималках 30 фпс. Покупкою довольний.

Переваги:
    Дуже потужний
    Недоліки:

Когда примерно будет этот ноутбук в наличие? Мне он очень нужен.

• Сичова Тетяна

Когда будет в наличии, очень нужен?

Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщить, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

Можна будет установит Виндовс без проблем?

• Представитель бренда Acer

Да, конечно, ноутбук Acer Nitro 5 AN515-54-765K (NH.Q59EU.045) отлично работает с OC Windows 10.

Корпус пластиковый, или есть вставки метала?

• Артем

Пластик

• Представитель бренда Acer

Корпус ноутбука Acer Nitro 5 AN515-54-765K (NH.Q59EU.045) полностью изготовлен из ударопрочного пластика.

• Алим

Сколько ФПС в кс го?

• Представитель бренда Acer

Вы можете рассчитывать на примерно 190-260 FPS в игре CS:GO при максимальных настройках графики.

• Санёк

Советую

Переваги:
    Красивый дизайн, мощный процессор , все игры тянет без проблем