Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-757R (NH.Q5CEU.023) Shale Black

4 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-757R (NH.Q5CEU.023) Shale Black 4

• Виталий

порт Thunderbolt 3 есть? Сделайте фильтр на сайте где можно по нему искать себе ноут с ним

Переваги:
    Недоліки:
    • Іван

Такий фільтр вже є, захований у "Додаткові можливості": посилання

В даного ноутбука Thunderbolt нема, на відміну від цього, з кращою відеокартою: rozetka.com.ua/ua/dell_inspiron_g5_15_5587_55g5i916s2h1g16_lbk/p52107852

• Представитель компании Acer

Ноутбук Acer Nitro 5 AN517-51-757R (NH.Q5CEU.023) не оснащен Thunderbolt портом.

• Alex Slepchenko

Продавцу: хочу купить данный ноутбук на фирму. плз свяжитесь со мной по телефону или укажите как сделать заказ на покупку юр лицом.

также при заказе предыдущего ноутбука не было документов: ни чека, но гарантийного талона. Вы отписались, что возможно потеряны при транспортировке. вопрос: можно ли переслать те документы мне еще раз вместе с этой покупкой.

Спасибо

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Илья

1650 послабее 1060 будет, но процессор новый. В связи с чем вопрос.
    Какие будут показатели FPS в играх на максимальных настройках? (GTA 5, CS:GO, TES, Watch Dogs 2 и подобные)

Переваги:
    Недоліки:
  • Игорь Решетник

Вопрос к представителям компании(Которые понимают его суть)! Как самые новые игры на Ультра графики в сколько ФПС пойдут???

• Влад

я конечно не представитель,но новые игры выходят с разными требованиями.к примеру в одной игре будет хоть 100 фпс,в другой уже и 60 не факт что вывезет

• Представитель компании Acer

Игорь, Вы можете рассчитывать на комфортный FPS во всех современных играх при высоких настройках графики.