Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-76J5 (NH.Q7JEU.016) Obsidian Black

3 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-76J5 (NH.Q7JEU.016) Obsidian Black 3

• Ноутбук Acer Nitro 5 AN515-55-76J5 (NH.Q7JEU.016) Obsidian Black фото від покупців 1

Хороший рабочий ноутбук. Качество сборки на высоте(не люфтит, не скрипит, хороший пластик). Не шик ноут, но очень хорошая рабочая лошадка на которой приятно сидеть.

Переваги:
    Сборка, работа ноута
    Недоліки:
    Шум кулера при нагрузке, но это не страшно
  • Юлия

Я долго выбирала ноутбук для работы с графическими программами, получше чем мой старый. На данный момент работаю на sony viao 2013 года. Мне главное было, чтобы работала программа Adobe Dimension, так как на моем она работает не корректно, виснет. Покупала ноут на розетке. Сама конструкция ноута хилая, пластик пластиком. Сам этот пластик ну очень маркий, чистимы руками поюзаешь 10 минут, весь ноут в отпечатках. Ноут в илюстраторе и фотошопе лелает, не нагревается. Установила Dimension - нагрелся, и начал шуметь как мой пылесос. На звук особого внимания не обратила, но звучание видеоуроков на ютубе - ужасно. А самое главное! Что подвергло меня вернуть ноут - это цветопередача экрана. По сравнению с моим стареньким сони, это мрак. Как бы я не пыталась откалибровать цвета, мне не получилось. Как потом оказалось - цветовая передача реально слабая. Да, согласна, ноут геймерский, но я за такие деньги ожидала что-то больше чем кусок пластика с интелом 7.

Переваги:
    Быстренький
    Недоліки:
    Звук, цветопередача монитора, очень греется и шумит. Батарея держит до 3х часов
    • Михайло Пітик

Юлия это игровой ноутбук если вам не не понравился товар то не стоит брать мощные ноутбуки а потом жалеться что он грееться шумит и тд

• Дмитро Коржицький

Какой тут srgb охват?

• Представитель бренда Acer

Цветовой охват матрицы - 45% палитры NTSC.