Ноутбук Acer Aspire 7 A715-75G-749E (NH.Q88EU.00M) Charcoal Black

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Aspire 7 A715-75G-749E (NH.Q88EU.00M) Charcoal Black 9

• Ирина Панова

Купила 3 недели назад. Ноутбук шикарный!

Переваги:
    Очень удобный в использовании, много памяти, быстрый.
  • arturcolumbo

Приветствую читающих. Приобрел этот ноутбук несколько дней назад. Вот мой отзыв: это идеальный ноутбук за свои деньги.

А теперь детальнее. Сразу перейду к плюсам:

- SSD делает своё дело: Windows 10 загружается за 4 - 5 секунд, браузер, прочие приложения запускаются за долю секунды, очень радует. Ноутбук реально быстрый;

- Работать на нём одно удовольствие. Конфигурация ноутбука идеальна для монтажа видео, к примеру, благодаря мощному процессору и оперативке в 16 ГБ;

- Если упоминать игры, то он здесь тоже не промах. В не особо прожорливых играх (GTA V, CS:GO, PUBG, Fortnite и т.д.) ноутбук показывает довольно приятный FPS при высоких настройках - это работа видеокарты, конечно же;

- Приятная подсветка клавиатуры, особенно если работать ночью.

Минусы, которые я заметил:

- Довольно шумный, но только если рубиться в игры;

- Клавиатура во время игры от видеокарты нагревается так, что неприятно держать пальцы;

Плюсы полностью перекрывают минусы. Ноутбук охлаждается и стихает за 2-3 минуты.

• Влад Яресько

Купил данный ноутбук, не дали гарантийный талон

Доброго дня, Влад! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. З докладною інструкцією по отриманню гарантійного талона Ви можете ознайомитись за посиланням . Також хочемо звернути Вашу увагу, що на нашому сайті можна сформувати талон в електронному вигляді (посилання для завантаження знаходиться під товаром) і роздрукувати у зручний для Вас час за посиланням .

• Александр Рябцев

хороший ноутбук. отличный за свои деньги

Переваги:
    хороший корпус
    Недоліки:
    не нашел
  • Юлия

Рекомендую!!! Вы сможете удивиться!:)

Переваги:
    Отличный ноут! Невероятная скорость!
    Недоліки:
    Не нашла)
  • Максим Вест

Крутий ноут. Бомба -ракета

Переваги:
    Швидкий потужний стильний та компакьний
  • Тимур Литвинов

Пожалуй, лучшая машина за свои деньги.

Переваги:
    Отличная конфигурация, стильный дизайн, приятная клавиатура, удобный трекпад, хорошее расположение кулера, открывается на 180, не маркий пластик.
    Недоліки:
    Сканер отпечатка работает раз через два; геймерам 60 Гц экрана может показаться недостаточно.
  • игорь федоренко

Отличная модель, операционка установлена 10, все грузится и летает, на сайте компании выложены все драйвера, установлены без проблем!

Переваги:
    Надёжны и качественно собраный ноутбук
    Недоліки:
    Пока не обнаружено
    • Виталий Диев

Игорь, в характеристиках описано, что Операционки нет. Вы уверены, что модель идет с установленным лицензионным Виндовс 10?

• игорь федоренко

все верно, винду надо ставить самому

• Егор

Хорошая модель, жалоб не было, топ модель, производитель просто пушка, не пожалел что взял

Переваги:
    Производительность
    Недоліки:
    Цена великовата
    • Максим

Егор, а как у данной модели с температурами дела обстоят? Стресс тест проводили или хотя бы на сколько греется в самых требовательных играх?
      Так же интересует качество дисплея, звука и ссд.