Ноутбук Acer Predator Helios 700 PH717-72-959R (NH.Q92EU.004) Abyssal Black

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Predator Helios 700 PH717-72-959R (NH.Q92EU.004) Abyssal Black 8

• Жорж Викихау

Видеокарта не последнего выпуска, проц тоже. Не понятно кто целевая аудитория этого ноутбука?

Переваги:
    красивая подсветка клавиатуры
    Недоліки:
    Вес,размер,цена,не топовые компоненты
    • Никита

Всмысле не топовое железо на данный момент нету мобильной ртх30хх серии и i9 мобильный тут тоже топ.Все железо на данный момент тут топовое

• Kastom Platinym

Классный ноутбук топ за свои деньги мощнее чем мой персональный ПК всем рекомендую графика клас и звук динамиков не отлепал несколько дней всем рекомендую.

Переваги:
    Процессор,видео карта,охлаждения,цена.
  • Александр Зайцев

Всего 144гц за такие деньги

• Андрей Ефименко

Насколько же бесполезным и уродским этот ноут стал после того как сегодня презентовали rtx 3060 которая по заверениям мощнее 2080s на тонких ноутбуках за 999долларов.

• Роман Абрамович

Покупал свою племяннику на День Ребенка, еще в ноябре. Ну так, нормально. За свои деньги сойдет.

Переваги:
    Цена/качество
    Недоліки:
    Да вроде никаких
    • Петров Сергей

да-да, расскажи. у меня стоит 128, загрузка порой бывает до 76 гиг.

• Colereeul

С таким весом он не имеет права называть себя ноутбуком, скорее компьютер с возможностью легко перенести его на другой стол.

• Сергей Ляшенко

это и называется laptop ))))))))

• Иван Радзиховский

Классный

• Cool Nikita1

Топовий

• Даниил Кулиш

Просто топовый и невероятно производительный ноутбук. Экран шикарного качества, звук громкий с хорошими басами, с таким ноутбуком не нужно и дополнительных колонок. Процессор один из мощнейших и топовая видеокарта не оставят в покое даже самого требовательного геймера. Рекомендую

• Сергей Ляшенко

топ это i9 - 10900K 10/20 125W для ноутов)

• Владимир Кулик

Сколько тебе лет?