Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-565B (NX.A1CEU.007) Charcoal Black Суперціна!!!

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-565B (NX.A1CEU.007) Charcoal Black Суперціна!!! 17

• Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-565B (NX.A1CEU.007) Charcoal Black Суперціна!!! фото від покупців 1
  • Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-565B (NX.A1CEU.007) Charcoal Black Суперціна!!! фото від покупців 2
  • Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-565B (NX.A1CEU.007) Charcoal Black Суперціна!!! фото від покупців 3
  • Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-565B (NX.A1CEU.007) Charcoal Black Суперціна!!! фото від покупців 4

• Віталій Овчаренко
    • Цвет: Серебристый

Чего thundebolt не поставить..

• Костя Никитин

а зачем? Тут и так все нужные порты на месте

• Валентин Щербина
    • Цвет: Серебристый

Купил полтора месяца назад. Хороший производительный ноутбук за свои деньги, засветов не было, дефектов тоже нет. Была проблема с установкой Виндоус, но первый комментарий на этой странице от Acer помог. Работает без сбоев. Без зарядки, занимаясь работой с документами держится часа 4 точно, возможно даже больше. Немного не понравился тонкий шнур на зарядке, выглядит хлипенько, надеюсь с ним проблем не будет в будущем. Но зато очень быстрая зарядка (в пределах получаса с 5 процентов до 100). Кулер бывает шумит, но пожалуй в пределах допустимого, есть и шумнее.

Переваги:
    Быстрая зарядка, держит заряд, производительность, лёгкий, быстродействие
    Недоліки:
    Хлипкий шнур зарядки
  • Максим Еремич

В CS GO Fps 130-160 на высоких
    Засветов нету
    Винду установил нормально но сначала нужно установить irst драйвер что бы он видил жосткий диск

Переваги:
    Недорогой за свои деньги
  • Артур Ивашишин
    • Цвет: Серебристый

ни с того, ни с сего отключается дисплей!!! просто тупо отключается периодически блымая белой полоской сверху экрана. и пока принудительно не перезагрузишь ни на какие сочетания клавиш не реагирует

Переваги:
    очень быстрый
    Недоліки:
    отключается дисплей
  • Євгеній Гергіль
    • Цвет: Черный

Дорого дня! Зазвичай рідко пишу відгуки, проте був дуже вражений від покупки. Збріка ноутбуку якісна, нічого не скрипить і не люфтить. Матеріал приємний на дотик (пластик в реальному житті виглядає краще ніж на фотографії). Я вважаю, що дана комплектація є оптимальню, для людей які купують його для роботи, проте інколи можуть дозволити собі пограти в ігри. Також завдяки дискретній відеокарті у вас не буде проблем зі стрімінгом екрану, що актуально у сьогоднішніх реаліях. Завдяки вбудованому SSD навіть потужні програми відкриваються швидко. Якщо в когось виникнуть проблеми зі встановленням Windows, читайте коментарі нижче, там описане рішення даної проблеми.

Переваги:
    Якісна збірка та матеріали. Якісні комплектючі.
    Недоліки:
    Кулер трохи шумний.
    • Мирослава Борзило

А вы давно заказывали ноутбук ? Вам пришёл без засветов?

• Євгеній Гергіль

Відповідаючи на питання вище, ноутбук купував тиждень тому, у верхньому правому куту незначний засвіт є, проте його видно тільки на значній яскравості і тільки на чорному кольорі тому я навіть і забув про нього поки писав відгук. Також треба розуміти що даний тим матриці в теорії не може бути без засвітів, просто вони проявляються в різній мірі.

• Никита Тимофеев
    • Цвет: Серебристый

Приобрёл данный ноут 2 месяца назад. Пока что сложились только положительные эмоции о нём. Рекомендую!

Переваги:
    Стильный, мощный, соотношение цены и технических характеристик
    Недоліки:
    небольшая сложность в установке Windows
    • Артем Середюк

Виндоус на все ставить одинаково у меня сын поставил за 20 мин себе 10 с 7 и мне с 7 на 10 там просто долго ждать а так все просто

• Мирослава Борзило
    • Цвет: Серебристый

Я вже замовляла 3 рази цей ноутбук і на кожному були бліки.Це зовсім неприяємно коли ти платиш не 1000 та на навіть не 10000 .Просто розпач ...Стільки часу пішло на цей ноутбук і жодно гарно і без дефекту .Ноутбук дуже приємний на дотик,гарний дизайн ,навіть унікальний ,але є один мінус і це його дефект.Я справді сподіваюсь ,що комусь повезе ,але замовляти його в четвертий раз нема бажання

Переваги:
    Гарний дизайн та характеристики ,легкий
    Недоліки:
    Брак товару
    • Артем Медведев

хочу вас предупредить, что ситуация с Asus VivoBook 15 не лучше)

я вот хочу рискнуть этот заказать, вдруг попадется без засветов, больше вариантов я не вижу..

• Алексей Хаджинов

Это не брак! Это норма сегодняшнего производства. Подсветка ips происходит с помощью светодиодов, а не люминесцентных ламп. 70% всех ноутов такие, у кого чуть меньше, у кого чуть больше, и те, которые за 1500-2000 у.е.

• Олександр Пастух
    • Цвет: Серебристый

Не рекомендую брати на розетці ноутбуки! Ноут не вмикається! Шнур не робочий! І ще багато негативу ...

• Костя

Вернули?

• Юлия

Брали 2 года назад здесь ноута 2 шт. Все отлично работает до сих пор

• Ben Ten

в кого не виходить поставити IRST, скачайте виндовс за 2021р

• Владислав
    • Цвет: Серебристый

Хороший, быстрый ноутбук, к сожалению пришел с засветами на экране, бесят ппц, буду пробовать менять на такой же.

Переваги:
    Шустрый, внешний дизайн
    Недоліки:
    Засветы

Поменяли ,все хорошо?

• Владислав

Поменяли, пришел с такими же засветами, плюс крышка ноута с мелкими царапинами, если третий будет так же с засветами буду требовать возврата денег

• Мирослава Борзило

Сегодня пришёл на почту ноутбук и тоже с бликами ((( Спасибо за ваш отзыв ,благодаря нему я хоть обратила внимания на эти блики