Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-58NL (NX.A1DEU.006) Charcoal Black

4 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-58NL (NX.A1DEU.006) Charcoal Black 4

• Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-58NL (NX.A1DEU.006) Charcoal Black фото від покупців 1
  • Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-58NL (NX.A1DEU.006) Charcoal Black фото від покупців 2

• Богданов Владимир
    • Колір: Сріблястий

Как уже отмечалось, в этой модели есть недостаток, засветы в районе камеры.Не критично.Видеокарта начального уровня.В других комплектациях со встроенным видеоядром Iris возможно не такой нагрев и шум от вентилятора. В целом, очень сбалансированный аппарат.

Переваги:
    Новый процессор.
    Недоліки:
    Засветы, греется под нагрузкой.
  • Бабец Михаил
    • Колір: Чорний

Ноут среднего уровня, претензий кроме засветов нет

Переваги:
    Корпус, железо
    Недоліки:
    Засветы!
    • Бабец Михаил

посилання
      - кратко о ноуте

• Колір: Чорний

Итак, на эту конфигурацию мой отзыв будет 1ым. Начну с того что у всех моделей этой серии есть от 2х до 4х засветов, покупая ноут вы автоматом соглашаетесь на это. Конфиг. стоит своих денег, расходники (ОЗУ/ssd) можно всегда заменть, а вот мх150 припаять не выйдет. Ноут легкий, матрица меня устроила, как и клавиатура и качество корпуса в целом, проц шустрый, система работает шустро, хотя это и нормально для ноута за 750$.
    Для установки винды и драйверов нужно будет заморочится)
    HDD устанавливается без проблем. Фото засветов и внутреностей прилагается

Переваги:
    Дисплей, дизайн корпуса, железо
    Недоліки:
    Засветы дисплея, неровно накленые наклеечки, тачпад на троечку но привыкнуть можно
    • Роман Романенко

тачпад там двоечка с минусом привыкать к нему бесполезно но иногда пользоваться можно! спасает мишка, а вот НАКЛЕЕЧКИ НОРМАЛЬНЫЕ люди срывают и радутся красивым ноутом (ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!)

• Представитель бренда Acer
    • Колір: Сріблястий

Когда для новых чипов или процессоров производители ОС не успевают обновить дистрибутивы.
    Если в процессе установки Windows 10 не будут отображаться накопители ноутбука, необходимо подгрузить драйвер IRST для установки Windows:
    1. Скачайте Intel Rapid Storage Technology (IRST) драйвер для вашего ноутбука с официального сайта Acer.
    2. Извлеките и скопируйте распакованную папку на загрузочную USB-флешку.
    3. Подключите USB-флешку, содержащую папку с файлами IRST и образ Windows 10, к компьютеру.
    4. Перезагрузите систему для начала процесса установки Windows 10.
    5. На экране "Куда Вы хотите установить Windows", пожалуйста, выберите «Загрузить драйвер».
    6. Выберите «OK».
    7. Снова нажмите «OK».
    8. Выберите «Обзор», затем найдите папку «IRST_Intel_18.0.0.1135_W10x64_A» и выберите «OK».
    9. Выберите файл «Intel RST VMD Controller 9A08 (TGL)», затем нажмите «Далее» для установки драйвера.
    10. После того, как драйвер будет установлен, диски отобразятся в окне выбора.

• Роман Романенко

ООО всетаки в какой то модели Вы да ответили на этот вопрос! а ссилочку на этот драйвер слабо вставлять к таким комментария???
      (и я очень сомневаюсь что на сайте производителя можно найти этот драйвер било до 01.02.21 я целую ночь этот сайт перекапивал и ничего не нашол на нем!!!)