Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-57JA (NX.A1DEU.00C) Charcoal Black

4 відгуки

Відгуки покупців про Ноутбук Acer Aspire 5 A515-56G-57JA (NX.A1DEU.00C) Charcoal Black 4

• Дмитрий Нагорняк
    • Колір: Чорний

про...лся, весь вечер, подкидывание дров не помогоет, завтра несу обратно в розетку! так долго сексом я еще не занимался в 2021 году с ноутом, бред какой то

Переваги:
    красивы
    Недоліки:
    не видит SSD
  • Руслан
    • Колір: Чорний

В характеристиці вказано що є сканер відбитка пальця, чи дійсна ця інформація ?

• Вадим
    • Колір: Сріблястий

Сильно понравился, как визуально, так и в работе. Новый WiFi - работает шикарно, респект! остальные характеристики тоже очень гармоничны (мощный проц и видеокарта, память и ссд). Ход клавиш приятный и мягкий, клавиатура с подсветкой, тачпад удобный даже мышкой не пользуюсь. по началу удивлялся отсутствию сканера отпечатков, но пока писал отзыв вспомнил, что на предыдущем ноуте за много лет так им и не воспользовался.

Переваги:
    производительность
    Недоліки:
    нет сканера отпечатка
  • Представитель бренда Acer
    • Колір: Сріблястий

Когда для новых чипов или процессоров производители ОС не успевают обновить дистрибутивы.
    Если в процессе установки Windows 10 не будут отображаться накопители ноутбука, необходимо подгрузить драйвер IRST для установки Windows:
    1. Скачайте Intel Rapid Storage Technology (IRST) драйвер для вашего ноутбука с официального сайта Acer.
    2. Извлеките и скопируйте распакованную папку на загрузочную USB-флешку.
    3. Подключите USB-флешку, содержащую папку с файлами IRST и образ Windows 10, к компьютеру.
    4. Перезагрузите систему для начала процесса установки Windows 10.
    5. На экране "Куда Вы хотите установить Windows", пожалуйста, выберите «Загрузить драйвер».
    6. Выберите «OK».
    7. Снова нажмите «OK».
    8. Выберите «Обзор», затем найдите папку «IRST_Intel_18.0.0.1135_W10x64_A» и выберите «OK».
    9. Выберите файл «Intel RST VMD Controller 9A08 (TGL)», затем нажмите «Далее» для установки драйвера.
    10. После того, как драйвер будет установлен, диски отобразятся в окне выбора.

• Михаил Прижбило

Пусть пальмы растут и плодоносят, а урожай фиников в твоем саду будет богатым!
      Я думал, эпоха подгрузки дров с дискет канула в лету. Ан нет!

• Костя Пономарёв

Сейчас я надеюсь таких проблем не будет? Или новые дистрибутивы все еще не были вшиты?