Відгуки покупців про Шредер Agent 112 X (4260368033201) 5

• Валерий Шкіль

Товар явно уже кому то продавался и видимо возвращался,это видно по коробке.
    Но это пол беды.
    Не оказалось 4 ножек для шредера.
    Розетка тулит предыдущие возвраты от покупателей.
    Это уже второй раз такое попадает.
    Надо очень быть внимательным и все пересматривать при водителе.

Недоліки:
    не хватало 4 ножек.
  • Сергей Пириев

На вид отличный дизайн, в меру шумный. Дома когда все собрал, обнаружил что кривая корзина, не входила в пазы. Сдал, заказал другой.
    На счет перегрева в данной ценовой категории они не рассчитаны на долгое использование без перерыва, есть защита от перегрева. Но все равно лучше делать перерыв через 10-15 мин

Переваги:
    Дизайн, на колесиках, большая корзина
    Недоліки:
    Пришел с кривой корзиной, скорее всего заводской брак
  • Татьяна

Работает данный аппарат не более 20 мин., потом забивается и приходиться его разбирать чтобы чистить. Не рекомендую, ужасный уничтожитель, сплошные мучения с ним.

Переваги:
    Недоліки:
    Сплошные
    • Олег Яковлев

Вообще-то этот шредер должен работать не более трех минут, вы бы инструкцию прочли сначала. Перегружаете технику, а потом пишете ерунду. В моем отделе стоит такой шредер, пользуемся им на четверых, работает без сбоев более года. Не перегружайте, используйте масло и будет вам счастье.

• Сергей Андреев

Понравилось все: как приняли и выполнили заказ, доставка и сам уничтожитель.
    Я не нагружаю его сверх меры, не шумный, очень симпатичный.
    В наш офис вписался прекрасно.
    Спасибо

Переваги:
    сплошные
    Недоліки:

Аппарат хорош. Режет хорошо. Из практики: не любит чековую бумагу. Главное долго и по много не сувать листов, ибо перегреется и сгорит.