Відгуки покупців про Клавіатура бездротова AIRON Easy Tap Bluetooth (4822352781027) 35

• Клавіатура бездротова AIRON Easy Tap Bluetooth (4822352781027) фото від покупців 1
  • Клавіатура бездротова AIRON Easy Tap Bluetooth (4822352781027) фото від покупців 2
  • Клавіатура бездротова AIRON Easy Tap Bluetooth (4822352781027)
  • Клавіатура бездротова AIRON Easy Tap Bluetooth (4822352781027) фото від покупців 3

• Виктория Дымарчук

Отличная штука. С нею гораздо удобнее, если много печатаешь.

• Николай Никольский

В общем, клавиатура хорошая, после ноутовской (тоже небольшой), никаких трудностей быстрый набор текста не вызывает. Два минуса есть у клавы:
    1. не работает подавляющее большинство быстрых клавиш как это указано в инструкции.
    2. И самое раздражающее - пробел ставится только если нажать на центр клавиши. Если нажать с краю, клавиша щёлкнет, нажмётся, но пробел не поставится. Это при быстром наборе текста раздражает, когда тебе после абзаца нужно проставлять треть пробелов, которые не прожались.

Добрый день, Николай. Благодарим вас за выбор нашего продукта.
      Для корректной работы горячих клавиш при подключении клавиатуры к вашему устройству, необходимо перевести клавиатуру в режим совместимости с вашей операционной системой. На разных операционных системах одни и те же клавиши могут обладать разным функционалом.
      Приятного вам пользования и долгой службы вашим устрйоствам!

• Сергей Муравский

После выключения клавиатуры и повторном включении приходится заново настраивать соединение с планшетом - на планшете отключать сопряжение, включать поиск устройств и выбирать данную клавиатуру для нового сопряжения. Не определяется системой Windows при попытке подключения к компьютеру с внешним bluetooth-адаптером. Хотя, в принципе, клавиатура нормальная.

Переваги:
    Свои функции выполняет
    Недоліки:
    Не держит в памяти сопряжение с другими девайсами, не работает с внешними bluetooth-адаптерами на ПК
    • Сергей Муравский

Отзыв написан по клавиатуре AIRON Easy Tap для Smart TV і планшета з тачпадом. Немного перепутал, хотя для указанной модели, думаю, всё будет то же самое

Доброго дня, Олексій!
      Ваша проблема може бути звязана з драйвером bluetooth-адаптера, спробуйте інший драйвер.
      Проблема перепідключення також пов'язана з особливостями роботи драйверів того чи іншого пристрою на ОС Android, зазвичай клавіатура без проблем перепідключається до пристрою, але (як вже зазначено раніше) з деякими пристроями можут виникати такі проблеми, які залежать від особливостей конкретної версії ОС конкретного пристрою.
      Гарного вам дня та приємного користування!

• Сергей Новицкий

А почему никто не пишет что у нее радиус работы до 2 метров? Может быть, конечно, только мне так повезло, но ни на телик, ни на ноутбук она не сгодилась, так как сбоит уже с полутора метров, а с двух не работает вовсе. Оформил возврат.

Переваги:
    Маленькая, легкая
    Недоліки:
    Радиус работы не годится для телевизора и компьютера
    • Представитель бренда

Добрый день, Сергей. Радиус действия клавиатуры без помех между источником и приёмником - до 10 метров.
      Рекомендую вам обратиться в сервисный центр для гарантийного обмена или ослуживания.

• Супроткін Роман

Досить компактна клавіатура з м'яким ходом клавіш та зручним кавером, що збиратиме пилюка замість клавіш.

Залипання клавіш верхнього ряду не особливо впливає на функціональність, але дратує чисто естетично. Знав би про цю "фічу", взяв би щось інше.
    Зменшені клавіші потребують певного звикання.

Загалом більш-менш нормальна клава за свої гроші.

Переваги:
    Компактний розмір, легке підключення, м'який хід клавіш, в комплекті йде прикольна прозора накривачка для клавіш
    Недоліки:
    Клавіші верхнього ряду схильні до залипання. Розмір клавіш відчутно менший за ноутбучні, й потребує додаткового звикання
    • Представитель бренда

Добрый день, Роман. Благодарим вас за ваш выбор и затраченное время на развернутый отзыв. Обязательно обратим внимание на проблему залипания клавиш.
      Приятного вам пользования и додгой службы ваших устройств!

• Яновская Юлия

Хороша клавіатура, підключаю блютусом до телефону та ноутбуку. Інколи приходиться чекати декілька секунд, щоб вона віддуплилась, але це не дуже заважає. Мінус тільки в тому, що натискаючи Ескейп відкривається нова вкладка браузера, а сама клавіша свій функціонал не виконує. Можливо знайду якесь рішення.

Переваги:
    Легка, компактна приємна на дотик.
    Недоліки:
    Інколи приходиться чекати відгуку, клавіша ескейп
  • Кирилл Огненный

Клавиатура то что надо!.Реально очень удобно пользоваться и брать с собой при необходимости,я часто уезжаю и мне прям надо чтоб все со мной было самое необходимое и не занимало много места.Пользуюсь клавой больше 2-х месяцев,за это время вообще никаких проблем с ней не было.Подключается под все где есть блютуз.Рекомендую,вещь хорошая и удобная!

Переваги:
    Удобная, компактная,качественная
    Недоліки:
    не нашел
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за ваш выбор! :) Приятного использования! ;)

• Мария Мищенко-Максименко

Клавиатура отличная.
    Как и большинство покупателей, столкнулась с проблемой несовпадения языков между виртуальной и физической клавиатурами. Но после того, как:
    1. Зашла в настройки планшета;
    2. Выбрала настройку Blutooth;
    3. Выбрала клавиатуру;
    4. В настройке клавиатуры выбрала языки которые хочу видеть в раскладке;
    5. После этого высветилось окошко с наименованием клавиш, сочетание которых будет менять язык. У меня это Ctrl+ пробел или есть специальная клавиша с глобусом, она тоже отвечает за смену языка.
    Надеюсь прослужит долго и верно.

Переваги:
    Внешний вид, мобильность.
    Недоліки:
    Языки физической клавиатуры не совпадают с виртуальной , но после того как настроишь через планшет все работает.
    • Представитель бренда

Добрый день, Мария. Благодарим вас за выбор нашего продукта и подробную инструкцию-обзор. Приятного пользования и ярких эмоций!

• Головина Юлия
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Юлия! Спасибо за ваш выбор! :) Приятного использования! ;)

• Дмитрий Еремин

Очень понравилось. Клавиатура удобная

Переваги:
    Легкий вес, тонкая
    • Представитель бренда

Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за ваш выбор! :) Приятного использования! ;)

• Представитель бренда

Добрый день. Дмитрий. Благодарим вас за ваш выбор. Приятного пользования и долгих лет службы