Відгуки покупців про Планшет Alcatel 1T 7 4G (9013X) 7" WSVGA / 1 GB / 16 GB / Wi-Fi / 4GLTE Prime Black 16

4,3

• Мария Осипова

Купила этот планшет в октябре по акции, в дополнение к покупке шли 269 бонусов. Но они не были активированы в течении месяца, поэтому я решила спросить о них в телеграм-боте. В итоге мне их удалили вовсе с моего счета! Пожалела о покупке, лучше купить аналог лучше, но в другом магазине. Скриншоты ниже.

Переваги:
    Нормальный дешевый планшет
    Недоліки:
    Лучше бы я купила за эти деньги не в Розетке а в другом магазине

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• юрий чупыр

почти год работает безотказно!

Переваги:
    цена-- качество

рабочая лошадка! я доволен

• Максим Кравчик

Купил второй планшет Алькатель, первый пашет уже второй год без нареканий, теперь обоими пользуются дети, работают стабильно, батарею держат, нареканий нет.

• Егор

У меня тоже 2 планшета Alcatel )) 1T7 мой и у дочки TKEE MAX. Оба довольны

• steblov1979 Стеблов
  • Сергій

Купував цей Алкатель на Розетці в квітні. Вже пів року працює бездоганно.
    Не швидкий, але для своїх цілей не поганий. Саме мені він потрібен був як робочий, щоб і інтернет був, і дзхвонити з нього можна було і навігація була.
    Купив до нього чохол-книжку для захисту екрана.
    Вже разів з 20 падав з сидіння на дорогу і нічого. живий !

Переваги:
    ціна-якість
    Недоліки:
    не виявив
  • Алексей

с задачами что на него возлагал справляется хорошо.
    Скоростей в работе от него не ждите. Разве что интернет на 4g быстрый и раздавать по wifi можно. Если два-три приложения в памяти запущено, то работает без тормозов.
    Экран за свою цену хороший. Не тусклый, без засветов, тачскрин чувствительный

Переваги:
    цена, не плохой экран, 4g, звонилка
    Недоліки:
    мало оперативки
    • Тарас

Медленный, но качественный. Сам пользуюсь и могу рекомендовать

• Кирилл

Хороший планшет для звонков и интернета. Легкий, в руке удобный. Есть разъем под одну симку. Работает с 4g.
    Скорость интернета на Киевстаре 15-20Мбит этого достаточно что бы и видео смотреть без задержек, а для почты и других программ и подавно.
    Пользуюсь с марта и доволен.

Переваги:
    цена-качество
  • Федосенко Инна

Я безумно расстроена покупкой данного планшета, он ни на копейку себя не оправдал. Батарею не держит, ребёнок не успевает и двух мультиков посмотреть, если поставить его не так то с боку вообще ничего не видно, соответственно и ребёнок плохо видит картинку, расстроена конкретно. Выбросила деньги на ветер.

Переваги:
    Не увидела никаких достоинств
    Недоліки:
    Их просто море, с боку когда сидишь с него ничего не видно, батарея вообще такая слабая что ребёнку на два мультика хватает
    • Максим Кравчик

Странно, моя дочь снего дистанционно учится, а после учебы залипает в ютуб, заряд держит долго. Может у Вас брак? Попробуйте обратиться в сц

Инна, если вы приобретали планшет Alcatel и не ошиблись отзывом, рекомендуем обратиться по гарантии в сервсный центр, указанный в гарантийном талоне.
      Смеем вас заверить, что все устройства Alcatel соответствует высоким международным стандартам качества, предьявляемых к продукции поставляемой на рынки Западной Европы и Северной Америки

• Андрій Пономаренко

На Андроїд 10го необхідний мінімум оперативної пам'яті є 2Гб. Дуже цікаво як 1Гб тієї ж пам'яті, корелюється з високими міжнародними стандартами?

• Давид

бистрый Интернет

Переваги:
    есть слот для 4g симки, можно звонить, удобный
    Недоліки:
    без чехла
  • Николай

Пользуюсь уже месяц и доволен покупкой. Работаю курьером на авто. Для меня он просто супер. GPS позиционирует точно. Экран даже под углом картинку отображает качественно. Интернет быстрый и звонить с него можна. Набирать номера можно голосом. Размер не большой - снял с автодержателя, положил в любой карман, хоть и в джинсы. Чуствую что скоро заменит мне смартфон в работе.

Переваги:
    Цена, 4g
    Недоліки:
    Их нет
    • Юрій

Миколо, купив цей планшет за вашою рекомендацією. Подяка Вам, Розетці і Алкателю за якісний товар! Користуюсь вже 4 місяці і можу радити

• Егор

От меня Николаю тоже респект за рекомендацию! Планшет живучий

Юріє, дякуємо що обрали Alcatel 1T 7 4G Бажаємо приємного користування!

Картинка не очень, матрица устаревшего типа TN, не стал покупать.
    Лучше доплатить и купить IPS, не будет утомлять глаза при длительном использовании.

Переваги:
    чистый андроид
    Недоліки:
    экран TN
    • Тарас

Так вы купите, а потом сравнивайте. Экран хоть и TN-TFT но даст фору всем псевдо IPS экранам в китайских балалайках. TÜV Rheinland сертификацию экрану просто так не дают. а у Alcatel она есть. Экран не бликует, не мерцает, засветка матрицы равномерная, тачскрин чувствительный.
      У меня TN-TFT монитор Asus гейминговый с сертификацией TÜV Rheinland. Отклик матрицы супер!

• Захар Бигун

Не понятно зачем на такое железо 10 андроид)) Видно это единственный плюс этого планшета.
    В остальном: процессор я опускаю , матрица TN , а это вечно усталые глаза, аккумулятор на 2580 mAh, корпус пластик(

Переваги:
    не найдено
    Недоліки:
    матрица ТN, не IPS, аккумулятор на 2500 , пластиковый корпус.
  • Андрій Михайлович

#моєрозпакування

На мій погляд 1Гб оперативної памяті в наш час вже замало навіть для смартфона, а не те щоб для планшета)

Переваги:
    Ціна, 4G.
    Недоліки:
    1Гб оперативної памяті.
    • Виталий

спасибо за видео!

• Николай

Так для того в нем и Android 10 Go что бы с 1ГБ памяти работал. Лично я доволен таблеткой. Не ракета, но и цена не космос!

• Гость

Хороший бюджетный планшет с поддержкой 4G и 10 Android
    Для ребёнка чтобы посмотреть мультики отличный вариант!

Переваги:
    10 Android, цена
    Недоліки:
    Не обнаружил
  • Борис

Кто таксует, рекомендую! GPS ловит исправно. 4G Интернет шустрый, все приложухи летают, и клиентам по wifi можно раздавать. Легкий. Батареи хватает на день, хотя с подзарядкой в салоне у меня проблем нет.

Переваги:
    Есть слот под симку для интернета
    • Представитель бренда

Борис, спасибо за положительный отзыв! Приятного вам пользования :)

• Lady

Стоит своих денег)

Переваги:
    Шустрый
    Недоліки:
    Не обнаружено
    • Представитель бренда

Спасибо за 5 звезд Lady! :)