Відгуки покупців про Alto Professional Truesonic TS212W 2

• Alia Fedorova

В феврале для усиления вокала в бенде (ударник, бас гитара, клавиши, скрипка, саксофон, электрогитара), приобрела Alto Professional Truesonic TS212W. Акустическая система была куплена в паре с качественной радиосистемой. Позже к системе подключались и бас гитара, и электрогитара. Звук отличный, не искаженный, без синусоидальных волн, без шумов, без тресков.
    Планирую приобрести еще одну, а также микшерный пульт. Если берете для вокала, 50% успеха - это микрофон, качественный. В систему встроен микшерный пульт с усилителем. Оснащена bluetooth, громкость выстраивайте не больше 9 часов (отметка), если в квартире - то полетят стекла)))
    Оснащена удобными ручками для транспортировки. Но весит конечно, килограмм 15, для девушки тяжеловато)
    Рекомендую.

Переваги:
    Чистый природный естественный звук (голос, гитары, клавиши), двухполосная, возможность установить на подвеску, мощный звук.
    Недоліки:
    Не обнаружено.
  • Александр Минаев

Хочу высказать свое мнение про данный товар, имел удовольствие поработать с Alto Truesonic TS, данные колонки порадовали своим звучанием, использовались для подзвучки акустического выступления под гитару и клавиши, выдают все что нужно, главное все грамотно выставить по частотам. В других эпостасиях колонки не видел, но то что я слышал мне уже очень понравилось.

Переваги:
    чистый, качественный звук
    Недоліки:
    низы