Відгуки покупців про Alto Professional TS315 6

• Alto Professional TS315 фото від покупців 1

• Сергей Голубовський

Довго вибирав, граю не один рік таскав кучу колонок сабів, зараз дві колонки на 50-80 чоловік без Саба і нормально. Канешно не фонтан, дерево є дерево. Але ціна і звук більше чим. Хто вагає ься беріть.

• Щавинский Анатолий

Отработал на Alto Professional TS315 уже почти месяц. Читаю в отзывах о том, что горят ВЧ драйвера. На этом поприще работаю уже много лет. Только за 12 лет работы на МАГ драйверах и на топах с теми же головками по 500 ват каждый (2шт. в топе), мощность 1000ватт на канал, при усилке PARK V4 18000, ни разу не было никаких сбоев с аккустикой. Совет, использовать со всеми степенями осторожности с апаратом, включать в последовательности: пульт со всеми аксесуарами, потом усилитель, выключать в обратной. Не допускать заводки от микрофона, особенно микрофон перед аккустикой, хотя на даной аккустике стои защита после фильтра (простая лампочка), при сгорании заменить. Есть люди которые за один год поменяли несколько мембран на такие же драйвера. Кому то мало ВЧ, кому то норма. Ухо все равно в человека слышит не более 16000гц, это в лучше случае, кто плохо слышит тот и добавляет на пульте ВЧ задрав громкость по ВЧ потому и горят ВЧ драйвера. Все фонограммы на данное время практически крмпрессионные, так что задирать ВЧ не рекомендую, максимум без сабвуферов можно на простых топах добавлять низов в рамках не искарженного звукового сигнала на топах. Тоесть, все должно быть в норме работы аккустики.
    Что касаеться АЛЬТО...используйте апарат в соответствии со всеми степенями осторожности и будет Вам счастье. Данные колонки работают очень даже хорошо, в небольщих помещениях, около 200-300кв.м.. но советую приобрести к данной аккустике сабы, кабы снять нагрузку с топов, при этом звук будет намного плотнее и качественнее. На будущее так хочу сделать. На данный момент все что хотел сказать о даной активной системе. Точно мощность потверждена производителем. Катят по мощности и качеству не хуже топом (PARK), на которых раньше работал. Не знаю что будет дальше, но на данный момент все хорошо. Всем ПАРНАСА, удачи и полезной работы.

Переваги:
    Звук отличный!!!
    Недоліки:
    Пока нет
    • igor

Здравствуйте Анатолий, а по громкости и звуковом давлении с какими моделями топов PARK Audio вы сравняете ? заявленные 134 дб пик
      я сравнивал эту колонку с другими топами понял что топ громкий но если на микшерном пульте эквалайзер в 0 дб и на колонке 0 дб стоит на большинстве треков перебор вч частот что слушать невыносимо на такой громкости , можно отстроить ачх эквалайзером в 31 полосу что уже серьезная прибавка в цене, но здесь сгорает драйвер не от перегруза и хлопка при не правильном включении или свиста от микрофона а когда все по нулям и не доходит до клипа, мембрана отдельно не продается только весь драйвер цена около 50 $

• Lord Nasher

Не кому не советую покупать эти колонки..Они не стоят этих денег !!!!
    Горит Вч драйвер

• Сергей Голубовський

На норм пульте всё ок, купить проц ефектов с фидбеком и не парюсь.

• igor ST

Alto Professional TS315 звучат очень громко, качество звука достойное но избыточно много вч частот, главный недостаток ВЧ драйвер часто сгорает, а заменить на более мощный не дает корпус, зазор в нем розщитан только
    для оригинального драйвера диаметром горла 35мм и максимальным диаметром 110 мм
    Кто знает модели драйверов мощностью от 50 вт, диаметром горла 35мм и максимальным диаметром не более 110 мм напишите

Переваги:
    цена громкость
    Недоліки:
    за год эксплуатации можно поменять около 10 вч драйверов
  • Микола Ст

Пограла 4 вечора і пропали високі.

• Алексей

Я их разгонял на номиналку...этого хватало более чем. Значит перегрузили.

• Лукащук Сергей

Скажіть як вирішили питання і як швидко?
      Дякую

• Виталий

На днях стал свидетелем того сто сгорели ВЧ, причиной стало то что музыкант выдернул шнур из ноута при этом не убавив звук.

• Максим Лихман

Звук має достню щільність, бас. Колонки легкі і компактні!

Переваги:
    Прекрасний звук за таку ціну!!!
    Недоліки:
    Поки що недоліків немає, як на мене!
    • Alto Professional TS315 фото від покупців 1
    • Алексей

Что касается баса то ни плохонькие. пластиковый корпус все рубит. Ро верхам достаточно ярко.