Планшет Apple iPad 10.2" 2021 Wi-Fi 64 GB Silver (MK2L3RK/A)

Відгуки покупців про Планшет Apple iPad 10.2" 2021 Wi-Fi 64 GB Silver (MK2L3RK/A) 38

4,9

• Анна
    • Колір: Космічно-сірий

Я ещё не получила товар. А тут написано "выполнен" без "следует в город получателя".
    Как это понимать?

• Алексей
    • Колір: Космічно-сірий

Еле успел выхватить данный девайс, так как на него в этом году приятная цена, и во многих магазинах они заканчивались на глазах. По сравнению с планшетами на Android, это совсем другое, скорость, чувствительность. Покупкой очень доволен. Рекомендую!!!

Переваги:
    Доставили быстро
  • Ігор Пона
    • Колір: Космічно-сірий

Встиг урвати даний девайс)). Планшет просто шикарний,що тут казати»ябко».Принаймі всякі рамки і т. д. мені не заважають. Дуже задоволений даним надбанням.

• Володимир Сметана

Дякую за сервіс від Розетки

Переваги:
    Apple найкращий
  • Андрій Корницкий
    • Колір: Космічно-сірий

спасибо Розетке о напоминании, что планшет появился в продаже!! куплен по заявленной цене

Переваги:
    Ничего лишнего.Лучший по соотношению цена-качество планшет. Мощнее на рынке за эту цену просто нет! Отличного качества экран.
  • Константин Мармазинский
    • Колір: Космічно-сірий

Просто отличный планшет.Спасибо Розетке.

• Тетяна
    • Колір: Сріблястий

Сріблястий варіант 27.01 вже був в мене!
    Мрії збуваються!!!
    Гарна покупка, дякую Розетка!

Переваги:
    Ціна, новенький!
    Недоліки:
    Нема
  • Кристина Железко

Хороший планшет
    Покупала папе ему очень нравиться быстрый

• Янина Шинкарук

Відповідає всім вимогам

Переваги:
    Супер!!!
    Недоліки:
    Не знайшла
  • Danji
    • Колір: Сріблястий

Всем привет! Ели урвал этот чудо-планшет в серебристом цвете. Никакие сяоми или сосунги не сравнятся с этим Айпэдом!
    Смело покупайте при бюджете >15к; если бюджет выше на несколько тысяч, то берите iPad Air 4 или iPad mini: думаю, выбрать подходящий не составит проблемы.

И кстати, Розетка - это сертифицированный реселлер, по этому 100% гарантия, что планшет ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Переваги:
    Очень много
    • Danji

Извиняюсь, на эмоциях допустил ошибку)
      *Покупать этот планшет стоит при бюджете *до 15 тысяч

• Назар

Гений, чем тебе самсунги не угодили?

• Анна Писаренко
    • Колір: Космічно-сірий

Долго решались на покупку планшета ребенку, но когда решили - то остановились на этом ipad. По характеристикам устроил и по отзывам тоже хорош!
    Будем надеяться что прослужит долго)
    В розетке как всегда самая выгодная цена была, спасибо.

Переваги:
    Недоліки:
    Не обнаружены
  • Владислав Федоренко
    • Колір: Космічно-сірий

Наверное как и большинство мониторил наличие планшета и успел заказать. В принципе я осознаю, что покупаю. Лучший по соотношению цена-качество планшет. Мощнее на рынке за эту цену просто нет! Отличного качества экран. Запас «прочности» на несколько лет вперёд

Переваги:
    Мощность, экран, объём памяти, цена
  • Богдан Якубович
    • Колір: Космічно-сірий

Лучше за эти деньги вы не найдёте планшет

Переваги:
    Легкий, качественный экран, производительный, цена.
  • Марина
    • Колір: Сріблястий

Купила на замену старого Леново, с яблочной техникой знакома давно, поэтому и смотрела в эту сторону) нужна была стабильность, интуитивно понятное меню и качество. Да модель по параметрам уступает 6-ти летнему айфону, но следующий по цене идет за 40000 а это много! В целом покупкой довольна, все ясно и понятно. Яблочко себя зарекомндовало)

Переваги:
    Летает пока вроде, дальше посмотрим)
    Недоліки:
    Не все программы в апсторе интегрированы под размер экрана/звук-беда/нет "кнопочки" шаг назад!
    • Колір: Сріблястий

В поисках данного планшета с декабря, на розетке не смотрел даже. Был удивлен, когда товар был в наличии, оплатил, и товар был доставлен.

Переваги:
    Скорость время работы
    Недоліки:
    Тяжело достать
  • Роман
    • Колір: Сріблястий

За цю ціну, кращий планшет.

• Валентин

Планшет відповідає бажанню.

Переваги:
    ціна, доставка
    Недоліки:
    розетка не зарахувала бонуси
    • Даша Чуботина

Бонусы,примерно, через 20 дней зачисляют

• Елена Варламова
    • Колір: Сріблястий

Дуже гарний.мені усе сподобалось,рекомендую усім! Малюю в програмі "прокріейт". Сподобалось! Також усім її рекомендую. Також граю в гру "село смурфіків". Рекомендую взагалі всім! Він є і на андроїд

Переваги:
    Крутий, є гра село смурфіків
  • Евгений Дитюк
    • Колір: Космічно-сірий

Шикарный планшет. Давно вынашивал идею его купить, и случайно попал на наличие в магазине. Единственный его недостаток, как мне кажется, это убогая физическая кнопка Home.. Могли бы уже поставить, как в iPhone 7/8/SE2 сенсорную кнопку и виброоткликом.. Я был уверен, что в 2021 году именно она и будет стоять.. В остальном всё прекрасно.. Да, воздушная прослойка под экраном, да, старый дизайн.. Но что вы хотели за такие деньги?)

Переваги:
    Топ за свои деньги
    Недоліки:
    Физическая кнопка Home
  • Юлия Фурманская
    • Колір: Космічно-сірий

Повезло что был в наличии)) Хороший планшет по приятной цене. Приехал через 4 дня после заказа.

• Даша Чуботина

Отличный планшет

• Вікторія Костенко

Планшет супер. Вартує своїх грошей

Переваги:
    Все влаштовує
    Недоліки:
    На екрані залишаються відбитки пальців
    • Іван Буката

Так купи стилус гений

• Владислав Полторак

Купи стилус

• Віктор Мацола
    • Колір: Космічно-сірий

За свою цену хорош, но могли хотя бы стерео сделать. 2 динамика, но на одной стороне. Дизайн старый, но кнопку могли уже хотя бы сенсорную поставить, которая ещё в 2016 появилась в 7 айфоне.
    К удивлению узнал что нету вибрации, про это никто нигде не упоминает

Переваги:
    Автономность, запас производительности
    Недоліки:
    Устаревший дизайн, отсутствие стерео, воздушная прослойка, механическая кнопка хоум
    • ARTEM

Нужно было брать Lenovo, чтобы удовлетворить все свои требованияв этой ценовой категории!
      Сопоставьте цену и возможности для начала прежде чем отзывы писать!

• Светлана Адамович

Зачем брать этот планшет, а потом писать негатив?
      Любой другой в наличии...

• Кирилл
    • Колір: Космічно-сірий

купил планшет 29-го декабря,пользуюсь уже неделю,претензий не имею. многие считают старый дизайн а кнопкой недостатком,но мне нравится и для меня это стало плюсом. к воздушной прослойке быстро привыкаешь,если не занимаешься графическим дизайном и рисованием. А13 справляется с играми на средних и высоких настройках. нагрева не наблюдаю. камеры не из лучших,но для видеозвонков фронтальная камера сойдёт. батареи хватает на день при средней нагрузке

Переваги:
    А13 в 2022 ещё актуален
    старый дизайн
    цена
    удобство,как второе устройство
    Недоліки:
    монозвук,вместо стереозвука(динамики расположены только на одной грани) но это не будет сильно мешать,если вы пользуетесь наушниками
  • Константин Мельник
    • Колір: Космічно-сірий

Супер планшет. Очень красивая картинка, идеальная плавность работы приложений. Повезло заказать 31 декабря, 2 января уже забрал. Спасибо Розетке за быструю доставку. Один из лучших планшетов за такую цену.

Переваги:
    Качество
  • Юля Антонова
    • Колір: Космічно-сірий

Сегодня забрала данный IPad и хочу сказать это очень удобно . iPad супер , оригинал , уже настроила под IPhone . Спасибо розетка за сервис )))))

Переваги:
    Оригинал . Этим все сказано
    • Евгений Аксёнов

Вилка наша?

• Юля Антонова

Да , блок питания стандартный .

• Евгений
    • Колір: Сріблястий

Тоже повезло словить "в наличии" по акционной цене. Отличный планшет по отличной цене.

• Сергей Зубко
    • Колір: Космічно-сірий

Случайно словил "в наличии " , даже не знаю или прийдет так как дефицит однако.

Переваги:
    Эппл
    • Гарбар Алина

Як ви користуєиесь інтернетом,?

• Сергей Зубко

Wi-fi дома, если в дороге то включаю точку доступа с телефона и нет проблем.

• Владислав Боровик
  • Артём
    • Колір: Космічно-сірий

Отличный планшет. Брали сыну на подарок.
    Он в восторге! Заказать просто повезло. Вечером зашёл на сайт промониторить наличие и обнаружил, что есть в наличии хотя оповещения про то что товар опять в наличии не приходило. Заказал, судя по всему, последний так как пока оформлял из продажи исчезли оба цвета. Расхватали как горячие пирожки))
    Так что фича с оповещением про наличие иногда не срабатывает.

• Ілона

Точно так же словили дочке на подарок!!! Считайте нам повезло)))))

• Марина

За яку ціну вдалось вловити?)

• Гарбар Алина

Як ви користуєтесь інтернетом?

• Ілона
  • Николай
    • Колір: Сріблястий

Отличный вариант для игр и мультимедиа

Переваги:
    Качество и долгая поддержка
    Недоліки:
    Цена могла бы быть и поменьше
    • Ваня 3393

Куда ниже это самый дешёвый гаджет от эпл

• Влад

Это нормальная цена а если вам уж слишком дорого то посмотрите на железо там 64 гб памяти 13 байоник и камери зашквар и вам дорого? Это даже слишком мало для такого

• Владимир Севрук
  • Александр Макаров
    • Колір: Сріблястий

Кращій планшет який може бути в цій ціновій категорії, нормальна начинка, швидкий, зі своїми задачами спарляється на ура.
    Дуже порадувавала ширококутна селфі камера з функцією "в центрі уваги"
    З багатозадачністю спавляється, нормально відкриває сайти(повні а не мобільні) можна і в ігри пограти, затупів не побачив, так, дизайн застарілий, хотілось би кнопку хоум не фізичну, а таку як на 7 та 8 айфонах і динаміки по рвзних боках, але це самий бюджетний планшет від епл, якщо всі ті примхи які я хотів були б втілені в реальніть, то цінник був би відповідний, а так все клас. Він того вартий.
    Дивітся мою розпаковку та вдалого Вам шопінгу

Переваги:
    класний екран, розʼєм під навушники, ширококутна селфі камера, корпус із алюмінію
    • Колір: Космічно-сірий

Брал не в Розетке два официальных айпада разных цветов.
    У одного из них неприятно хрустит кнопка Home прямо "из коробки". У второго все ок.
    Да, это айпад. Да, он достаточно мощный. Но покупая его следует понимать, что его старались удешевить как могли. Если есть возможность, проверяйте перед покупкой нормально ли нажимаются все кнопки. Также на 4pda пишут, что попадается пыль между стеклом и матрицей.
    В функциональном плане аппарат очень и очень неплох.

Переваги:
    Производительность и цена
    Недоліки:
    Могут быть вопросы к качеству сборки отдельных экземпляров
  • Виктор Кандыба

Этого планшета у меня нет. А есть ipad 7 (2019) 128гб. Вроде на бионик а11
    И он справляется со всеми задачами.
    Для учебы огонь
    Среди планшетов он лучший. Качество сборки и экран просто супер.
    Люди не гоните. Эпл молодцы
    П.С. В семье у нас три iMac компы супер, ipadы класс
    Но никто терпеть не может Айфоны. Мы все на Google Pixel.
    Pixel рвет айфоны. Сравнивал IPhone 12 pro Max с pixel 4a5g Айфон в пролете.
    Поэтому я, жена, мама, теща, тесть, сваты у всех pixelи и все довольны. Многие рады что ушли с Айфонов