Відгуки покупців про Планшет Apple iPad 10.2" 2021 Wi-Fi 64 GB Space Gray (MK2K3RK/A)

• Марія Шепелєва
    • Цвет: Космический серый

Отримала планшет, буду користуватись і потім напишу переваги.

Переваги:
    Розмір, ціна
    Недоліки:
    Поки немає
  • Віталій Ткаченко

Все добре, працює хорошо

Доброго дня.
      Дякуємо за Ваш відгук.
      Приємного користування.

• Марина Берк
    • Цвет: Серебристый

Пользуюсь им пол года, сначала не грелся при зарядке, теперь очень греется и быстро разряжается(( Я расстроена т.к он новый а батарея уже спустя пол года плохо держит при минимальном сёрфинге! В игрушки не играю(((

Переваги:
    Шустрый
    Недоліки:
    Батарея
    • Иван Ефимов

Как вы его так используете что он через несколько месяцев начал нагреваться

• Діма Бондар

Непоганий планшет,

Переваги:
    Батарейку тримає декілька днів, екран, звук.
    Недоліки:
    Поки не знайшов.
  • Стелла Колбасинская
    • Цвет: Серебристый

Очень классный планшет за эти деньги других вариантов нет ! Просто Бомба —Ракета !!!!!Всем советую !!!!Розетка как всегда на высоте !!!

Переваги:
    Сплошные достоинства !Особенно цена ,за такое качество !
  • Вероника Гаркуша

Всё супер

• Юрий Корниенко
    • Цвет: Космический серый

Это моя первая яблочная продукция. Покупал полгода назад и приобритением я полностью доволен. Дизайн может и устаревший, но лично мне нравится. По начинке все отлично. Единственное что 64 гб в базе как-то маловато. Если брать версию на 256 гб, то нужно много переплачивать, а за эти деньги лучше уже взять миник или эир 4, если немного доплатить.
    Но в целом, планшет однозначно стоит своих денег.

Переваги:
    Дизайн, экран, начинка, ПО, автономность
    Недоліки:
    64 гб базовой памяти
  • Виктория Дорощук
    • Цвет: Космический серый

Купувала сину на день народження,дуже задоволенний))))легкий,стильний,працює швидко,все зручно!

Переваги:
    Рекомендую!!!Ціна та якість -чудово!
    Недоліки:
    Непомітила
  • Олег Сербин

Хорош!!!

• Ігор

Якісний планшет

Переваги:
    Якість
    Недоліки:
    Відсутні
  • Юрий Титов
    • Цвет: Космический серый

Очень классный планшет. Без альтернативы в этой ценовой категории! В семье ещё планшет Samsung Galaxy Tab S6 Lite - ни в какое сравнение! Абсолютное удовольствие от использования iPad. Наушники AirPods Pro сами переключаются на планшет, поддерживаешься пространственное звучание. В общем, в дополнении к другим гаджетам от Apple - рекомендую! Для ежедневных задач вполне достаточно! Очень доволен покупкой. Розетка уведомила о наличии, сразу купил, цена дешевле, чем у «серых» дилеров!

Переваги:
    Качество материалов. Оптимизация. Вес. Формат 4:3!
    Недоліки:
    Хотелось бы, чтобы в линейке был объём памяти 128 Гб.
  • Виолетта Сазан

прекрасный планшет, топ

Переваги:
    топовый
  • Max Bosiak
    • Цвет: Космический серый

Доставили швидче ніж обіцяли!!
    Дівайс суперовий, особливо ціна!!!

Переваги:
    ціна була найдешевша за інші магазини!!
    Недоліки:
    немає
  • Алексей
    • Цвет: Космический серый

Еле успел выхватить данный девайс, так как на него в этом году приятная цена, и во многих магазинах они заканчивались на глазах. По сравнению с планшетами на Android, это совсем другое, скорость, чувствительность. Покупкой очень доволен. Рекомендую!!!

Переваги:
    Доставили быстро
  • Ігор Пона
    • Цвет: Космический серый

Встиг урвати даний девайс)). Планшет просто шикарний,що тут казати»ябко».Принаймі всякі рамки і т. д. мені не заважають. Дуже задоволений даним надбанням.

• Володимир Сметана

Дякую за сервіс від Розетки

Переваги:
    Apple найкращий
  • Андрій Корницкий
    • Цвет: Космический серый

спасибо Розетке о напоминании, что планшет появился в продаже!! куплен по заявленной цене

Переваги:
    Ничего лишнего.Лучший по соотношению цена-качество планшет. Мощнее на рынке за эту цену просто нет! Отличного качества экран.
  • Константин Мармазинский
    • Цвет: Космический серый

Просто отличный планшет.Спасибо Розетке.

• Тетяна
    • Цвет: Серебристый

Сріблястий варіант 27.01 вже був в мене!
    Мрії збуваються!!!
    Гарна покупка, дякую Розетка!

Переваги:
    Ціна, новенький!
    Недоліки:
    Нема
  • Кристина Железко

Хороший планшет
    Покупала папе ему очень нравиться быстрый

• Янина Шинкарук

Відповідає всім вимогам

Переваги:
    Супер!!!
    Недоліки:
    Не знайшла
  • Danji
    • Цвет: Серебристый

Всем привет! Ели урвал этот чудо-планшет в серебристом цвете. Никакие сяоми или самсунги не сравнятся с этим Айпэдом!
    Смело покупайте при бюджете >15к; если бюджет выше на несколько тысяч, то берите iPad Air 4 или iPad mini: думаю, выбрать подходящий не составит проблемы.

И кстати, Розетка - это сертифицированный реселлер, по этому 100% гарантия, что планшет ОРИГИНАЛЬНЫЙ

Переваги:
    Очень много
    • Danji

Извиняюсь, на эмоциях допустил ошибку)
      *Покупать этот планшет стоит при бюджете *до 15 тысяч

• Анна Писаренко
    • Цвет: Космический серый

Долго решались на покупку планшета ребенку, но когда решили - то остановились на этом ipad. По характеристикам устроил и по отзывам тоже хорош!
    Будем надеяться что прослужит долго)
    В розетке как всегда самая выгодная цена была, спасибо.

Переваги:
    Недоліки:
    Не обнаружены
  • Владислав Федоренко
    • Цвет: Космический серый

Наверное как и большинство мониторил наличие планшета и успел заказать. В принципе я осознаю, что покупаю. Лучший по соотношению цена-качество планшет. Мощнее на рынке за эту цену просто нет! Отличного качества экран. Запас «прочности» на несколько лет вперёд

Переваги:
    Мощность, экран, объём памяти, цена
  • Богдан Якубович
    • Цвет: Космический серый

Лучше за эти деньги вы не найдёте планшет

Переваги:
    Легкий, качественный экран, производительный, цена.
  • Марина
    • Цвет: Серебристый

Купила на замену старого Леново, с яблочной техникой знакома давно, поэтому и смотрела в эту сторону) нужна была стабильность, интуитивно понятное меню и качество. Да модель по параметрам уступает 6-ти летнему айфону, но следующий по цене идет за 40000 а это много! В целом покупкой довольна, все ясно и понятно. Яблочко себя зарекомндовало)

Переваги:
    Летает пока вроде, дальше посмотрим)
    Недоліки:
    Не все программы в апсторе интегрированы под размер экрана/звук-беда/нет "кнопочки" шаг назад!
    • Цвет: Серебристый

В поисках данного планшета с декабря, на розетке не смотрел даже. Был удивлен, когда товар был в наличии, оплатил, и товар был доставлен.

Переваги:
    Скорость время работы
    Недоліки:
    Тяжело достать
  • Роман
    • Цвет: Серебристый

За цю ціну, кращий планшет.

• Валентин

Планшет відповідає бажанню.

Переваги:
    ціна, доставка
    Недоліки:
    розетка не зарахувала бонуси
    • Даша Чуботина

Бонусы,примерно, через 20 дней зачисляют

• Елена Варламова
    • Цвет: Серебристый

Дуже гарний.мені усе сподобалось,рекомендую усім! Малюю в програмі "прокріейт". Сподобалось! Також усім її рекомендую. Також граю в гру "село смурфіків". Рекомендую взагалі всім! Він є і на андроїд

Переваги:
    Крутий, є гра село смурфіків
  • Евгений Дитюк
    • Цвет: Космический серый

Шикарный планшет. Давно вынашивал идею его купить, и случайно попал на наличие в магазине. Единственный его недостаток, как мне кажется, это убогая физическая кнопка Home.. Могли бы уже поставить, как в iPhone 7/8/SE2 сенсорную кнопку и виброоткликом.. Я был уверен, что в 2021 году именно она и будет стоять.. В остальном всё прекрасно.. Да, воздушная прослойка под экраном, да, старый дизайн.. Но что вы хотели за такие деньги?)

Переваги:
    Топ за свои деньги
    Недоліки:
    Физическая кнопка Home
  • Юлия Фурманская
    • Цвет: Космический серый

Повезло что был в наличии)) Хороший планшет по приятной цене. Приехал через 4 дня после заказа.

• Даша Чуботина

Отличный планшет

• Вікторія Костенко

Планшет супер. Вартує своїх грошей

Переваги:
    Все влаштовує
    Недоліки:
    На екрані залишаються відбитки пальців
    • Іван Буката

Так купи стилус гений

• Владислав Полторак

Купи стилус

• Віктор Мацола
    • Цвет: Космический серый

За свою цену хорош, но могли хотя бы стерео сделать. 2 динамика, но на одной стороне. Дизайн старый, но кнопку могли уже хотя бы сенсорную поставить, которая ещё в 2016 появилась в 7 айфоне.
    К удивлению узнал что нету вибрации, про это никто нигде не упоминает

Переваги:
    Автономность, запас производительности
    Недоліки:
    Устаревший дизайн, отсутствие стерео, воздушная прослойка, механическая кнопка хоум
    • ARTEM

Нужно было брать Lenovo, чтобы удовлетворить все свои требованияв этой ценовой категории!
      Сопоставьте цену и возможности для начала прежде чем отзывы писать!

• Светлана Адамович

Зачем брать этот планшет, а потом писать негатив?
      Любой другой в наличии...

• Кирилл
    • Цвет: Космический серый

купил планшет 29-го декабря,пользуюсь уже неделю,претензий не имею. многие считают старый дизайн а кнопкой недостатком,но мне нравится и для меня это стало плюсом. к воздушной прослойке быстро привыкаешь,если не занимаешься графическим дизайном и рисованием. А13 справляется с играми на средних и высоких настройках. нагрева не наблюдаю. камеры не из лучших,но для видеозвонков фронтальная камера сойдёт. батареи хватает на день при средней нагрузке

Переваги:
    А13 в 2022 ещё актуален
    старый дизайн
    цена
    удобство,как второе устройство
    Недоліки:
    монозвук,вместо стереозвука(динамики расположены только на одной грани) но это не будет сильно мешать,если вы пользуетесь наушниками
    • Костянтин Сафронов

Добрый день!
      Подскажите, пожалуйста, рисовали ли вы в прокриейт? И сколько там слоёв можно сделать, например, с холстом А3 формата (300dpi)?
      Заказал, теперь переживаю, что не потянет.