Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія

Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія 38

• Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 2
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 3
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 4
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 5
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 6
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 7
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 8
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 9
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 10
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 11
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 12
  • Мобільний телефон Apple iPhone 12 Pro Max 256 GB Gold Офіційна гарантія фото від покупців 13

Найкорисніші відгуки

• Александра
    • Колір: Blue

Даже не могу сравнивать с прошлым телефоном (iPhone XR) кардинально разный уровень съемки и работы.
    Все приложения летают, при параллельной работе в нескольких приложениях ничего не закрывается пока в фоне, ресурсов хватает на всё.
    Батареи хватает с запасом, при активном использовании с утра до вечера: просмотр видео + игры батареи хватает на весь день и даже остается еще 30-35%.

Переваги:
    Со всеми своими задачами справляет на отлично!
    Недоліки:
    Не выявлено
  • Богдан Мирошников
    • Колір: Blue

Лучший iPhone ever. Снимает, как боженька - фото в плохом освещении, видео, портретные режимы везде - это космос! Стабилизация видео и съемка 4к 60 кадров/сек - это вообще законно, так круто делать? До покупки боялся размеров - но к габаритам привык сразу, в двух руках лежит очень удобно, да и одной рукой можно спокойно юзать (тут уже кому как, и смотря какие сценарии использования, конечно). Дисплей, динамики - это все на высшем уровне. Быстродействие - ни один айфон (ни тем более андроид) до этого так шустро и круто не работал. Я использую телефон очень интенсивно, зарядки за 20 часов активного использования остается 1/3, что очень крутой результат. До этого айфона, такого не было! Кто хочет крутой телефон и не хочет сливать китайцам свои данные, и не хочет платить за андроид и по цене топового айфона - то 12про макс - это ваш выбор!

Переваги:
    Съемка фото и видео, быстродействие, дисплей, дизайн.
    Недоліки:
    Слишком много внимания привлекает.
  • AlexRii
    • Колір: Gold

Цвет офигенный. Все летает. Заметно быстрей 10, 11-ой серии. Камеры бомба.
    Розетка на день раньше отправила, что тоже греет душу.
    Экран без слов. Параллельно с Андроидом заново открывается мир мобильных приложух.
    Чехол пока неоригинальный взял, чтобы камеры не царапались.
    В общем - инженерам Эппла и Розетке - 5 из 5.

Переваги:
    Нет слов. Vertu в исполнении яблока.
    Недоліки:
    не нашел

Всі відгуки

• Олег Байрак
    • Колір: Gold

Телефон пришел. Все отлично оригинал, не активирован, упаковка целая. Забирал в отделении розетки. Поделать доволен приобретением.

Переваги:
    Качество, скорость доставки, наличие цветов
  • Альона Кі
    • Колір: Silver

Телефон класний. Так, він доволі важкий у порівнянні з моїми попередніми пристроями на андроіді. Але з часом звикаєш.
    Розмір також не всім підійде, адже в кишеню його не покладеш.
    Тому цей варіант для тих, кому дійсно для роботи треба екран побільше.

Переваги:
    Операційна система, Колір, Камера,
  • Роман Кузнецов
    • Колір: Blue

Не смог выбрать себе андроид смартфон и решил взять этот. Пользуюсь 2 месяца. В целом все устраивает. Камера - огонь.

Переваги:
    Быстродействие, экран, ui/ux, прикольный функционал из коробки, камера
    Недоліки:
    цена, не работает java, лайтинг для зарядки, так себе работает с блу туз наушниками на несколько источников
  • Ксения Полишко
    • Колір: Graphite

Для повседневных задач : карты, камера, ФБ, инста, ютуб, телеграмм, подойдёт отлично, как и любой топовый девайс на Андроид. Тут дело привычки : кто к какой операционной системе привык. Я не скажу, что камера на айфонах лучше, чем камера на дорогих Самсунгах. Что лично вам ближе по душе — то и покупайте. Иногда , не имеет смысл переплачивать за понты и приобретать Яблоко.

Переваги:
    Видно, чувствуется, что в руке дорогая вещь.
    Недоліки:
    Однозначно цена и пыль ,встречающаяся под объективом камеры в каждом втором телефоне.
    • Иван Саянный

Что-то ваш отзыв не похож на отзыв человека который в восторге от покупки как многие поклонники уже говорят, самого крутого Айфона в истории . Такой себе скромный комментарий получился. Да и описали вы все то, что можно делать и на других девайсах и не за такую суму.

• Ксения Полишко

Иван, а на других девайсах, не за такую цену , камера (фото\видео) будет выдавать высокий (как для телефона) результат? Такой, что не стыдно куда-то выложить или просто сохранить на компьютере? или будет выдавать мыльное, серое, безликое месиво?

• Александр Т

Мое разочарование 2020((
    Взял по предзаказу - и моей радости не было предела-один из первых 21 ноября получил)
    По порядку:
    - Это мой первый Макс и такого размера телефон, до этого всегда юзал обычного размера Айфоны. Но этот изза своей формы и плоских углов очень сильно давит в мышцу под пальцем большим. С этим научился как то жить.
    - Вторая проблема - это я так понимаю аппаратная или Бог его знает: ситуация такая, при переключении от 3дж или ЛТЕ к Вайфаю или наоборот - пару минут нет интернета. Есть прям целые районы где предыдущий айфон нормально ловил интернет-12 про Макс даже не нюхает его. Общался с друзьями-у них 8плюс и 11 про-на новой прошивке говорят такая же ситуация. Вобщем есть к чему прицепится за такие деньги)
    ну и чтобы два раза не вставать жене взял 12 про обычный-не тут. У нее ситуация следущая - в один прекрасный момент перестала заряжаться от провода , перепробовала все зарядки дома-ноль реакции. Поехали в магазин в ктором покупали-типа сказали что усик загнулся. Заряжаемся сейчас от бесконтактной

Переваги:
    Цвет
    Недоліки:
    форма
    • Богдан Мирошников

Кому как. Мне не давит абсолютно, до этого юзал айфоны с диагональю 4,7" и 6,1". Я бы сказал, вообще не заметил, что размер чуть увеличился. А вот дисплей намного приятнее стал.

• Максим Стасюк
    • Колір: Blue

Перший варіант на який захотілось перейти з 6S Plus, з оригінальним чохлом в парі просто супер!

Переваги:
    Камера, швидкість зарядки, звук
    Недоліки:
    камери виступають з корпусу і без чохла не практично, відсутність зарядного пристрою та гарнітури.
    • Курбанов Азиз

С самсунга перехожу на айфон,как раз изза камеры)

• Лавриненко Марина
    • Колір: Blue

Спустя 2 недели экран стал темнеть и приобретать желто - зеленый оттенок. Прочитала, что это распространенный брак.. Что делать??? Я хочу сделать обмен или возврат.

Недоліки:
    Желто-зеленый оттенок экран
    • Александр Гринюк

Это специально так сделано чтобы прошло 14 дней и вернуть деньги было невозможно! Продавец знает об этой проблеме

• Максим

То может просто включена функция True Tone?

• Іван Мах

True tone выключен?

• Влад Задирака

Отлично, спасибо

Переваги:
    Все и вся, цена
    Недоліки:
    Еще не нашел)
  • Влад
    • Колір: Graphite

Купил телефон и столкнулся с проблемой как ниже в комментариях . При включении LTE интернет не работает ( оператор Lifecell ) если выбрать режим 3G то интернет работает. Так же нету режима модема ( наверное из за настроек). Обращался в Lifecell мне ответили что у них все окей ограничений нету и проверили симку с ней так же все хорошо ищите проблему в телефоне. Я делал сброс настроек обновлял ios ничего не помогло. Подскажите как исправить данную проблему?

• Красиловец Евгений

Нужно ждать обновление, такой баг у многих, у меня и у ребят с работы тоже самое, мы переживали что брак, но нет, в оф сервисе сказали эти проблемы пофиксить должны в скором времени.

• Влад

Евгений
      А какой у вас оператор ??? Есть подозрение что данная проблема только у оператора Lifecell (смотрел форум Киевстара но ничего не нашел видимо у них все работает) ну либо нам попалась бракованная партия а сервис просто не хочет признавать проблему.

• Алексей

С Киевстаром проблем нет! Телефон покупался в Rozetka