Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone 6 64GB Silver + УМБ 20000мАч в подарок!

• Олещенко Валентин
    • Колір: Space Gray

Купил это "чудо" несколько дней назад. Хуже телефона в жизни не видел.Элементарные операции, типа подключение блютуз в машине или синхронизация с другим iPhone это танцы с бубнами с бесконечным набиранием паролей, скачиванием какой то фигни и т.д. Ну а зарядка по два раза в день это вообще!!!!

Переваги:
    Недоліки:
    Множество
    • Гость

Нужно было думать, для каких конкретно операций Вам нужен смартфон, Bluetooth на iPhone есть, но он "урезан"

• Андрей Шевченко
    • Колір: Silver

iPhone 6 64GB пользуюсь около 2 лет, недостатков нет! Основная и фронтальная камера выдает четкие изображения. Не виснет и не глючит!
    До этого был LG L FINO, который проработал около года и "умер" В принципе эти 2 телефона сложно сравнивать... этот в рази лучше.

Переваги:
    камера, экран, отклик, сканер отпечатков пальцев
    Недоліки:
    поддержка 1 sim, слабая батарея
    • Андрей Смирнов

Фото давно уже тут не айс, батарея полный шлак, сканер громкий и оч медленный даже для китайских смартфонов, фризы при нагрузке как были так и остались и на айфоне 6s и 7 после чего перешел на лижу G6 и забыл о тормозах на морозе, фризах при нагрузке, привязанности к айтюнс, плохому переводу многих прог с апстор, невозможности архивировать и переносить файлы, плохой оптимизации екрана к софту когда картинка обрезается или не полностью отображается... Хотя вот дизайн айфонов 6-6s мне оч нравится и даже больше чем 7-8-ых и оч нравится их ремонтопригодность в отличии от современных огрызков!

• Мария
    • Колір: Silver

Стояла пере выбором, iphone se или iphone 6. В se мощнее железо, а в 6 экран большой. Решила взять iphone 6. Он кажется более солидным, а se старый корпус и новое железо. Скругленные бока на iphone 6 не могут не нравиться. Сделала переход с iphone 4s. Поменяла только из-за лагов. 4s сильно устарел и новые прошивки висят на нём. Тут просто всё летает, смысла в iphone 6s не увидела. Очень нравиться сканер отпечатка, можно оплатить покупки в 1 клик. Камера супер, обновлю свой инстаграм новыми фоточками. Музыка приятней в наушниках на много, динамики стали громче на много. Экран под любым углом прекрасен, не выцветает на солнце. Яркости хватает с запасом. Батарею держить день, я много сижу в социальных сетях и слушаю музыку. Жду уже обновления до ios 10, хочу оценить новый apple music)

Переваги:
    Всё что в нём есть
    Недоліки:
    Только цена
  • Игорь Бордюжа
    • Колір: Silver

Пользуюсь пол года. После 1 падения с высоты 1м на тротуар треснуло стекло (хоть и упал не экраном вниз, а на угол) и ТЕЛЕФОН ПОГНУЛСЯ! Поменял стекло вроде все ок, но через пару дней начал отходить датчик света. Теперь во время звонка постоянно что-то клацаю щекой. Экран здесь не заблокируешь во время звонка (как на самсунге), сразу же завершается вызов. Так же начала барахлить кнопка перехода в беззвучный режим... Перед этим пользовался самсунгом s4 актив, так он у меня прошел и Крым, и Рым, и медные трубы) Поменял на айфон чисто из-за камеры и надоевшего дизайна.
    Следующий куплю самсунг s7, он лишен 99% недостатков айфона.

Переваги:
    Приятно лежит в руке.
    Хорошая камера (из-за нее его и брал собственно).
    Недоліки:
    Хрупкий. Гнется. Выпирает камера. Фронтальную камеру даже в китайские телефоны ставят большего разрешения. Скользкий, так и норовит выскользнуть с рук.
    Вся аппаратная часть кошмар:
    урезанный блутуз (и это в топовом телефоне 2015года!);
    не воспроизводится музыка с вк;
    Не воспроизводится замедленное видео на пк без вмешательства сторонними программами (нужно конвертировать видео через iMovie);
    в вайбере часто пропадает клавиатура, ставишь курсор, а она не выезжает, спасает перезагрузка приложения;
    Еще очень долго можно перечислять все недостатки.
    • Родионов Максим

Я лишь в паре пунктов защищу эту шестерку: погнуть можно любой смартфон. И 6-ка гнется довольно-таки сложно, хотя и согласен, что из-за метал. корпуса обратно не выгибается. И камера хоть и с маленьким разрешением (фронтальная), но снимает лучше основных камер в тех же китайцах. Ну а в остальном, особенно в хрупкости это ужасный смартфон. Пятерка лучше во всем.
      А программные баги, которые вы описали, исправляются с обновлениями.

• Игорь Бордюжа
    • Колір: Silver

Вопрос к сотрудникам apple: как можно воспроизвести на пк замедленное видео? После импорта в пк оно выглядит как обычное.

Переваги:
    Стабильная ОС (из-за нестабильности андроид сменил самсунг с4 на айфон).
    Камера! Отличные фото, а видео снимает прям вообще нереально круто.
    Недоліки:
    Нельзя слушать музыку вконтакте через приложение скачанное с апстор (есть возможность слушать через браузер сафари, но это неудобно). Нельзя записывать на него музыку как на андроид, все только через айтюнс (даже удалить песню в телефоне без подключения к пк вы не сможете).
    Выпирающая камера!!! Страшно телефон без чехла подтянуть к себе по столу, нужно только аккуратно класть и поднимать, иначе первой получит удар оптика камеры.
    Не смог запустить на пк снятое с телефона замедленное видео в том виде, в котором оно на телефоне.
  • Владимир Брагарь
    • Колір: Golden

Не имел никогда Самсунг и пока нет такой мысли. Айфон имел 4, 5s и сейчас 6 голд 64 Гб.
    5s - отличный аппарат и если Вам не нужен дисплей 4,7 дюймов, то менять 5s на 6-ку не стоит, ничего нового (кроме увеличенной диагонали) вы в нем не обнаружите.
    Но если вы все таки купите 6-ку, то не разочаруетесь - это точно. Я очень доволен дизайном и наконец увеличенным экраном от Apple. Думаю, что 5.5 дюймов это перебор, а вот 4,7 - в самый раз.
    По сравнению с 5s я не обнаружил прироста производительности, быстроты или особых улучшений в камере. 6-ка это скорее провыв в дизайне, нежели в техническом плане.
    Не клеил пленку на экран, считаю это бесполезным занятием - тактильные ощущения совсем не те, эппл вкладывает миллионы, чтоб сделать экран лучше, а мы сводим на нет все их усилия китайской пленкой. То же и с чехлами, этот телефон настолько приятно просто держать в руках, что никакие чехлы не нужны, если конечно у Вас не дырявые руки и вы то и дело роняете телефон. Я не такой, за 2 года владения 4-кой уронил один раз дома на ковёр, 5s за год - не уронил ни разу и 6-ку за 3 месяца уронил один раз себе на грудь, когда юзал его пред сном ))).
    Одеваю на него силиконовый чехол в исключительных случаях, когда делаю какую-то грязную работу. Ношу в кармане только телефон, без всяких ключей, денег, карточек и прочего хлама, за 3 месяца не появилось ни единой царапины на экране и тем более на корпусе.
    16 Гигов не покупайте, это очень мало, будете разочарованы. Мне было достаточно 32 гигов, но 6-ки не было с таким объемом памяти, пришлось взять 64 Гб.
    На адройд переходить не собираюсь, поскольку меня полностью устраивает iOS.
    Если вдруг завтра мой айФончик почит навеки, то я не раздумывая пойду и куплю такой же.

Переваги:
    Ничего лучше пока не придумали (помним, что каждый человек имеет право на личное мнение и в споры ввязываться не обязательно).
    Недоліки:
    Дорогой.
  • Макс
    • Колір: Space Gray

Телефон как всегда на высоте. Правда каких-то супер инноваций тут нет.

Переваги:
    Быстрый. Красивый
    Недоліки:
    Дорого. Почти ничем не изменился по сравнению с прошлыми моделями.
    • aleksandrch1

инноваций тут нет потому что эпл зарабатывает деньги. они саму суть покажут в 6с и с+

• Валентин Пономаренко
    • Колір: Golden

Что значит UACRF ?

• Александр_С

Для вас это значит, что телефон официальный с официальной гарантией на территории Украины

• Колір: Space Gray

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда ожидается наличие данного товара?

• Павел Ганжа
    • Колір: Space Gray

По идее будет в наличии с 31 октября. Информация с сайта apple.
    "Friday, October 31: Albania, Bosnia, Croatia, Estonia, Greece, Guam, Hungary, Iceland, Kosovo, Latvia, Lithuania, Macau, Macedonia, Mexico, Moldova, Montenegro, Serbia, South Korea, Romania, Slovakia, Slovenia, Ukraine and Thailand"

• Павел Нечаев
    • Колір: Silver

Когда ожидается в продаже?

• Александра

он уже был в продаже 2 дня назад,и его раскупили,а я себе такой хочу..