Відгуки покупців про Мобільний телефон Apple iPhone SE 128 GB 2020 (PRODUCT) Red Slim Box (MHGV3) Офіційна гарантія 14

3,8

• Влад Воробей
    • Колір: Red

Дуже гарний, на дотик приємний!

• Ігор Гуменюк
    • Колір: Black

Товар як має бути у iPhone. Все супер.

Переваги:
    Надійність
    Недоліки:
    Можна було б і дешевше
  • Олександр Дряпак
    • Колір: White

Люди понимают что берут , комментарии излишне, брал на др розетки. Взял ради работоспособности и практичности. Одной камеры зватает с головой для моих нужд.

Переваги:
    IOS
  • Барчі Беата

Хороший

Переваги:
    Ничего особенного
  • Данило Корнієнко
    • Колір: Black

Утром забрал на НП телефон. Через пару часов пользования отказала кнопка Home и вылезло сообщение о необходимости ремонта. Вечером отнес в сервисный отдел розетки, где у меня забрали телефон на диагностику и сказали ждать до двух недель. Очень неприятно нарватся на брак и ждать непонятно чего. Сразу поменять на другой розетка отказалась.

Переваги:
    Недоліки:
    Брак
    • Николай

Видимо перестраховываются, так как иногда покупатели пытаются вернуть сломанный товар. Хотя по срокам могли бы быстрее все организовать...

• Тарас

Тому я і не брав айфон з кнопкою. Бо з нею купа проблем - то відбиток не читається, то глючить. Face Id куди надійніше. Але якщо виплив брак, то телефон мають зановити на новий без проблем.

• Данило Корнієнко

Короче, финал - отказано в сервисном обслуживании!! Розетка мошенники, которые под видом акции продают бракованый товар и просто кидают людей на деньги! Никому не советую!

• Сидоренко Сергій

Сначала про Розетку.
    Когда-то один раз я купил на розетке товар не на свое имя. Теперь Розетка постоянно присылает мне товар не , указывая на Новой почте не мои данные. И это при том, что везде я указываю свои фамилию как получателя, это отображается и в приложении Розетки. Хорошо что я знаю этого человека на которого приходит товар и могу взять его паспорт. Но это время и деньги, езда по городу. Чтоб изменить получателя - в поддержке связь через чат-бота, который тянет время уже пол дня. И еще ничего не изменилось. РОЗЕТКА! ТЫ УТОМИЛА МЕНЯ ОТПРАВКОЙ ТОВАРОВ НЕ НА МОЕ ИМЯ, ПРИТОМ ЧТО Я УКАЗЫВАЮ ВСЕ ВЕРНО

Телефон как телефон. Вариант для тех, у кого есть лишние деньги. Я покупал для отца, так как он до этого пользовался 4s кой. И он не захотел перейти на андроид. Я как пользователь андроида вижу в этом айфоне только дисконфорт з музыкой и остальными нюансами. Тут все то же самое, что и на андроиде, только дороже.

Переваги:
    Стандарт на сегодняшний день
    Недоліки:
    Цена. Плат за бренд

Доброго дня! Дякуємо за звернення, Ваш відгук переданий відповідальному співробітнику для уточнення інформації та вирішення питання.

• Евгений Симоненко

Тут все тоже самое, что и на андроиде??? Вы серьёзно? Андроид и рядом не стоял с IOS… У Стива Джобса сейчас глаз задёргался на небесах )

• Євген

Рядом не стояв десь так років 8 тому. Зараз андроїд як мінімум конкурентоспроможна операційка, а в об'ємі функціоналу навіть краща для середньостатистичного користувача. Пишу як людина яка перейшла з IOS на андроїд місяць тому.

• Владислав

Рекомендую

Переваги:
    Отличный телефон
  • Bill Butler
    • Колір: Red

Хотел покупать б/у другой модели , но не рискнул и взял новый этот. Брал телефон в прошлом году. Чуть меньше чем за год использования батарея за 2-3 часа использования мессенджерами садиться почти в ноль.
    Игры идут хорошо , но опять же телефон садиться буквально за считаные минуты.
    Та же проблема при использования камеры и во время видеозвонков. Такая батарея в наше время…ну сами понимаете.
    Камера откровенно говоря не очень , на хорошие фото при не большом освещении не рассчитывайте.
    Не поддерживает некоторые функции , которые есть в том же «Х» или «Хr»
    Кнопка работает не корректно, будучи на зарядке невозможно разблокировать телефон.
    И это всё при том что телефон ещё на официальный гарантии ‍️
    Сплошное разочарование.

Переваги:
    Не увидел.
    Недоліки:
    Батарея и всё остальное.
  • Тимур Чередняк
    • Колір: Black

этот телефон - кусок хлама. как минимум потому что он был создан для того что-бы детали с 8 не выкидали. цена не оправдана, 10 б/у стоит 8-9к

• Віталій Миськів

Та для чого ви купили телефон якщо він хлам і вам він не подобається ,так і будете сидіти на нокія 3310

• Макс Островский

чеееел, читай характеристики, прежде чем покупать что то :)

• Анатолий Мясников
    • Колір: White

Купував телефон на розетці в минулому 2020р,як було написано на розеці "офіційна гарантія 12 місяців", а коли він вимкнувся без всіляких на то причин і перестав заряджатися, то розетка сказала що ми нічого не можемо зробити?! ЯКА ТОДІ ЦЕ офіційна ГАРАНТІЯ? Сервіс нічого не пояснює, після тестування нічого не сказали. Телефон не купався і не падав!!! В ЧОМУ заключається ваша офіційна гарантія?

Переваги:
    Класна камера, зручний, швидкий
    Недоліки:
    за 10 місяців роботи перестав вмикатися, і не заряджається

• Колір: Black

Покупал в июне 2020 не здесь. На Розетке 128G не было. Прешел с старого SE.
    Сфера использования позвонить, мессанжеры, навигаторы, оплата, фото, домашняя автоматика. Разница а ощущениях с предыдущим. Стабильный датчик пальца, нормальное NFC, Очень много приложений перастали жрать аккомулятор. Камера стала получше, хотя надо отдавать отчет что даже у топов это не камера. А для селфи или документ сфоткать любого достаточно. Как для человека не играющзего в игры и смотрящего новости и видео на компьютере более чем достаточно. Аккомулятора хватает на один два дня.

Переваги:
    Водонепроницаемый, Удобный размер. Eсть E-SIM
    Недоліки:
    Пару раз висла телефония на Киевстаре. Очень скользкий, обязательно надо чехол.
    • Богдан

На два дня точно не хватит аккумулятора. Говорю, как пользователь SE 2020. Максимум - на один день.

• Безуглий Сергій

Експлуатую менше року, але нещодавно незрозуміло чому теж завис на Київстарі. Користую саме е-SIM.

• Иван
    • Колір: Black

В связи с новым годом. Новым закрытием. Карантин. Модель подорожала на 1500грн. За версию 128об.

Переваги:
    Недоліки:
    Завышена цена
  • Невзоров Вячеслав
    • Колір: Black

хороший телефон. классная камера. не большой удобный размер.

Переваги:
    Размер, камера.
    Недоліки:
    нет наушников и зарядки
  • Виталий
    • Колір: Black

Покупал не здесь, но могу сказать что телефон отличный. Фотографирует на уровне 8-го поколения. Конечно стоимость как мой ноутбук оправдывает только камера, я ей постоянно пользуюсь. Если у вас восьмерка, то стоит только переходить если у вас 64 гб и только из-за камеры и процессора, а так он идентичен.

Переваги:
    Apple, 128гб, новый дизайн
    • Светлана

Какой-то нелогичный отзыв) Сначала вы написали что он "фотографирует на уровне 8-го поколения", а потом - "если у вас восьмерка, то стоит переходить только из-за камеры и процессора"... То он фоткает на уровне или всё-таки лучше?)))