Відгуки покупців про Кросівки ASICS GEL-CONTEND 6 1011A667-004 45 (11) 28.5 см Чорні (4550153669365) 9

• Кросівки ASICS GEL-CONTEND 6 1011A667-004 45 (11) 28.5 см Чорні (4550153669365) фото від покупців 1
  • Кросівки ASICS GEL-CONTEND 6 1011A667-004 45 (11) 28.5 см Чорні (4550153669365) фото від покупців 2
  • Кросівки ASICS GEL-CONTEND 6 1011A667-004 45 (11) 28.5 см Чорні (4550153669365) фото від покупців 3
  • Кросівки ASICS GEL-CONTEND 6 1011A667-004 45 (11) 28.5 см Чорні (4550153669365) фото від покупців 4

• Виктория Гречко
    • Розмір: 46

• Комфорт

Качество и цена, особенно по скидке, нормальные.

Переваги:
    Хорошие кроссовки для занятий спортом , удобная подошва, интересный дизайн. Проклейка подошвы без подтеков.
    Недоліки:
    При распаковке незначительный запах клея, который развеялся в течение суток.
    • Відповідність повноті

• На температуру від

+25°C

• На температуру до

0°C

• Віктор
    • Розмір: 44

• Комфорт

Легкі і зручні кросівки для бігу в осінній (ну і зимовий, якщо не дуже холодно) період. Літом бігав в Asics get-excite 7, сподобалися, взяв цю модель на осінь і зиму. Люди жаліються, що на підошві виступаючий клей, але на це можна не зважати якщо берете їх для бігу.

Переваги:
    Легкі, хороша мяка підошва, ціна

• Алексей
    • Розмір: 44.5

• Комфорт

Брал на замену asics gel galaxy 9. По качеству мне показались такими же, но подошва AmpliFoam думаю будет помягче, плюс сеточка вроде двухслойная и возможно попозже протрётся чем в предыдущих. Заказал эту модель в чёрном цвете и вот эту в красно-чёрном. Красно-чёрная мне показалась симпатичнее, её и взял. Следы клея почти незаметны, если не смотреть впритык, тем более можно осмотреть на почте и отказаться если не понравится. Размер брал точно такой же, поэтому мне подошли идеально. Запах немного есть, но не такой уж неприятный и выветрится думаю быстро. Кроссовки тканевые, так что подойдут для сухой погоды. В предыдущих отходил несколько лет и хожу до сих пор несмотря на парочку дырок и стёртый задник. Решил взять эти на смену и они
    по качеству не хуже, плюс красивее расцветка. Решил написать отзыв, потому что насмотревшись на отзывы которые здесь есть, я сомневался в покупке, пока их не увидел вживую и не примерил дома. С моей длиной стопы около 27,8 см мне этот размер подходит идеально, с запасом по длине кроссовка. Если никогда не было подобной технологичной обуви, то однозначно один раз нужно взять попробовать, потом другую носить не захочется. Подходят для бега или повседневной ходьбы. Негатив почему-то идут сразу писать, а хорошим отзывом мало кто делится. Удачи!

Переваги:
    Качественные, удобные, красивые кроссовки
    Недоліки:
    Немного могут быть следы клея и небольшой запах, для меня это не ключевые факторы
    • Відповідність повноті

• Розмір: 43.5

Дуже погана якість продукції. Клей виступає по всьому периметру підошви. Має неприємний запах.

Переваги:
    Немає!
    Недоліки:
    Низька якість виготовлення, неприємний запах.
  • Виталий Крижановский
    • Розмір: 46

Прийшов на НП з надією отримати кросівки,але коли розпакував і подивився на якість а потім відчув запах дешевої китайської резини то був м'яко кажучи шокований,клей виступає,передки не рівно приклеєні,за що платити такі гроші???Їхня ціна на ринку максимум 900грн,це копія при чому дешева,не рекомендую людям які цінують якість.Це далеко від оригіналу.

Переваги:
    Немає.
    Недоліки:
    Виступає клей по всій довжині підошви,запах їдкої дешевої гуми,не рівно приклеїна підошва.
    • Алексей Юрченко

Та может брак какой. Розетка не продает подделки. Сам наблюдал в оф магазинах даже, что бывает клей. Это не значит, что подделка.

• Розмір: 46.5

• Комфорт

На мой взгляд, кроссовки вполне на уровне. Стильно выглядят, на ноге ощущаются комфортно, сделаны качественно и из хороших материалов. Даже такая мелочь, как длина шнурка, достаточна для удобного завязывания при полной шнуровке (иногда на больших размерах шнурки слишком коротки). Цена вполне приятная (с учетом скидки). Единственное замечание: сетка размеров. Длина стопы в сантиметрах (29,5) совпадают с сеткой NIKE, а вот европейский и американский размары при этом почему-то отличаются.

• Олександр Заболотний
    • Розмір: 45

• Комфорт

Добротные кроссовки на каждый день. Асикс - лучший вариант для занятия спортом. Клея не увидел. Сделаный в камбоджи.

Переваги:
    Бренд.

Ширше

• На температуру від

+20°C

• На температуру до

+5°C

• Олег Житченко
    • Розмір: 45

• Комфорт

Китайская подделка сделано не качественно по бокам клей и подошва протектор криво наклеен

Переваги:
    Недоліки:
    По бокам не качественно проклеяно много клея подошва криво наклеиная китайская копия
    • Відповідність повноті

Ширше

• Костя Костя

На розетке нет никаких подделок. Может брак заводской попался? Я бы на вашем месте вернул или на другие обменял.

• Ярослав Устименкео
    • Розмір: 42.5